Мужчина после 30. Ни разу не был женат. Явно что-то не то (с) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:59     #61
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Да у Клуни еще свинья домашняя, нафих
Он, видимо, любит поэкспериментировать )))))))))) Видать, Клуни, большой гурман до изощренных утех ))))))))))))
Старый 17-03-2009, 17:01     #62
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Он, видимо, любит поэкспериментировать )))))))))) Видать, Клуни, большой гурман до изощренных утех ))))))))))))
а у вас точная информация... ? может я тогда свое мнение и пересмотрю)))
Старый 17-03-2009, 17:15     #63
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


а у меня есть знакомый, который к своим 30 годам уже в 4-й раз женат. и каждый раз у него все серьезно и официально.
Старый 17-03-2009, 18:22     #64
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Нормальный мужик не может быть очень религиозным. Это два абсолютно исключающих друг друга понятия.
Браво! Валяюсь!!!!!
Это с точки зрения полезности данного мужика в домашнем хозяйстве или как?
Да, что с ним можно сделать - ни сексом наказать, ни по мозгам проехаться, потому что он религиозен понимаешь ли. Понятно, нафиг такой мужик... Эгоизм+феменизм в действии.
Старый 17-03-2009, 19:31     #65
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Браво! Валяюсь!!!!!
Это с точки зрения полезности данного мужика в домашнем хозяйстве или как?
Да, что с ним можно сделать - ни сексом наказать, ни по мозгам проехаться, потому что он религиозен понимаешь ли. Понятно, нафиг такой мужик... Эгоизм+феменизм в действии.
Под понятием очень религиозный, я лично понимаю выражение, фанатично религиозный. Или что-то около этого.
В вашей среде есть знакомые мужчины, которые бы были фанатичными последователями какой-либо религии?
Они в вашем понятии нормальные люди?
В моём нет, не нормальные.

Со всеми вытекающими отсюда последствиями "радости" общения с ними простых людей, со своими слабостями и , конечно же, как иначе, пороками и грехами.

Вот и всё, что я имел ввиду.
Старый 17-03-2009, 20:34     #66
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Да вроде все так . Пью не часто и тока в компании друзей и продруг ; в доме чистота и порядок а не бардак, который постоянно был во время кратких помутнений рассудка и, как следствие, соглашательства с проникновением (ненадолго) в моё жильё женщины; у меня хватает времени на все дела и остаёцца на отдых (при совместном проживании его постоянно не хватало) ; секас у мну почаще , чем у женатиков бывает и поскоку подруг меняю , то он не надоедает так, как это было в период помутнений . А самое главное, шо мозги мну никто не пачкает дрянью типа поучений как я должен жить и на что тратить свои деньги
Вы уже не считаетесь "неженатым". Женщин пожить пускали? Пускали. Так что утверждать. что это вы такой весь неженаты и нормальный, вы не можете. Вот!
Почему-то Вы их пускали. Почему, кстати,а? И кто кому больше не подошел?
Старый 17-03-2009, 20:47     #67
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
Вы уже не считаетесь "неженатым". Женщин пожить пускали? Пускали. Так что утверждать. что это вы такой весь неженаты и нормальный, вы не можете. Вот!
Почему-то Вы их пускали. Почему, кстати,а? И кто кому больше не подошел?
Видите ли ... по прошествии некого времени я сделал для себя вывод, что мне нужен (пока по крайней мере) человек , с которым я бы мог проводить много времени . То есть если отбросить проклятую зависимость от женщин в сексуальном плане , то мне женщины не нужны . По молодости да , пускал пожить , потому что желание обладания Ж было сильнее здравого смысла. Рефлексы, знаете ли , возобладали над разумом
Старый 17-03-2009, 20:58     #68
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Пардон описАлся - следует читать : что мне НЕ нужен (пока по крайней мере)
Старый 17-03-2009, 21:09     #69
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Видите ли ... по прошествии некого времени я сделал для себя вывод, что мне нужен (пока по крайней мере) человек , с которым я бы мог проводить много времени . То есть если отбросить проклятую зависимость от женщин в сексуальном плане , то мне женщины не нужны . По молодости да , пускал пожить , потому что желание обладания Ж было сильнее здравого смысла. Рефлексы, знаете ли , возобладали над разумом
А как же любоФФь, которая побуждает быть вместе?
Старый 17-03-2009, 21:13     #70
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
А как же любоФФь, которая побуждает быть вместе?
Он её душит ещё в зачатке.

На самом деле любовь она не такой уж частый гость. говорят, что среднестатистического человека она посещает не чаще 3-4 раз за всю его жизнь.
Не факт, что в момент её посещения, этот самый человек дома бывает, да ещё и трезв на голову....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.