За что вы не любите врачей - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 12:42     #381
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Лечусь в обычной районной поликлинике. Так вот. У нас в поликлинике не сказать, чтобы идеально, но хорошо. Врачи добросовестно направляют меня на анализы и исследования. Причем быстро и бесплатно. 112 поликлиника Калининского района.Возможно,я слишком терпелива.
Вот могу то же самое сказать про нашу детскую районную поликлиннику.
Всё бысто,оперативно. И врач,который у нас - супер.

А про нашу взрослую - не могу..........там дурдом,а врач приходя по вызову,вымогала деньги,и такса у неё была...я давала,так как она очень старенькая,но тащила наш участок на себе,и умела бабулю нашу подбодрить,а мне это было,может,и важне лечения. Но ,всё же,это как-то странно.
Одно дело,я сама предложу...другое дело свой тариф называть Причём,что характерно,больше не брала ,,-много даёшь,не надо!,,
Старый 07-02-2009, 13:42     #382
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Я тоже стараюсь по врачам не ходить,Это затягивает.Придешь и начинается цепочка.Столько могут найти при желании.А организм это не машина,масло залить не получиться.Иногда что-то само регулируется. Есть конечно врачи от Бога,но их мало.Бывают симптомы такие,что не определить точно заболевание.Бывают пофигисты.
Не люблю эндокринологов.Боюсь их. Расскажу случай. После выкидыша надо было проверить щитовидку,не она ли причина этому.Сдала кровь на что назначили,сделала Узи.прихожу на прием со всем добром.Врач смотрит результаты и кричит."Вам с такими анализами НИКОГДА,слышите,НИКОГДА! не выносить ребенка!" Назначила пить "Ярину" 3 месяца".Прям сейчас и начинайте." А я была уже беременна на тот момент,но не знала об этом.Не стала я пить Ярину,поехала к другому врачу.Все у меня было в норме(кровь),Узи тоже.Почему она так кричала?Какую цель преследовала?.До сих пор загадка...
Старый 08-02-2009, 13:40
ответ для em14 на сообщение "За что вы не любите врачей"
    #383
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Не всегда приятно когда на ТЫ к тебе врач...Может ей и 70 лет, может и я молодо выгляжу, но поликлиника-то взрослая.
И ещё пример, кругом пишут- померьте давление!!!--у меня проблемы с давлением, захожу в доврачебный кабинет, чтоб у врача время не тратить.
Пожилая женщина-врач так и сказала: Двушка, заняться что ли нечем???
А "девушке" под 40. И намерила мне 90 на 130 и пульс 90...-Удивилась.....
Вот нажаловалась...
Старый 09-02-2009, 10:25
ответ для БУРАТИНО на сообщение ":flower:"
    #384
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Соблюдение законов имхо должно идти не сверху или снизу - оно должно идти из головы. Что, эти которые законы выпускают - их из космоса прислали? Нет вроде, наш многомудрый народ выбрал. Так чего на них жаловаться?
Если законы не соблюдают те, кто их принимает - общество развращается. Это процесс небыстрый, но верный. И восстановить будет тоже очень сложно. Я об этом. Есть люди, которые могут не смотреть на других. Но большинство руководствуется принципом "а они-то! Значит, и мне можно!" Мы-то с вами не можем законы принимать.

Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Спасибо...
Да, меня любят, но только это имеет и негативную сторону - ибо часто из-за этого мне приходится вести больше больных, чем второму врачу отделения.
Зато их любовь вас оберегает от многих неприятностей в жизни. Как ангел-хранитель.
Старый 09-02-2009, 10:27     #385
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Дорогие врачи! Чтобы понять за что не любят врачей, поступите просто: снимите халат, наденьте тужурку и сходите в обычную поликлинику с жалобами неясного характера. Например-болит голова, болит живот, болит спина, болит нога. И сами все пойиете. ТОЛЬКО! НИКОМУ! НЕ ГОВОРИТЕ! ЧТО ВЫ ВРАЧ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.