Лазерная коррекция: опасно?-2. Результаты - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:33
ответ для lyolkin на сообщение "Какой ужас! Как это Качанов..."
    #961
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Какой ужас! Как это Качанов уехал? Что же теперь делать-то? Я по рекомендации записалась именно к нему (да и не я одна такая), а тут на тебе, уехал. До осмотра осталось полмесяца, к другому уже, наверно, не перезапишут на тоже самое число и время...Как то не хочется отдаваться в "неизвестные руки", про которого даже на их сайте ничего не написано...
Не переживайте - Головатенко тоже хороший врач. У меня -12 было. А теперь все ОК. И это он делал. Конечно, если Вам важнее, чтобы с Вами всячески шутили, то подождите возвращения Качанова (обследование действительно месяца три). Если важен результат - то можно доверится Головатенко. А вопросы заранее заготовьте, он на них с удовольствием ответит и, кстати, без лишней воды, очень конкретно. ИМХО, такой подход предпочтительней, чем шутки-прибаутки
Старый 24-01-2009, 01:12     #962
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Не переживайте - Головатенко тоже хороший врач. У меня -12 было. А теперь все ОК. И это он делал. Конечно, если Вам важнее, чтобы с Вами всячески шутили, то подождите возвращения Качанова (обследование действительно месяца три). Если важен результат - то можно доверится Головатенко. А вопросы заранее заготовьте, он на них с удовольствием ответит и, кстати, без лишней воды, очень конкретно. ИМХО, такой подход предпочтительней, чем шутки-прибаутки
С одной стороны, спасибо успокоили, а с другой - мне легче, когда со мной врачи общаются с шутками-прибаутками. Я не так нервничаю.
Старый 24-01-2009, 02:26     #963
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Девушки, а что в новом топике не пишете? Он тут ИМХО, удобнее, если вся новая ценная инфа будет в новом топике?...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.