Лазерная коррекция: опасно? - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 16:47     #1711
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
Принимайте меня к Вам
Во вторник прооперировалась у Саркисяна, в принципе, по рефрактометру единички, но пока нижних строчек не вижу, говорят, что отек еще не прошел полностью. Всё вместе с обследованием (делала в один день) заняло 2.5 часа. Честно говоря - первая мысль была - зачем я сделала это, мне так было удобно с линзами. Но утешаю себя тем, что каждый день лазать в глаза с линзами опасно - можно что-нибудь подхватить.
Сейчас привыкаю, 2 дня всё было нормально, а сегодня с утра небольшой туманчик есть, проспала я долго
ближнее зрение почти восстановилось.
было -4,5
Поздравляю! Туманчик со временем пройдет. А насчет линз...я сейчас смотрю на мужа, как он одевает линзы и недоумеваю, неужели и я каждый день что-то себе запихивала в глаза. Так дико.
Старый 02-08-2008, 17:14     #1712
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Поздравляю! Туманчик со временем пройдет. А насчет линз...я сейчас смотрю на мужа, как он одевает линзы и недоумеваю, неужели и я каждый день что-то себе запихивала в глаза. Так дико.
Спасибо! а в какой момент начинают закапывать искусственную слезу? а то я только Тобрадекс капаю 3р в день.. а сейчас чувствую, что неплохо бы и поувлажнять. к врачу в среду.
Старый 02-08-2008, 19:18     #1713
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
Спасибо! а в какой момент начинают закапывать искусственную слезу? а то я только Тобрадекс капаю 3р в день.. а сейчас чувствую, что неплохо бы и поувлажнять. к врачу в среду.
Скорее всего после Тобрадекса. Его ж недолго капать надо? Мне прописали Хило-Комод, он послеоперационный и увлажняющий. Прокапала курс(всю бутылочку), а пото указаний врача не было и я купила в аптеке обычную "иск. слезу". А вообще потерпите до среды, каждый врач назначает индивидуально.
Старый 05-08-2008, 15:23
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #1714
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Новая ветка на ту же тему здесь

Последний раз редактировалось Йоко, 11-01-2009 в 00:45.
Старый 23-01-2009, 20:29
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #1715
Amelia88
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
Amelia88 отсутствует


Глаза не видят так как перенапряжены глазные мышцы и не могут расслабиться.. чтобы улучшить зрение надо учитьсч расслаблять глаза.. Об этом рассказывает Жданов в своих лекциях по восстановлению зрения.. Лазерная операция это как очки встроить..но мышцы от этого не перестают быть напряженными, напряжение нарастает и зрение опять ухудшается и приходится опять надевать очки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.