ВАРИКОЗное расширение ВЕН - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 09:12     #461
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
где купить компрессионные колготки
Я раньше брала в Центре Флебологии, на Комсомола. А потом узнала про магазин на пр. Бакунина д.1/Невский проспект 146 (вход с пр. Бакунина).тел. 274 09 65. Можно позвонить и отложить нужный цвет и размер. Еще там дается карточка покупателя и с третьей покупки начинается скидка 3......4.......5......8 %
Кстати, сейчас у них 10% скидка на цветной компрессионный трикотаж
Старый 14-12-2008, 13:13     #462
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natu Посмотреть сообщение
2 Lapka:

Во Вредена этой проблемой занимаются Безродная и Несенюк. Предварительно нужен снимок.
Большое спасибо за информацию!
Старый 14-12-2008, 13:57     #463
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
Я раньше брала в Центре Флебологии, на Комсомола. А потом узнала про магазин на пр. Бакунина д.1/Невский проспект 146 (вход с пр. Бакунина).тел. 274 09 65. Можно позвонить и отложить нужный цвет и размер. Еще там дается карточка покупателя и с третьей покупки начинается скидка 3......4.......5......8 %
Кстати, сейчас у них 10% скидка на цветной компрессионный трикотаж
Спасибо большое!
Старый 14-12-2008, 20:49     #464
zajas
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Светлановский поспект(рядом с Северным рынком)
Сообщения: 116
zajas отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
Я раньше брала в Центре Флебологии, на Комсомола. А потом узнала про магазин на пр. Бакунина д.1/Невский проспект 146 (вход с пр. Бакунина).тел. 274 09 65. Можно позвонить и отложить нужный цвет и размер. Еще там дается карточка покупателя и с третьей покупки начинается скидка 3......4.......5......8 %
Кстати, сейчас у них 10% скидка на цветной компрессионный трикотаж
А цена там, если без скидки,меньше чем на Комсомола?? А выбор большой?? Спрашиваю, т.к. в свое время на Комсомола мне пришлось мой размер и цвет ждать 2 недели
Старый 14-12-2008, 23:44     #465
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста, вы уверены, что лицензированием занимается флебологическое сообщество?
И что это за сообщество? Есть ассоциация... Рекомендации которой не имеют юридической силы.
Упс, не правильно выразирлась.конечно, не флебологическим сообществом а лицензирование обычное, как на любую мед. продукцию- те же ортопедические стельки, и т.д. А имеется ввиду, что они именно флебологического профиля- т.е. компрессионный трикотаж, а Отро идет как утягивающий. в Росии кроме Меди и Сигварис больше не одна фирма не имеет права предлагать продукцию как компрессионную. Вот, ну конечно, рекомендации ассоциации флебологов интересны только самим флебологам, как и ассоциации других врачебных специальностей. а слово рекомендации вообще не имеет юридической силы, хотя на прошлой неделе были разработаны Стандарты оказания флебологической помощи, что имеет, несомненно, большую ценность
Старый 15-12-2008, 06:06     #466
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zajas Посмотреть сообщение
А цена там, если без скидки,меньше чем на Комсомола?? А выбор большой?? Спрашиваю, т.к. в свое время на Комсомола мне пришлось мой размер и цвет ждать 2 недели
там дешевле. Размеры есть все, только иногда нужный цвет приходится пару дней ждать
Старый 15-12-2008, 17:45     #467
zajas
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Светлановский поспект(рядом с Северным рынком)
Сообщения: 116
zajas отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
там дешевле. Размеры есть все, только иногда нужный цвет приходится пару дней ждать
Мерси за информацию.
Старый 17-12-2008, 20:12
ответ для zajas на сообщение "Мерси за информацию:100:."
    #468
malaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 325
malaga отсутствует


А делал ли кто-нибудь операцию в Свердловке (Больница № 31) на Крестовском острове(пр. Динамо,3)? А доцент О.В.Фионик кому-нибудь делала операцию?

Злой и желчный сайт http://phlebo-duremar.ru/archiv/ploskostopie/, но для критического отношения ко многим рекомендациям, очень полезный.
Старый 17-12-2008, 20:49     #469
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
я смотрю у вас точно нет проблем с варикозом
Старый 18-12-2008, 00:33     #470
malaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 325
malaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smorodina Посмотреть сообщение
Девушки, я как практикующий врач -флеболог , могу сказать , что в носке самые лучщие- сигварис, у них более нежный трикотаж, они вызывают меньше раздражений, у Меди и сигвариса компрессионные свой ства одинаково хорошие, но он более грубый. орто - трикотаж низкого качества, но для склеро пойдет, хотя у него меньший запас по восстановлению компрессионных свойсти он не лицензирован флебологическим сообществом. По цене меди и сигварис примерно одинаковы.
Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста, вы уверены, что лицензированием занимается флебологическое сообщество?
И что это за сообщество? Есть ассоциация... Рекомендации которой не имеют юридической силы.
Цитата:
Сообщение от Smorodina Посмотреть сообщение
Упс, не правильно выразирлась.конечно, не флебологическим сообществом а лицензирование обычное, как на любую мед. продукцию- те же ортопедические стельки, и т.д. А имеется ввиду, что они именно флебологического профиля- т.е. компрессионный трикотаж, а Отро идет как утягивающий. в Росии кроме Меди и Сигварис больше не одна фирма не имеет права предлагать продукцию как компрессионную. Вот, ну конечно, рекомендации ассоциации флебологов интересны только самим флебологам, как и ассоциации других врачебных специальностей. а слово рекомендации вообще не имеет юридической силы, хотя на прошлой неделе были разработаны Стандарты оказания флебологической помощи, что имеет, несомненно, большую ценность
http://phlebo-duremar.ru/archiv/sigvaris
Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
я смотрю у вас точно нет проблем с варикозом
Проблемы есть. Собираюсь в феврале делать операцию. Но мне на сайте, например, понравилась история с признанием производителя компрессионного трикотажа. Ассоциация флебологов признает одного производителя и не признает (не "лицензирует") трикотаж другого. Где, кем, когда проводятся испытания трикотажа нигде не сообщается.
Стельки ортопедические пытаются назначить всем, при этом надо при покупке сообщать в магазине например на Бакунина, фамилию рекомендовавшего их флеболога или хирурга.
А то, что над всем этим смеются, передразнивают на указанном мною сайте и мне смешно, не говорит о том, что у меня нет проблем.
Безумная коммерциализация медицины заставляет критически относится ко всей предлагаемой нам информациии, в том числе исходящей и из уст врачей. К сожалению, они имеют прямой материальный интерес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.