Польша-Гданьск - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 00:27     #1
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


Подскажите пожалуйста бывалые путешествинники и путешественницы, что можно привести из Польши, в частности из Гданьска. Муж летит в командировку, а я даже не знаю, что попросить , кроме парфюмов и алкологя из дьютика .
Что можно привести ребенку? Из разумного, понятно, что у нас всё здесь есть, но всё же...
Заранее спасибо всем откликнувшимся
Старый 16-09-2008, 14:50
ответ для Киря на сообщение "Польша-Гданьск"
    #2
Hunter girl
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 192
Hunter girl отсутствует


Алкоголь лучше не из дьютика, а из магазина Алко - настойки 38 градусов любые и водку!!
В Польше госуд. монополия на спиртные напитки, поэтому очень хорошей очистки спирт и все напитки из него. Если водку и настойки не пьете, тогда покупайте пиво - Живец! не экспортное наивкуснейшее!!!
Что касается для детей, то тут я пассс. Для себя ничего особенного не покупали, действительно все есть у нас, по ценам чуть выше наших.
Старый 16-09-2008, 17:32
ответ для Киря на сообщение "Польша-Гданьск"
    #3
Антуанетта
Активный участник
 
Профиль Антуанетта
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщения: 450
Антуанетта отсутствует


Что касается малышастика, то там очень неплохой детский трикотаж, всякие там бодики - кофточки - колготочки. В нескольких торговых центрах видела отделы элефантена, очень я эту обувь люблю...
В Польше я что-то не видела обычных детских магазинов. Как правило это были либо отделы в торговых центрах, либо отделы в супермаркетах, типа нашего Окея. У них там сеть Tesco и много других, но они, как правило, на выезде из города......
А вот что там можно купить для взрослых, даже не знаю.....
В Гданьске есть торговые центры по дороге в Гдыню, вот только не помню как там с детскими отделами, ну и супермаркеты на выезде из города, но конкретные явки-пароли, увы, не подскажу.
Старый 19-09-2008, 12:51     #4
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


Спасибо всем откликнувшимся. Прямо скопирую и распечатаю.
Может ещё кто-что знает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.