По следам топика верных мужей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2007, 16:36
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #11
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


да нет, коллеги, вы не понимаете. Ведь все же люди знают, что изменять не только грех, но и реально показатель того, что вы женились не на той. Типа, лоханулся ты пацан. Пошел там за какой-то писькой-сиськой или тестем-гендиром или типа того. И теперь твоя жена тебе в тягость. Тут вывод может быть простой. Раз я такой лох, проворонил свою щасте, так и у других не может быть - яЮ млин, самый умный, так? значит, остальные еще больше лоханулись. Просто я же крутой, да? реально пацан, я могу переломить ход своей говеной жизни с женой-дурой, прально? а доказать всем вокруг и себе в первую очередь, что ты не лох, а реальный пацан,как? Прально, кого-нить отыметь по самые гланды. Ведь только так проявляет себя настоящий самец. Если ему недоступны другие способы самоутверждения.
А те, кто получает удовольствие не от беганья от одной юбки к другой (которая презирает его, может быть, еще больше, чем его жена, но у которой те же проблемы с мужем, что и у него), не от лечения интересных болезней или непременного потом рассказывания всем вокруг, скольких он там как завалил, а от немного более интеллектуальных вещей, они типа как глаза режут этим лузерам, поэтому про них и придумываются разные идиотизмы.
Ну и, разумеется, надо как-то оправдывать свою убогость. Для этого придумываются афигенные жизненные концепции про типа как полноту жизни, про новые ощущения и чумовое разнообразие.
ПО мне так в этом месте не самое главное у человека, и строить свои принципы можно и от другого - насколько ты успешный профессионал не зависит от количества осемененных тобою тетек. Сможешь ли ты воспитать в своих детях настоящих людей, не зависит от того, будешь ли ты с сыном шляться по бабам.
Старый 13-01-2007, 22:46
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #12
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Семейное счастье никоем образом не связано с верностью или неверностью супругов.
Фатальная ошибка
Старый 14-01-2007, 10:33
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #13
Kalef
Guest
 
Сообщения: n/a


Может быть и не связно это внутрисемейное дело 'каждый сам абзац своему счастью'
Старый 14-01-2007, 15:20
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #14
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Я вообще в восторге от доморощенных социологов, котоые делают афигенны выводы о природе человеческой по трем-четырем своим знакомым. Скажете, нифига не трем, а десяти? все равно смешно :-) А что, те, кто счастливо живут в верном браке и берегут чувства друг друга с вами просто общаться не хотят?
Старый 15-01-2007, 12:11
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #15
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Внесу и свои 5 копеек.
Считаю, что если в браке все хорошо, то нормальный муж изменять не будет. Таких нормальных по результатам опроса и мнению некоторых участниц 80 %.
С другой стороны, у всех ли бывает все хорошо? Есть же браки по расчету, по залету и просто по глупости. Также бывает, что после 10-15-20 лет совместной жизни чувства остывают жена начинает не давать и т.п. В таких случаях и нормальный муж может начать изменять, при этом не исключено, что во втором браке он опять будет хранить верность супруге.
А что семейное счастье не связано с верностью или неверностью супругов - это при условии, что другой супруг не знает, имхо.
Старый 15-01-2007, 17:53
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #16
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


брехня - она и есть брехня, независимо от того, знают ли, что ты им брешешь. Ты при этом по-любому брехло. Ты это знаешь. И если тебя это ваще не колышит, значит, ты еще и это... ну... фашист. А если ты думаешь, вот, брешу, прокатывает, все щасливы... вообще гадко очень.
Старый 15-01-2007, 18:00     #17
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Хрен ли тут перегибать! Участники шоу должны были быть верными мужьями, никакие другие к голосованию не допускались. Да и о чем они могли бы там голосовать?
А не вступил в разговор потому что не успел.

А теперь камень в огород верных мужей...

Из моего жизненного опыта.

Ниразунеизменяющиемужья - это как правило:

-те, кому не дают, потому, что они неинтересны по жизни, скупы, неудачливы, боязливы.

-те, кого секс и так не особо интересует, тут бы жену кое как удовлетворить.

Без обид. Всё по честному . Против жизненного опыта, как говорится, не попрёшь!
КЛАСС - но знаю одного ... нет парочку - которые и интересны и в сексе .... Ну не удается их сбить с пути истинного Может жена тоже что-то в этом вопросе значит ?
Старый 15-01-2007, 21:23     #18
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Хрен ли тут перегибать! Участники шоу должны были быть верными мужьями, никакие другие к голосованию не допускались. Да и о чем они могли бы там голосовать?
А не вступил в разговор потому что не успел.

А теперь камень в огород верных мужей...

Из моего жизненного опыта.

Ниразунеизменяющиемужья - это как правило:

-те, кому не дают, потому, что они неинтересны по жизни, скупы, неудачливы, боязливы.

-те, кого секс и так не особо интересует, тут бы жену кое как удовлетворить.

Без обид. Всё по честному . Против жизненного опыта, как говорится, не попрёшь!
Какой бред. Вот у меня муж нагулялся до меня очень хорошо. Женщин было много. Он интересен не только мне. Не скуп, не боязлив. Секс обожает. Короче, Вы очень ошибаетесь.
Старый 15-01-2007, 23:24     #19
irrational
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 662
irrational отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Ниразунеизменяющиемужья - это как правило:

-те, кому не дают, потому, что они неинтересны по жизни, скупы, неудачливы, боязливы.

-те, кого секс и так не особо интересует, тут бы жену кое как удовлетворить.
chilim, жизнь гораздо богаче, чем Ваши знания и представления о ней! Только - без обид!
Старый 16-01-2007, 09:34
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #20
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Видимо,chilim хочет найти себе оправдание своим изменам или просто зарядиться энергией от летящих в него помидоров.
Кстати, Ваш вариант верного мужа у меня был в виде первого мужа. Но от таких мужей обычно жены уходят, что я и сделала после года совместного проживания в браке. И очень много интересных мужчин однолюбов.
А вообще автор несчастный человек, он не знает, что такое по-настоящему быть счастливым. Изменяющий муж и хороший муж это вещи несовместимые. Изменяющий муж и хороший отец - да. Изменяющая жена и хорошая хозяйка/мать тоже может быть. Но никак не хороший муж/жена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.