Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 01:03     #1731
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать!
Я вот до сих пор в замешательстве, как буду справляться со всеми троими ( у меня еще сын есть)
и у меня также
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
муж-то мазохист, сам сидит на постной пище - кашках, соленьях)
меня пока только на мороженое и овощные салаты тянет. ещё колы хочется - жуть! надеюсь, там внутри, двум жителям этого пока достаточно
меня тоже на мороженое пробивает, а иногда на колу (но пью только совсем капелюшку, иначе запучусь), а без овощей жить не могу
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
У меня уже так. Желудок свинулся наверх и я не могу съедать больше объема кулака)))) Зато ем чаще
+1 не дай Бог переем, живот просто огроменный и изжога мучает
Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Ого! а нам сегодня оказывается 15 недель!!!!
УРА!!!
Поздравляю!
А нам 19!

Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
девочки! вопросик: если кому-то назначали профилактический гинипрал - в какой дозировке? а то я пью с 20 недели - но доза какая-то символическая, прям гомеопатия получается (таблетка в день - в 4 приема) и пузо все-равно напрягается частенько..
Я принимаю по четвертинки 4 раза в день. Если пузо напрягается, в какой момент? - то в этот момент увеличить дозу до половинки
Старый 07-03-2009, 13:57
ответ для AssOl' на сообщение "и у меня также:053: меня тоже на..."
    #1732
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Я Лиз рожала там, ехали со схватками 8 марта,36 минут всего, так что не так уж и далеко, меня все устроило, хотя и бесплатно рожала, а теперь хочется с выбранным врачом,воть, а ты какие рассматриваешь? 1 мед насколько я знаю к нам близко...
Про 1-й мед я еще отзывов не видела, а про 18 в большинстве своем хорошие. Еще спрошу у врача своего в ЖК, может она что посоветует. Надо, конечно, уже брать ситуацию под контроль и искать информацию. Если что узнаю про наши ближайшие РД, обязательно напишу.
В топике про роды двоен есть пара неплохихи отзывов про РД на Вавиловых. Пока не знаю....

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
нет слава богу тройня была бвы перебор...
присылай свои данные для таблички!
Уже отправила

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Я тоже на Удельной!!!!
Ты где именно?
Новоколомяжский проспект. В принципе, до Удельного парка можно дойти))

Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Я тоже Маша! Детки первые, ни у кого в роду не было, так что удивлялись долго, а таперь радуемся!!! Живу Озерках, в принципе близко от Удельной и Сосновки. Можно будет вместе гулять. Родить и правда должна к концу июля, врач пока ничего не говорит, вот пойду на узи, посмотрим.
Токсикоз был жуткий, прошел где-то к 16 неделе. Похудела на 6 кг.
Машенька, ты умница!!! Табличка - это супер, как только на узи схожу, сразу тебе все отправлю!
Про живот успокоили, а то я переживаю только...
Погода была сегодня просто супер!!! Нас тоже поздравляли, так что настроение очень праздничное!
Я предлагаю, как только потеплеет, встретится всем вместе и погулять в каком-нибудь парке!!!
Я - за!!! Погулять в хорошую погоду отличная мысль)

Здесь можете не отвечать, скопирую все ответы в новый топик!!! Давайте уже дружно туда перебираться, а то следить приходится и там и там...
Старый 10-03-2009, 11:22     #1733
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Мы только сказали, что ждем второго, но про то что вторых будет ДВОЕ мы умолчали, чтобы раньше времени никто не переживал, а то у меня свекровь очень впечатлительная. Думаю сообщим всем позже
Приветик!!!
да, я тоже про ДВОЙНЮ сказала только самым близким (пару чел) и маме.
вот свекровь точно у меня тоже очень впечатлительная и вообще... сказали только что ждём поплнение!!! и то она чуть с сума не сошла
Старый 10-03-2009, 12:14     #1734
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
девочки! вопросик: если кому-то назначали профилактический гинипрал - в какой дозировке? а то я пью с 20 недели - но доза какая-то символическая, прям гомеопатия получается (таблетка в день - в 4 приема) и пузо все-равно напрягается частенько..
от гинепрала может начаться тахикардия, поэтому для профилактики в малых дозах. А когда капельницы ставят, то 4-5 капель в минуту
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.