Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:24     #1471
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, вроде недавно только со своим пузиком ходила и все беременные заморочки здесь обсуждала ,а вот и стукнуло моим красоткам полгода! Как быстро время летит!

на 1 узи в ЖК могут дать направление, если мама старше 35, а папа 45, но это направление давало скидку 100 рэ год назад. С учетом, что 1-е узи стоило тогда 2600. А после плохого теста на АФП и ХГЧ (а он будет плохим, сразу предупреждаю), вы бесплатно запишетесь туда на узи, они сами от себя направление дадут
Алиса, с полугодовасиемтебя и девчушек!!!
Изображения
 
Старый 25-02-2009, 17:42     #1472
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
мне мама помогает, с мальчишками гуляет, я за это время по дому успеваю, кормим вместе, укачиваем вместе, а вообще я считаю, что если детки здоровы, то проблем особых не возникает, то есть, кормишь - едят, спать уложила - спят и т.п., правда это не наш случай
Так что держись, пусть малышастики посидят у мамы подольше
спасибо за поздравления! и вас также, вы ведь на 2 дня всего нас старше!
есть то едят, но как это здорово - набрать полный рот и сказать маме в лицо АБББББУ! только и успеваю уворачиваться и смех, и грех
Старый 25-02-2009, 17:48     #1473
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления! и вас также, вы ведь на 2 дня всего нас старше!
есть то едят, но как это здорово - набрать полный рот и сказать маме в лицо АБББББУ! только и успеваю уворачиваться и смех, и грех
пасиба
Старый 25-02-2009, 19:14     #1474
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Принимайте в свои ряды - один мальчишка и пока "неведома зверушка"... Мы позавчера съездили в Финку и посмотрела в нескольких магазинах коляски для двоен... В "живую" они такие громоздкие ... Это те которые 2 в одном... И поднять их мамочке одной - нереально... Те что паровозиком - я даже не представляю как их с поребрика спустить/поднять?! Ни в лифт, ни в багажник это чудо техники по-моему не влезет...
вот и я посмотрела на коляски в "живую", ничего мне не понравилось, все показались неподъемные, как их на паребрик заносить - не понятно.
Олечка, как у тебя живот - большой?

Девочки, как у вас с кишечником? Есть проблемы? Я с едой замучалась - не знаю что есть...Либо меня пучит, либо тошнит, либо запоры, либо не хочу, не лезет.
Старый 25-02-2009, 19:22     #1475
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машка и Двойняшки Посмотреть сообщение
мне бесплатное дали только на второе УЗИ после плохого аналиха на АФП и ХГЧ
я так понимаю что просто так не дают....
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
на 1 узи в ЖК могут дать направление, если мама старше 35, а папа 45, но это направление давало скидку 100 рэ год назад. С учетом, что 1-е узи стоило тогда 2600. А после плохого теста на АФП и ХГЧ (а он будет плохим, сразу предупреждаю), вы бесплатно запишетесь туда на узи, они сами от себя направление дадут
Спасибо
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, как у вас с кишечником? Есть проблемы? Я с едой замучалась - не знаю что есть...Либо меня пучит, либо тошнит, либо запоры, либо не хочу, не лезет.
меня пучит, тошнит, но поесть хочется
Старый 25-02-2009, 19:53     #1476
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Девочки ,а такую кто-нибудь вживую видел? как она ? я вот подумываю ее прикупить,туда люльки переноски и нормально наверное будет,но вживую правда еще не видела только инет
http://www.emmaljunga.allmarkets.ru/twin_cerox.php
Старый 26-02-2009, 10:01
ответ для *FELINA* на сообщение "пасиба:love:"
    #1477
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
пасиба
Вот скромница
С ПОЛУГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 10:20     #1478
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
вот и я посмотрела на коляски в "живую", ничего мне не понравилось, все показались неподъемные, как их на паребрик заносить - не понятно.
Олечка, как у тебя живот - большой?

Девочки, как у вас с кишечником? Есть проблемы? Я с едой замучалась - не знаю что есть...Либо меня пучит, либо тошнит, либо запоры, либо не хочу, не лезет.
у меня с кишечником было не особо, запоры по 2-3 дня... в ЖК прописали - Нарине Форте я решила не принимать и все наладилось ТТТ

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,а такую кто-нибудь вживую видел? как она ? я вот подумываю ее прикупить,туда люльки переноски и нормально наверное будет,но вживую правда еще не видела только инет
http://www.emmaljunga.allmarkets.ru/twin_cerox.php
не я не видела но с виду мнеочень нра!
только вот минус ее в том что она только с 6-ти месяцев! я так понимаю, что сидения полностью горизонтально разложить не получится, а соответственно детку туды класть нельзя
Старый 26-02-2009, 10:28     #1479
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,а такую кто-нибудь вживую видел? как она ? я вот подумываю ее прикупить,туда люльки переноски и нормально наверное будет,но вживую правда еще не видела только инет
http://www.emmaljunga.allmarkets.ru/twin_cerox.php
я нежно люблю такие коляски, куда можно вложить люльки, а не переставлять блоки. Мне это очень-очень удобно т.к люльки гуляют с детьми на балконе.
а теперь минусы: вес 17,4+3,9+2,5+2,5=26,3 кг. Колеса всепроходимые, но не поворотные. Могу по практике сказать, что коляску подобного веса, но польскую (с незначительной разницей в дизайне) я могла повернуть, предварительно подпрыгнув и повиснув на ручке и только тогда передние колеса отрывались от земли для поворота. В общем это как танк - везде пройдет, но ни маневренности, ни легкости в ней нет. А с такими же характеристиками проще в ЗМ купить польскую за 8 000, чем Эмму за почти 30 000, имхо здесь продают только фирму, а не мамин комфорт. Но я ее не катала вживую, мнение составила только по фотографии
Старый 26-02-2009, 10:33     #1480
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
я нежно люблю такие коляски, куда можно вложить люльки, а не переставлять блоки. Мне это очень-очень удобно т.к люльки гуляют с детьми на балконе.
а теперь минусы: вес 17,4+3,9+2,5+2,5=26,3 кг. Колеса всепроходимые, но не поворотные. Могу по практике сказать, что коляску подобного веса, но польскую (с незначительной разницей в дизайне) я могла повернуть, предварительно подпрыгнув и повиснув на ручке и только тогда передние колеса отрывались от земли для поворота. В общем это как танк - везде пройдет, но ни маневренности, ни легкости в ней нет. А с такими же характеристиками проще в ЗМ купить польскую за 8 000, чем Эмму за почти 30 000, имхо здесь продают только фирму, а не мамин комфорт. Но я ее не катала вживую, мнение составила только по фотографии
Алиса! ты спец!!!
скажи мне плиз про моё колясочку что думаешь?
http://www.urban-baby.ru/product/177/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.