Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 12:42     #1
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Иннуль- а цикл у тебя сколько дней?
а цикл у меня 32 дня (вот счас только у меня он поехал немного, но вроде потихоньку опять возвращается к этому числу).
не знаю, мне почему-то кажется, что без дианы даже лучше. но это мое личное имхо, так сказать. тут как врач, конечно, решит.
Старый 04-02-2009, 12:47     #2
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Уффф.. тогда ты меня успокоила. я просто считала- что нормальный цикл 28 дней и поэтому меня на Диану и посадили... думала вредно колоть декапептил 19 дней... но если при цикле всего на 3 дня короче моего А.О. не переживал- значит все нормально. Не буду тогда его дергать , а приду. как и договаривались на 21 день. Я кстати не написала- что он, умничка, мне посоветовал сразу лекарства купить- а то они дорожают сейчас....
Старый 04-02-2009, 14:37     #3
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Уффф.. тогда ты меня успокоила. я просто считала- что нормальный цикл 28 дней и поэтому меня на Диану и посадили... думала вредно колоть декапептил 19 дней... но если при цикле всего на 3 дня короче моего А.О. не переживал- значит все нормально. Не буду тогда его дергать , а приду. как и договаривались на 21 день. Я кстати не написала- что он, умничка, мне посоветовал сразу лекарства купить- а то они дорожают сейчас....
А мне А.О. сказал придти 10 матра на Узи это у меня будет 20 день цикла и срзу в протокол. Он мне ничео не прописывал пить перед этим. А почему???Я что то в смятении
Старый 04-02-2009, 14:41     #4
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
А мне А.О. сказал придти 10 матра на Узи это у меня будет 20 день цикла и срзу в протокол. Он мне ничео не прописывал пить перед этим. А почему???Я что то в смятении
Девочки !Родные!
Положитесь на доктора! Я думаю он знает что делает!
Старый 04-02-2009, 14:43     #5
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Караул! Где взять кефирный или рисовый гриб?
Старый 04-02-2009, 14:45     #6
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Караул! Где взять кефирный или рисовый гриб?
А зачем он?????
Старый 04-02-2009, 16:13     #7
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Караул! Где взять кефирный или рисовый гриб?
У меня есть кефирный гриб. Могу поделиться. работаю на Сенной
Старый 04-02-2009, 14:45     #8
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девочки !Родные!
Положитесь на доктора! Я думаю он знает что делает!
Юлечка, я ему полностью доверяю, только так как у мен это впервые, а неизвданное страшит. Просто все пишут что что приимают пред протоколом, а я что то ничего, вот и переживаю.
А как вы думаете, он полсе УЗИ стразу скажет что то колоть, в этот же день????
Старый 04-02-2009, 14:48     #9
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Юлечка, я ему полностью доверяю, только так как у мен это впервые, а неизвданное страшит. Просто все пишут что что приимают пред протоколом, а я что то ничего, вот и переживаю.
А как вы думаете, он полсе УЗИ стразу скажет что то колоть, в этот же день????
Пуговка!Солнышко!
Конечно же после УЗИ он тебе все в красках обрисует и твою схему и какие препараты будешь применять.
Старый 04-02-2009, 15:44     #10
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Всем привет, я тоже в мариинку!
Привет!
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
ну я даже незнаю, главное крутиться побольше
бум стараться тогда
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Да уж! Нет, Инчик, не спрашивала, ничего в голову не пришло, видимо от радости, что хоть в лист ожидания ставят.
ой, а я тут девочку спрашивала, с которой вместе на Шкапина подавали, а она не помнит сколько перед нами- то ли 80, а то ли 60.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Уффф.. тогда ты меня успокоила. я просто считала- что нормальный цикл 28 дней и поэтому меня на Диану и посадили... думала вредно колоть декапептил 19 дней... но если при цикле всего на 3 дня короче моего А.О. не переживал- значит все нормально. Не буду тогда его дергать , а приду. как и договаривались на 21 день. Я кстати не написала- что он, умничка, мне посоветовал сразу лекарства купить- а то они дорожают сейчас....
я думаю диану назначают не от того, что цикл длинный. это чисто для того чтобы яичники отдохнули, не выросли случайно овуляторные кисты какие-нибудь перед протиком, ну, и чтобы беременность исключить. А длина цикла, мне кажется, не при чем. 32 или 35 это тоже норма (для нас), не у всех циклы по 28 дней. Я маму спрашивала-у нее тоже цикл 30-31 день. не переживай и в голову не бери!
я так считаю, что нефик еще и дианой перед протоколом грузиться. все равно на ней все как-то не так...не люблю я ок...я уж лучше диферелин с пурегоном поколю
я думаю, он тебе не назначил просто. но можешь-позвонить ему и уточнить.
я вот думаю-не закупить ли мне диферелин, если он еще есть....хотя я же по программе иду...наверное, не надо.
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девоньки! Всем привет!!!
ДЕРЖИТЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Юлечка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.