~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 579 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 05:01     #5781
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Да вроде манку и раньше ела... Может борщ... или колбаса...
А ты чай даешь до или после еды? Мне сказали до, но я боюсь, что он воды набулькается и есть не захочет... или съест только переднее молоко и все... Так... хм... а может он реально только переднее молоко теперь хомячить начал?
У меня мелки вчера тож голосил, а муж, лежащий в 5 см от его головы, даже глазом не моргнул...
А борщ наверное со свеколкой был?
Вот и мой муж на детей перестал реагировать -дрыхнет себе потихонечку, даже если оба ребенка орать на всю квартиру будут... А на мой голос моментально просыпается
Старый 25-12-2008, 05:26     #5782
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А борщ наверное со свеколкой был?
Агась....



Не в тему, кесарята, а у вас когда выделения прекратились? Что то я нервничаю....


Мда... после диалоге о борще....
Старый 25-12-2008, 08:12     #5783
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
девочки... вот и я иду жаловаться... прям ныть к вам иду...
тут многие пишут про скандалы до разрыва отношений...
вот и у меня блин ситуёвина...
в пятницу корпоратив. работаем с дружищем в одной компании - как обычно по традиции гендира поход в театр, потом по плану кабак...
Дружище заладил - я должен, просто обязан быть... Хорошо, говорю, свекровь не против посидеть с внуком, давай грю в театр сходим и домой, к ребзю...
А он нет, говорит, я в кабак тож пойду... Сначала просто говорил, что хочет выпить и отдохнуть.... а теперь заладил, что типа и там он ДОЛЖЕН БЫТЬ...
мне так обидно - он будет пить, танцевать, отдыхать - а я значит не устала... буду километраж наматывать с ребенком на руках дома.... я говорю - ты знаешь, что мне неприятно и обидно - и все равно пойдешь?
и он пойдет девочки.....
зачем и кому я ребенка выносила и родила.....
сижу реву....
Женя, не расстраивайся. Пусть идет, мужчинам тяжело переключиться на жизнь с ребенком. Я обычно, хоть в глубине души и злюсь, но своего отпускаю, зато у меня на случай есть козырь, что я ему позволила отдохнуть, так что он теперь мой должник
И если у вас есть возможность оставить мелкого на кого-то, то я бы лучше сходила на вечеринку в ресторан на пару часиков, пообщалась с народом, потанцевала, а потом домой.

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
супер)настоящая чтоли?а у нас малюська искусственная стоит
не искусственная, но очень симпатичная

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Мы вот такой коврик купили, и вот так мы дома плаваем:
классный коврик с бортиками - и захочешь, а не убежишь
Старый 25-12-2008, 09:03     #5784
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я вот тоже сегодня вечер проревела и мужу скандал устроила! Чесное слово, я конечно понимаю, что мужикам тоже нужно гулять, но не каждый же день! У него такая отговорка:" Я же его(друга) раз в месяц вижу". Но и друзей у него как раз на год вперед хватит... Даже на наше 5-ти летие свадьбы позвал лучшего друга с его женой( они-то без детей). В итоге я детей спать укладывала, а они втроем на кухне ржали как лошади!!! Так обидно было! И сегодня хотел к этому другу уйти, но я уже не вытерпела и разоралась...Лег спать на другой кровати- обиделся... Теперь из-за своего "нервного" молока придется тусовать с орущим детем всю ночь
__________________________________________________ __
Я хоть и не католичка, но всех с Рождеством!
спасибо)а оно уже??

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Мы вот такой коврик купили, и вот так мы дома плаваем:
вау-какие у вас волоски)и какие щечки-больше наших)ттт
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
И мы неспим Настя опять заболела t-38.6 , мелкая тужится плачет качевряжится
...вообщем весело, я стреляюсь
@@@@@ Надюшка-да чтоже это такое к праздникам то
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
может и на манку.на допаивание не должно.я допаиваю чаем и нормально.а как не допаиваю так мучаемся,как сегодня...

вливаю малой чай хипповский с фенхелем,малая орет громко и тут первый раз за всю жизнь Майечки просыпается папик.Вытаращил глаза,смотрит на Майю и говорит Майя ты что сбрендила,ты что так орешь и отрубается.я до сих пор хихикаю)))
Мой сеня ночью вскочил-летит ко мне на кухню-я там смесь делаю в 6 утра и грит-"Че ребенок орет" с выпученными глазами-я грю-"Есть хочет"..Он "аа" и спать лег
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Агась....



Не в тему, кесарята, а у вас когда выделения прекратились? Что то я нервничаю....


Мда... после диалоге о борще....
у меня еще идут выделения-но практически нет..капелька может..а бывает и много...
Старый 25-12-2008, 09:07
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5785
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


ой девочки-всем утра доброго!Пример тупизма мужского так сказать на собственной шкуре..муж собирается на работу, ребенок заплакал-я встаю..плачем мы когда есть хотим..смотрю по времени 3 часа уже прошло-пошла смесь делать...слышу он с другом что-то бурно обсуждает..и что-то доказывает другу..настроив ушные локаторы-я допетриваю..что они обсуждают Новый Год предстоящий и друг втирает свои обидки на то, что я отказалась 31-го ехать за продуктами и готовить на 10 человек.. пипец..муж ему объясняет что это не мои прихоти-а просто доча не даст мне ничего делать-а тот кричит..психует..мол нет..ей лень и т.д. и т.п.Неужели самому (другу) не понять Грю мужу пошел он тогда лесом...Дома встретим втроем и нормально
Старый 25-12-2008, 09:10
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5786
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


А еще мы сегодня первыю ночь и день спим без бабушки..Все бабулина помощь закончилась и баба уехала домой...Надеюсь буду справляться с дочей сама-в одиночестве..Папа у нас постоянно работает и приходит домой с работы в 10,11 вечера
Старый 25-12-2008, 10:44     #5787
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Мы вот такой коврик купили, и вот так мы дома плаваем:
красивый коврик!
здорово вы плаваете! толстячок такой
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
И мы неспим Настя опять заболела t-38.6 , мелкая тужится плачет качевряжится
...вообщем весело, я стреляюсь
Да чтож такое то...поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
вливаю малой чай хипповский с фенхелем,малая орет громко и тут первый раз за всю жизнь Майечки просыпается папик.Вытаращил глаза,смотрит на Майю и говорит Майя ты что сбрендила,ты что так орешь и отрубается.я до сих пор хихикаю)))

я тут бужу старшего в сад, а мой мужжж вдруг заявляет6"еще раз так сделаешь, в торец получишь.."
и что самое удивительное, не проснувшись...а когда проснулся и я его спросила, что это такое было, он начал доказывать, что ничего не говорил...вот и стало мне интересно, что же такое ему снилось...
Старый 25-12-2008, 10:49     #5788
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
вливаю малой чай хипповский с фенхелем,малая орет громко и тут первый раз за всю жизнь Майечки просыпается папик.Вытаращил глаза,смотрит на Майю и говорит Майя ты что сбрендила,ты что так орешь и отрубается.я до сих пор хихикаю)))
а я очередной раз притащила мелкую с нами спать...спим значиЦЦо... мелкая во сне кряхтит, мне кажется, что это не она , а муж храпит, я его начинаю усердно пинать... запинала в общем бедного

*************

а вчера мы совершили глобальный слинго-выезд...я съездила со старшим и лялечкой к бабушке в Купчино... вроде как традиция ...Арсений там елку наряжает каждый год

**************

а еще у меня угнали аську
Старый 25-12-2008, 10:51     #5789
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
И мы неспим Настя опять заболела t-38.6
поправляйтесь скорее.
читала, что старшие дети болеть часто начинают при появлении более мледшего члена семьи - типо из ревности, чтобы им тоже внимание доставалось.
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Пример тупизма мужского так сказать на собственной шкуре.. Грю мужу пошел он тогда лесом...Дома встретим втроем и нормально
Вот и правильно. На фига тебе гости нужны - их кормить и развлекать нужно.

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Надеюсь буду справляться с дочей сама-в одиночестве..
Конечно справишься - главное верить в свои силы!

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
я тут бужу старшего в сад, а мой мужжж вдруг заявляет6"еще раз так сделаешь, в торец получишь.."
о, у нас тоже такое было
Старый 25-12-2008, 11:12
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5790
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Девочки, где мяч купить для ребенка - на котором с ним занимаются 55, 60 см??? А то сегодня будет на полчаса возможность выехать из дома, чтобы сразу поехать и купить, а не мотаться и искать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.