Петергоф - Страница 1217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:54
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12161
marushik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 333
marushik отсутствует


Девушки, нам в этом году в школу идти.
Посоветуйте, пожалуйста, хорших учителей начальныйх классов в Новом Петергофе, желательно. но можно и в 23м квартале... да и вообще посоветуйте, что с этим всем делать
сами нацеливались на 415ю, но там неизвестно что будет, мне сказали. может так случиться, что начальных классов не будет.
на подготовительные так никуда и не вписались, сын читает бегло словами, ходит в музыкалку, пишет грамотно не по годам.. может это не скромно звучит, конечное, все.. короче, на курсы решили забить т.к. и так нагрузка у ребенка..
но, тем не менее, надо уже как-то определиться, куда нам идти, если в 415ю будет не попасть.. куда?
Старый 24-02-2009, 23:07     #12162
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
у нас в топе свой косметолог есть)))
это кто???
Старый 25-02-2009, 00:39
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12163
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Таня,тебе по секрету скажу
Старый 25-02-2009, 13:24
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12164
Лесовичок
Гость
 
Профиль Лесовичок
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
Лесовичок отсутствует


Девушки, добрый день! Помогите, плиз, у меня проблема с записью к ортопеду в детской поликлинике на Аврова. Малышастику 2 месяца, живем на Птичке, папа уезжает на работу очень рано, у меня нет возможности каждую пятницу дежурить там с 6 часов, чтобы попасть в список счастливчиков. Предложите, как бывалые мамочки, какую-нибудь альтернативу(платно, к ортопеду в другом месте и т.д.) Буду очень признательна.
Старый 25-02-2009, 13:40     #12165
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! Помогите, плиз, у меня проблема с записью к ортопеду в детской поликлинике на Аврова. Малышастику 2 месяца, живем на Птичке, папа уезжает на работу очень рано, у меня нет возможности каждую пятницу дежурить там с 6 часов, чтобы попасть в список счастливчиков. Предложите, как бывалые мамочки, какую-нибудь альтернативу(платно, к ортопеду в другом месте и т.д.) Буду очень признательна.

В Стрельне. 421-11-45
Старый 25-02-2009, 13:41     #12166
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushik Посмотреть сообщение
Девушки, нам в этом году в школу идти.
Посоветуйте, пожалуйста, хорших учителей начальныйх классов в Новом Петергофе, желательно. но можно и в 23м квартале... да и вообще посоветуйте, что с этим всем делать
сами нацеливались на 415ю, но там неизвестно что будет, мне сказали. может так случиться, что начальных классов не будет.
на подготовительные так никуда и не вписались, сын читает бегло словами, ходит в музыкалку, пишет грамотно не по годам.. может это не скромно звучит, конечное, все.. короче, на курсы решили забить т.к. и так нагрузка у ребенка..
но, тем не менее, надо уже как-то определиться, куда нам идти, если в 415ю будет не попасть.. куда?

Постою послушаю. Ну, очень нужна информация и по школам и по учителям.
Так же планировали в 415
Старый 25-02-2009, 14:58
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12167
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Девочки!!!!! Срочно, очень срочно!!! Нужен костюм утенка. Могу купить или взять в прокат!!! Дочке нужен на 8 марта в садик
Старый 25-02-2009, 17:21
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12168
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


девочки, у кого-нибудь есть знакомые, которые занимаются наращиванием ногтей? (в Петергофе)
Старый 25-02-2009, 18:50     #12169
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusja Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!

На весенне-летний период перебираемся в Князево, может кто то есть оттуда, хотелось бы познакомиться, сынуле в июне 2 года, мы второй год там будем всего лишь, никого не знаем, будем рады хорошей компании для общения и прогулок
А вы там снимаете или свой дом для летнего проживания?
даже не знаю где вы там собираетесь гулять? - это же часный сектор, там только участки с домами .. я в курсе, т к одно время там хотели домик приобрести, так ездили смотрели что вокруг в смысле магазинов, соседей и т п.. выяснилось, что только если на машине до петергофа
Но домики там - конфетки просто!
Старый 25-02-2009, 18:55     #12170
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! Помогите, плиз, у меня проблема с записью к ортопеду в детской поликлинике на Аврова. Малышастику 2 месяца, живем на Птичке, папа уезжает на работу очень рано, у меня нет возможности каждую пятницу дежурить там с 6 часов, чтобы попасть в список счастливчиков. Предложите, как бывалые мамочки, какую-нибудь альтернативу(платно, к ортопеду в другом месте и т.д.) Буду очень признательна.
если финансы позволяют - можно вызвать на дом из мед центра "21 век" (38-002-38), так их не похвалю,
но ортопеды у них хорошие, нам понравились.. вроде они из пушкинского ортопедического центра... если надо могу мобильник личный ортопеда найти - пишите в личку, т к на форуме писать мобилу без его разрешения считаю не хорошо..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.