******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:42
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1091
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


Девочки,тоже хочу с дочкой поехать в Крым в июне месяце на месяй- полтора.... Голова уже кругом от чтения топика... хочу куда-нибудь на Южный берег...может кто-нибудь уже что-то нашел подходящее и ищет компанию,а? Хотелось бы,конечно,побюджетнееи недалеко от моря...)))))
Старый 06-03-2009, 14:06
ответ для VannaStasia на сообщение "Спасибо,буду пытать народ:)"
    #1092
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Спасибо,буду пытать народ
Допытаетесь, свистите громче))) Я бы тоже купила)))
Старый 06-03-2009, 15:26
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1093
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Всем привет!!!3 дня читала топик, осилила, кучу заметок понавыписывала, но так и не определилась. А что-то уже с начала топа и перепуталось в голове. Подскажите, знающие.
На ЮБК есть песочек?И вообще на ЮБК считается хорошо потому что и море, и горы. Или я снова все перепутала. Устала искать хорошие карты. Вы где смотрите?
Где море потеплее в первую половину июня?
Старый 06-03-2009, 15:29
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1094
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


[quote][Девочки,тоже хочу с дочкой поехать в Крым в июне месяце на месяй- полтора.... Голова уже кругом от чтения топика... хочу куда-нибудь на Южный берег...может кто-нибудь уже что-то нашел подходящее и ищет компанию,а? Хотелось бы,конечно,побюджетнееи недалеко от моря...)))))/QUOTE]

Мы тоже ищем, склоняемся к ЮБК. Выбираем, когда лучше конец мая -июнь, июнь-июль? Скорее всего, числа с 20 июля, начиталась тут, что море в июне еще прохладное бывает. Тоже на месяцок, может, побольше.

А дочке вашей сколько годочков?
Старый 06-03-2009, 16:35     #1095
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


Цитата:
Мы тоже ищем, склоняемся к ЮБК. Выбираем, когда лучше конец мая -июнь, июнь-июль? Скорее всего, числа с 20 июля, начиталась тут, что море в июне еще прохладное бывает. Тоже на месяцок, может, побольше.

А дочке вашей сколько годочков?
МОЕЙ ДОЧЕ 4 ГОДА... Но я хочу пораньше..где-нибудь с числа 10 июня и до середины-конца июля....Если море будет в начале прохладное,ничего)))))))))нам очень нужен именно морской воздух....голова кругом,устала искать)))))
Старый 06-03-2009, 16:50
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1096
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Добрый день всем! Очень нужен ваш совет (ибо топик просто огромный).
Нужны отзывы или ссылки на отдых в Крыму, но именно в пансионатах-отелях с питанием и близко от моря. + это отдых с ребёнком 6 лет. Хочу маму свою отправить отдыхать.
Старый 06-03-2009, 18:00     #1097
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


[quote=antonovamaria;22715433]
Цитата:
[Девочки,тоже хочу с дочкой поехать в Крым в июне месяце на месяй- полтора.... Голова уже кругом от чтения топика... хочу куда-нибудь на Южный берег...может кто-нибудь уже что-то нашел подходящее и ищет компанию,а? Хотелось бы,конечно,побюджетнееи недалеко от моря...)))))/QUOTE]

Мы тоже ищем, склоняемся к ЮБК. Выбираем, когда лучше конец мая -июнь, июнь-июль? Скорее всего, числа с 20 июля, начиталась тут, что море в июне еще прохладное бывает. Тоже на месяцок, может, побольше.

А дочке вашей сколько годочков?
Давайте с нами
У меня две дочки!!! 6 лет и 3 года. Едим с 12 по 30 июля в Гангелан!!!!!
Старый 06-03-2009, 22:12
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1098
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Цитата:
У меня две дочки!!! 6 лет и 3 года. Едим с 12 по 30 июля в Гангелан!!!!!
Да, читала про Гангелан. Это Евпатория, правильно? Если я правильно разобралась, то Евпатория не относится к ЮБК? Хотя не знаю, чего это я про этот ЮБК в голову вбила, что там лучше.
Хотя с такой компашей, как ваши детишки, моим точно будет весело и интересно. Будем думать, пошла рыть просторы инета дальше...
Старый 06-03-2009, 22:49     #1099
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Да, читала про Гангелан. Это Евпатория, правильно? Если я правильно разобралась, то Евпатория не относится к ЮБК? Хотя не знаю, чего это я про этот ЮБК в голову вбила, что там лучше.
Хотя с такой компашей, как ваши детишки, моим точно будет весело и интересно. Будем думать, пошла рыть просторы инета дальше...
Вот что-что , а детям тут СУПЕР ВЕСЕЛО.
Старый 07-03-2009, 00:35     #1100
Lipochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 390
Lipochka отсутствует


Девочки в прошлом году с мужем объездили весь крым на машине-смотрели где лучше с ребетенком.
Так вот-ЮБК-Ялта, Алупка,Алушта ,Утес...нам не понравились-очень большие камни при входе в вводу, практически везде надо идти до отеля в гору! А в жару нам показалось это кошмаром.
Для детишек луче всего песочек все-таки, а это Евпатория, Николаевка,Песчаное

Но самое лучшее место, на наш вкус это санаторий Черноморец в Песчаном......там есть все что нужно для детского отдыха- до пляжа на паровозике!, пляж свой!А это само главное в крыму, т.к. были много где на общих-это кошмар!!!!!!!!!!!!! просто лечь в 9утра негде)., шведский стол, вечером дет.дискотеки,анимации, да еще на територии 3 бассейна, один с детскими горками.,охраняемая территория, с 2009года -новый спа центр и шведский стол для детей до 3-х лет(кашки, пюрешки)

Одно но-ЭТО ЦЕНА!!!!!!!! В этом году они подняли цены, получается очень дорого, хотя за такой сервис, может и нормально..

Вообщем если есть деньги, то очень советую с детишками ехать туда......не пожалеете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.