запор нон-стоп - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:24     #41
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Все индивидуально. У каждого свой матаболизм. Мы должны обращать внимание на многие особенности наших деток. Консистенция стула, тромбоциты, как кровь течет при ее взятии, как пиявка кровь сосет. У нас пиявки дохнут от усталости. А кровь не должна быть густой, что бы циркулировать и доставлять кислород и необходимое питание.
У моего тоже кровь густая и пить не любит. Остеопат даже жаловалась одно время что ей работать не с чем -мало жидкости в организме. так что я теперь слежу чтобы пил каждый день. Мой сейчас признает воду только с чайной ложки и только в виде ромашкового чая (чему я очень рада т к ромашка очень полезна).
Старый 20-03-2009, 10:42     #42
Сарабка
Активный участник
 
Профиль Сарабка
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 326
Сарабка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
зависимости от дюффалака не будет, так мне гастроэнтеролог сказала, если жидкий стул от него, то можно возрастную дозу сократить вполовину. мы на нём уже не сидим - стул нормализовался и мы плавно прекратили давать.
у нас такая ситуация: сначала идут прошу прощения - козьи какашки, такими горошками, а потом уже может быть жидко, меньшая доза эффекта не дает я начинала с 2,5 мл, действует где-то десертная ложка, т.е. приблизительно 7-8 мл. Но действует вот так. то есть выходит ФФСЁ что есть в кишечнике на данный момент вплоть до того, что приняли Дюф-к, поели супа, через два часа стул - и там я вижу морковку и петрушку из этого супа
Старый 20-03-2009, 16:27     #43
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Что за зверь такой жидкий хлорофилл?
Вот нашёл по-русски...

http://www.fit-area.com/month_product/april_2007.shtml

http://www.pobedi2.ru/chlorofil.htm
Старый 20-03-2009, 22:53     #44
nikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 78
nikta отсутствует


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
У нашего сына всё "наладилось" после того, как стали давать ему утром натощак столовую ложку жидкого хлорофилла.
А где вы покупали этот препарат? Столовую ложку хлорофилла вы давали неразбавленным водой? И на какой возраст?
Старый 20-03-2009, 23:27     #45
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikta Посмотреть сообщение
А где вы покупали этот препарат? Столовую ложку хлорофилла вы давали неразбавленным водой? И на какой возраст?
Нам посоветовал принимать ЖХ специалист по питанию для повышения иммунитета. Так что избавление от запоров, которые были у сына с рождения, - побочное явление.
Мы начали использовать его, когда сыну было 18 лет. Он у нас "мелкий" и весит всего 50 кг. Давали утром, перед едой и неразбавленным, но он тут же запивал водой (пару глотков). Всё стабилизировалось меньше, чем через 6 месяцев. Постоянно давали пить примерно год. Теперь - время от времени, весной и осенью (для иммунитета). Кишечник работает как часы.
До этого стабильного эффекта не наблюдали ни от чего, но лекарства мы не употребляли.
Мы живём за границей. Продаётся в спецмагазинах вместе с разными растительными препаратами для здоровья и на интернете.
Старый 21-03-2009, 15:35     #46
Mikkeli
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 239
Mikkeli отсутствует


Привет! У моего ребенка тоже пробема со стулом, ходим раз в 2или 3 дня. Сдесь на форуме я прочитала такой способ борьбы как сказка терапия. Я для дочки сочинила сказку что в животике живет кака, она хорошая веселая и очень любит ходить гулять как Даша. Мы ее стараемся каждый день отпускать погулять, но горке покататься и на качелях покачаться.... Вы не думайте что я сошла с ума.... В первый раз когда я это все придумывала я себя чувствовала слегка того, но вот когда результат моих рассказов превзошел все мои ожидания, то я тысячу раз поблагодарила того человека который описал этот способ. Теперь когда Дашка пропускает процесс какания в какой-то день, то на следующий день мы снова вспоминаем про хорошую каку которую надо отпустить погулять и она садится на горшочек и пытается это сделать... В основном все ужачно... У меня сложилось такое впечатление что у моего ребенка просто нет позывов... И когда ей напоминаешь о том что надо покакать то результат готов. Надеюсь хоть кому-то помогла.
Старый 21-03-2009, 16:08     #47
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
Привет! У моего ребенка тоже пробема со стулом, ходим раз в 2или 3 дня. Сдесь на форуме я прочитала такой способ борьбы как сказка терапия. Я для дочки сочинила сказку что в животике живет кака, она хорошая веселая и очень любит ходить гулять как Даша. Мы ее стараемся каждый день отпускать погулять, но горке покататься и на качелях покачаться.... Вы не думайте что я сошла с ума.... В первый раз когда я это все придумывала я себя чувствовала слегка того, но вот когда результат моих рассказов превзошел все мои ожидания, то я тысячу раз поблагодарила того человека который описал этот способ. Теперь когда Дашка пропускает процесс какания в какой-то день, то на следующий день мы снова вспоминаем про хорошую каку которую надо отпустить погулять и она садится на горшочек и пытается это сделать... В основном все ужачно... У меня сложилось такое впечатление что у моего ребенка просто нет позывов... И когда ей напоминаешь о том что надо покакать то результат готов. Надеюсь хоть кому-то помогла.
Наверное меня это посмешило, потому что ре маленькая, а потом буду сама что-нибудь сочинять. аааааа..теперь я поняла, откуда берутся американские мультики, где главные герои - какашки
Старый 21-03-2009, 18:41     #48
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Особенно если обратить внимание на твою, Галя, аватарку
Старый 21-03-2009, 20:07
ответ для Кошатница на сообщение "запор нон-стоп"
    #49
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Да ладно, у нас же везде развивающие занятия...а вобще почитать на горшке по моему и взрослые некоторые не прочь
не, сказка супер!!
Старый 21-03-2009, 20:16     #50
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
У нашего сына всё "наладилось" после того, как стали давать ему утром натощак столовую ложку жидкого хлорофилла.
Очень заинтересовалась..Спасибо!

У нашего Саши были серьезные проблемы с желудком и печенью.
Про жидкий хлорофилл я даже не слышала.

Нашла следующую информацию:
Проконсультироваться по применению жидкого хлорофилла при аллергии, язве желудка, и др. можно бесплатно в центре «Рецепты здоровья»,

СПб, Московский 107 (812) 373-9545, 971-7479.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.