Черногория на всё лето - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:28     #491
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
еще есть Московия, но выкупить их можно только в Москве, вот думаю над ними, получается вообще дешевле
а где эту московию посмотрть?
Старый 02-04-2009, 23:31     #492
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
да, из москвы, из питера я считала, чуть ли не в 2 раза дороже
я в курсе

меня время вылета из Питера интересует, Москву я не рассматриваю по причине неудобства.
Старый 02-04-2009, 23:47
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #493
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


тогда ясно, почему все так противоречиво
Старый 03-04-2009, 02:04     #494
Беатрикс Киддо
адриатический дельфин
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Montenegro
Сообщения: 3 339
Беатрикс Киддо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
А дух в каком таком смысле захватывает?
Дорога петляет и уходит высоко в горы, а оттуда такой вид красивый и Святой Стефан, и Будва особенно как на ладони, и ограждений дороги со стороны вида как-то немного. Но я по делам туда ездила, а вот в сам Цетинье не собираюсь пока, не заинтересовалась..

Из того, что понравилось: речка Ада (ресторан "Код Мишко" на ней ), заодно и пляжи Ульцина с черным песком, Старый Бар, Котор, Ловчен, Скадарское озеро, церковь Gospa od Skrpjela в Боко-Которской, ну и соответственно - поплавать на парусной лодке по самому заливу (кстати, знаю очень интересного местного жителя по этому поводу, который еще и русский как сербский знает, а рассказывает историю так, что заслушаешься ) и понырять с лодки, еще город Пераст меня очень интересовал из-за его истории и пиратского прошлого. В Будве тоже старый город есть, но некогда все туда заглянуть. И еще монастырь Острог много людей посещает, но личных впечатлений у меня тоже еще нет о нем.
Старый 03-04-2009, 02:11     #495
elena_romashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М."проспект ветеранов"
Сообщения: 75
elena_romashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaliza17 Посмотреть сообщение
девочки,планирую лететь на разведку в конце апреля-смотреть и снимать все на месте,потому что то,что пишут о сдаче невсегда соответствует действительности((( если кому надо,что глянуть-попробую. только еще не знаю,когда лететь.
Женечка,а вы в какой город на разветку собираетесь?
Старый 03-04-2009, 10:49
ответ для feika на сообщение "а где эту московию посмотрть?"
    #496
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а где эту московию посмотрть?
все там же на яндексе, авиакомпания Московия. Но неудобство одно, билеты можно только выкупить лично и только в Москве, то есть нужно кого=то просить в Москве это сделать в течение 3 дней. Бронировать по инету можно
Старый 03-04-2009, 11:07     #497
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беатрикс Киддо Посмотреть сообщение
заодно и пляжи Ульцина с черным песком, Старый Бар, Котор, Ловчен, Скадарское озеро, церковь Gospa od Skrpjela в Боко-Которской, ну и соответственно - поплавать на парусной лодке по самому заливу (кстати, знаю очень интересного местного жителя по этому поводу, который еще и русский как сербский знает, а рассказывает историю так, что заслушаешься ) и понырять с лодки



1. Таки Ульцин посмотреть стоит?

2. Девушки, может составим табличку, кто, когда, куда поедет в ЧГ. Вдруг, получится найти точки пересечения, да и отловим этого русско-сербского говоруна с личным парусником?
Старый 03-04-2009, 11:10     #498
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беатрикс Киддо Посмотреть сообщение
Дорога петляет и уходит высоко в горы, а оттуда такой вид красивый и Святой Стефан, и Будва особенно как на ладони, и ограждений дороги со стороны вида как-то немного. Но я по делам туда ездила, а вот в сам Цетинье не собираюсь пока, не заинтересовалась..

Из того, что понравилось: речка Ада (ресторан "Код Мишко" на ней ), заодно и пляжи Ульцина с черным песком, Старый Бар, Котор, Ловчен, Скадарское озеро, церковь Gospa od Skrpjela в Боко-Которской, ну и соответственно - поплавать на парусной лодке по самому заливу (кстати, знаю очень интересного местного жителя по этому поводу, который еще и русский как сербский знает, а рассказывает историю так, что заслушаешься ) и понырять с лодки, еще город Пераст меня очень интересовал из-за его истории и пиратского прошлого. В Будве тоже старый город есть, но некогда все туда заглянуть. И еще монастырь Острог много людей посещает, но личных впечатлений у меня тоже еще нет о нем.
Ресторан Мишео - 5+++++!!! Но мало кто туда добирается Это любимый ресторан президента Черногории
Кстати там следующий ресторан - ПЕГАСУС - отличная янгятина! С пальцами собственные съесть можно. Очень хороший хозяин. Он нас толпой даже сам домой бесплатно отвез когда дождь был - мы с двумя малыми детьми и 4 взрослых. А потом сказал что когда мы у него пообедали - народ повалил толпой Так нам понравилось
Острог - отличное место, два раза там была, но на автобусе к нему добираться - нужны очень крепкие нервы, мы туда только машиной ездилиТам душа как будто разворачивается и уже не сворачивается до самого конца отпуска
Старый 03-04-2009, 11:14     #499
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


то есть на машине страшно, да?
А на автобусе на рейсовом?
Старый 03-04-2009, 11:14
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #500
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


я за табличку, начните, а там народ подтянется. я в петровац с 26 июня по 17 июля двое детей дочке саша 2 года и гриша почти 5 лет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.