Фигурное катание 2008-2009 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 16:07     #131
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Всем спасибо за советы, завтра попробуем!
Старый 04-09-2008, 17:17     #132
Регина
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 3
Регина отсутствует


Есть коньки . Здесь можно посмотреть всю информацию http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...php?p=15480423
Старый 04-09-2008, 17:23     #133
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamOla Посмотреть сообщение
мы в этом году не выходили в Таврик. Но помоему зодиак такм по понд, ср, сб. сейчас. Может и в пятницу есть но не наша группа

а не подскажете телефон Таврика?
Старый 04-09-2008, 18:00     #134
mamOla
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 135
mamOla отсутствует


В нашем разделе "О спорт-..." тема сверху весит "Школа Фигурного катания приглашает..." чегото там... Там много телефонов разных школ. Посмотрите. Так я не знаю. Мы же все равно созванивались с тренером группы, а не с дворцом... А в Таврике многие катаются, смотря что вам нужно
Старый 04-09-2008, 18:32     #135
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
Мы вчера сходили на первое занятие.....нам понравилось...и дочка сама каталась, хотя первый раз её на коньки поставили....она не боится, а мне страшно...А на катке там совсем не холодно
И мы вчера были!!!
Я, муж и бабушка... Сначала я водила за ручку, потом с мужем поменялись, а потом всех выгнали и... наша тоже поехала сама! УРА! Особенно Юлю замотивировало то, что будет отбор и не всех возьмут. Когда она это услышала стала вырываться из папиной руки и говорить, что дальше она сама :-) Сегодня утром первый вопрос дочки был: "Так меня взяли или нет?". Сразу выйдя со льда Юля прокричала "мама, мне понравилось", после ОФП сказала, что лед ей понравился больше.
Лена, а Вы не знаете, про то, что Поповец не всех возьмет и кого-то отсеит, ЭТО ПРАВДА?
Старый 04-09-2008, 20:41     #136
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Коньки на ногу 16.5-17.0 см никому не нужны?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post15486012
Старый 04-09-2008, 22:29     #137
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
И мы вчера были!!!
Я, муж и бабушка... Сначала я водила за ручку, потом с мужем поменялись, а потом всех выгнали и... наша тоже поехала сама! УРА! Особенно Юлю замотивировало то, что будет отбор и не всех возьмут. Когда она это услышала стала вырываться из папиной руки и говорить, что дальше она сама :-) Сегодня утром первый вопрос дочки был: "Так меня взяли или нет?". Сразу выйдя со льда Юля прокричала "мама, мне понравилось", после ОФП сказала, что лед ей понравился больше.
Лена, а Вы не знаете, про то, что Поповец не всех возьмет и кого-то отсеит, ЭТО ПРАВДА?
Ну я думаю она предложит перейти в другую группу....на другое время....где посвободнее
А вы про неё что-нибудь знаете...как о тренере?
Старый 04-09-2008, 22:46     #138
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
Ну я думаю она предложит перейти в другую группу....на другое время....где посвободнее
А вы про неё что-нибудь знаете...как о тренере?
Женщина в раздевалке, которая выдавала заявления, сказала, что в коммерческие группы берут всех, кто соответствует по возрасту. И добавила, что Поповец первая, кто решил кого-то "отбирать", т.к. при записи записала больше детей, чем нужно...
В субботу мы оплатим заниятия, как после этого нас могут не взять? Заявление тоже приняли. Бред...
Про тренера почти ничего не знаю, кроме того, что рассказала одна из мамаш: ее знакомые ходили, затем она их "попросила" т.к. у девочки по ее мнению, нет хореографических данных... Строгая говорят, но это и видно. Вероятно, так должно быть.
Мне не очень понравилось то, что все окружающие администраторы и тренеры удивлялись поведению и принимаемым Н.А. решениям. Т.е. сложилось впечатление, что наша тренер первый раз такую группу взяла, Вам так не показалось?
Старый 04-09-2008, 23:26     #139
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


А у вас в чем ребёнок был одет на катке.....
Посмотрим ....что будет в субботу....думаю, что отсев произойдёт сам собой.....не всем в итоге понравится фиг. катание....
Старый 05-09-2008, 10:51     #140
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Что-то я не очень поняла про Нину Александровну. Родители оплатили квитанции а теперь отсев?Хорошо если в другие группы , а если время не устроит? Кстати как тренер она мне нравится, но могу предположить кого она отсеит - с лишним весом и кто физически послабее. А может и записала больше детей чтоб была потом возможность выбрать?
А отсев в любом случае происходит, многие уходят еще в первый год, не всем нравится ФК.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.