наш папа... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 17:57     #1
iren05
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 216
iren05 отсутствует


Прошу коллективного разума. Наш папа решил изменить всё в своей карьере. Он был с самого начала нашей семейной жизни охранником, электромонтажником, потом работал в хим.производстве и поднялся до бригадира, потом послал всё и с тех пор мытарствует. Каждый год меняет работу. Потом нашел работу электромонтажником. Полтора года отработал и всё, опять ушел ещё в конце декабря. Так и сидит без работы. Но, интересно, что имея корочку бухгалтера, на бирже его впихнули на курсы ПК и с завтрашнего дня он идет на курсы ПК, каждый день по 7 часов и длится это всё 2 недели. Вы только представьте не 3-5 дней, а 14 дней. Мы снимаем квартиру, у нас два ребенка, второму только год отметили. Я сижу и думу думаю. Орать не имеет смысла, ну чему могут научить на курсах, ну смешно, чесслово…
Да, вслух трезво сказала, что это неправильно и неразумно тратить целых две недели на курсы. И зная мужа, могу сказать, что он очень исполнительный, болеет всегда за свое дело, но ему интересно заниматься обувью, а не ПК. Он который месяц жалел, что получил бух.образование и теперь вместо того, чтобы найти обувную работу с обучением или те же курсы в обувной сфере, но опять одни и те же «грабли». Я спрашиваю, чем детей кормить, как за квартиру платить, муж вообще ничего не хочет решать-думать. Говорит, что будет искать работу ночную и т.д. Сижу с ним в инете, предлагаю ему варианты (сами понимаете их мало, кризис), наш папа носом крутит. Скажите мне что-нибудь…
Старый 02-02-2009, 17:59
ответ для iren05 на сообщение "наш папа..."
    #2
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


а вариант посадить его дома на хозяйство, а самой пойти работать?
Старый 02-02-2009, 18:01
ответ для iren05 на сообщение "наш папа..."
    #3
iren05
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 216
iren05 отсутствует


буду искать работу. на гв есчё.
Старый 02-02-2009, 18:01
ответ для iren05 на сообщение "наш папа..."
    #4
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


что значит "заниматься обувью"?продавать как Гена Букин?
Старый 02-02-2009, 18:03
ответ для iren05 на сообщение "наш папа..."
    #5
iren05
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 216
iren05 отсутствует


о, хотя бы как Гена.... но он о ремонте и пошиве обуви думал.
Старый 02-02-2009, 18:05
ответ для iren05 на сообщение "наш папа..."
    #6
iren05
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 216
iren05 отсутствует


может выскажутся мужчины, интересно их послушать....
Старый 02-02-2009, 18:07     #7
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Есть такая категория мужчин.. в вечном поиске.. И вроде за семью болеют,а толку.. Женщины в плане семейного быта горааздо реалестичнее.. взяли ношу и тащут. Могу сказать, что ваш пример очень близок. Муж зарабатывает.. но такие кАпейки.. и все ищет-ищет.. Что только не пробовал- непутевый какой-то.
Старый 02-02-2009, 18:12
ответ для iren05 на сообщение "наш папа..."
    #8
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


сдается мне, что муж ваш не знает, что значит "заниматься обувью".он случайно не вычитал в каком-нибудь журнале биографию Сальваторе Феррагамо?тогда предлагаю валить в Италию, на родину самых элитных обувных марок.
или предложить ему поискать работу бухгалтера в обувной промышленности?а вечером можно из обрезков что-нить тачать для души.
Старый 02-02-2009, 18:13
ответ для iren05 на сообщение "наш папа..."
    #9
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от iren05 Посмотреть сообщение
Прошу коллективного разума. Наш папа решил изменить всё в своей карьере. Он был с самого начала нашей семейной жизни охранником, электромонтажником, потом работал в хим.производстве и поднялся до бригадира, потом послал всё и с тех пор мытарствует. Каждый год меняет работу. Потом нашел работу электромонтажником. Полтора года отработал и всё, опять ушел ещё в конце декабря. Так и сидит без работы. Но, интересно, что имея корочку бухгалтера, на бирже его впихнули на курсы ПК и с завтрашнего дня он идет на курсы ПК, каждый день по 7 часов и длится это всё 2 недели. Вы только представьте не 3-5 дней, а 14 дней.
не думала, что это называется карьерой
Старый 02-02-2009, 18:22     #10
iren05
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 216
iren05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ань Я Посмотреть сообщение
Есть такая категория мужчин.. в вечном поиске.. И вроде за семью болеют,а толку.. Женщины в плане семейного быта горааздо реалестичнее.. взяли ношу и тащут. Могу сказать, что ваш пример очень близок. Муж зарабатывает.. но такие кАпейки.. и все ищет-ищет.. Что только не пробовал- непутевый какой-то.
Это очень связано с нашим папой... ну, как он без нас и мы без него. Говорит, когда у родителей-ему плохо, с нами интереснее что ли......
Весь год как Светик родилась мне помогали мои родственники.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.