***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:44
ответ для Рыбк@ на сообщение "http://s46.radikal.ru/i112/0903/3d/2cde6..."
    #3341
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


[quote=Рыбк@;23790684]


Мать моя, женьщина.......





Старый 27-03-2009, 14:47
ответ для Рorcellino на сообщение "[quote=Рыбк@;23790684]http://s46.radikal..."
    #3342
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Девочки, всем


Старый 27-03-2009, 14:50
ответ для Рorcellino на сообщение "[quote=Рыбк@;23790684]http://s46.radikal..."
    #3343
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует



Старый 27-03-2009, 15:34
ответ для Рorcellino на сообщение "http://s41.radikal.ru/i093/0903/d4/2807e..."
    #3344
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Фотки с интервью с бывшими участниками Дом 2






Старый 27-03-2009, 15:34     #3345
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Наталья Кривозуб
С Никитой Малининым

С Тимати

Представляю себе эту картину.... Тимати, Никита, пойдем сфоткаемся, тьфу
Старый 27-03-2009, 15:35     #3346
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 27-03-2009, 15:36     #3347
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Таланты на "Доме-2"

Двух участников «Дома-2» сразил вирус…
27.03.2009 10:57 | Оксана ДАРКОВИЧ


…И имя этому вирусу – творчество. Два участника «Дома-2» вдогонку за своими коллегами с телестройки взялись за перо. Надя Ермакова порадует своих поклонников сборником стихов, а Рустам Солнцев написал сказку для малышей.
Рабочее название Надиного сборника «Зебра». «Потому что жизнь - она в полоску, то хорошие моменты, то плохие», - объяснила Ермакова. В книгу войдут стихотворения о любви, о пребывании на проекте «Дом-2» и более ранние произведения. Сборник будет разделен на несколько циклов. Книга выйдет в июле небольшим тиражом в родном городе Ермаковой Орле. Сейчас Надежда ищет художника, чтобы оформить сборник.

Рустам Солнцев написал сказочную историю для малышей и их родителей. «Наконец-то выйдет моя книга! – радуется молодой человек. – Сразу хочу всех успокоить, она не о «Доме-2», это другой жанр. Это веселая книжка. Сейчас я веду последние переговоры, утверждаю с издательством качество бумаги, обложку, уточняю, будет ли аудиоприложение к книжке».

Рустам не захотел раскрывать название книги, но пообещал, что его сочинение будет интересно как детям, так и взрослым.

(спасибо Bessie)
Старый 27-03-2009, 15:38     #3348
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Что бы там не говорили про Домовцев, а всё-таки хочется посмотреть на них живьём...
(Билеты у нас ,кстати, по 420 рублей продают)
Жду концерта в своём городе в апреле...
Предвкушаю уже что-нибудь интригующее...
А ,возможно, комичное...[IMG]http://img.********/ru/btn/kolobki/wink.gif[/IMG]
Старый 27-03-2009, 15:40
ответ для Рыбк@ на сообщение "http://s46.radikal.ru/i112/0903/3d/2cde6..."
    #3349
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Прямая линия с Водонаевой




Pipka

Estafina сегодня, в 22:32

Привет! Для какой передачи снималась на ТНТ? =)
Алена, пожалуйста, предоставь нам ПОДРОБНЫЙ ПЛАН будущей работы с новой участницей - ? Наподобие того, который писали кандидаты в менеджеры.

И второе. Дай совет КАК ДЕЙСТВОВАТЬ москвичке, которая хочет добиться успеха и известности? (жилье есть, деньги есть, но немного)


Алёна Водонаева сегодня, в 22:39
Кому: Estafina Estafina ↑

Привет дорогая. Снимали программу Интуиция с Собчак Ксюшей. Позвала меня в качестве друга. Выиграла!!!!
Я только приехала домой. Завтра три съемки. Я уже просто мечтаю хотя бы об одном выходном дне. Уже 2 недели нон-стоп.
по поводу девочки - как только прийдет время и появится новая участница, тогда и будет план. Думаю , что для человекеа самое главное желание!
Как добиттся успеха? Работать милая, очень много работать. Терпеть дураков, идти вперед, интересоваться, учиться и желать своей мечты

Bellti сегодня, в 22:39

Добрый вечер! Аленка, как настроение? Что за съемки? Когда можно будет увидеть на ТВ? Я правильно поняла, ты всю неделю снимаешься уже всё в одном проекте?

Алёна Водонаева сегодня, в 22:46
Кому: Bellti Bellti ↑

Привет Белти)))
Нет, каждый день съемки разные. Завтра для НТВ, Раша ру и вечером одно мероприятие (др на котором очень надо быть) там тоже будет куча камер и прессы.
В воскресенье наконец-то в театр. Уже месяц никуда не ходили. В Третьяковке правда были 2 недели назад, но разве хватит одного дня?!)
Алекс сегодня, в 22:44

Приветик, Аленкочка. Как ты?
Я хочу спросить по поводу блога на ********: ты сама решила завести блог или тебе предложили на ******** и как там определили, что ты это именно ты))) И как там решается вопрос по поводу звездочки и звездной рамки?)
И ты уже решила когда в Малайзию с любимым?)
Ответить Ответить
Рейтинг -163 Алёна Водонаева
Алёна Водонаева сегодня, в 22:59
Кому: Алекс Алекс ↑

Привет Алекс"!!!
Про блог не помню, это было почти два месяца назад, а у меня такая память..... По - моему я сама захотела. Теперь только время надо найти на него)
Вопросы со звездочками всегда решаются основательно. Мне просто позвонили.
В Малайзию числа 10 собираемся)))

Алена, когда вы откроете ваш официальный сайт?
И скажи куда планируешь сьездить весной-летом?
Ты сокровище этого проекта, очень тебя любим.

Алёна Водонаева сегодня, в 23:08
Кому: Мариночка Мариночка ↑

Спасибо Мариночка))))
Мой сайт уже в разработке, вот вот родится))
Весной на море. Летом в свадебное путешествие, куда , пока не знаю))) Может в круиз!?

Ваня сегодня, в 23:11

Алена здравствуйтевы очень замечательная девушка всего вам наилучшего!!!скажите пожалуйста вы не планируете стать сольной певицей?
Алёна Водонаева сегодня, в 23:18
Кому: Ваня Ваня ↑

Спасибо)))
Нет, сольной певицей я быть не хочу. Я об этом мечтала только в детстве. Записать прект, какой у меня с группой Плазма - можно,Ю ради опыта, удовольствия. Для себя. А сольник - это уже для народа. А я жадина, хочу только для себя)))))
Я планирую многое другои и пока петь не собираюсь. Хотяв жизни все менется)))
Agan сегодня, в 23:15

Я никогда не решался это спросить, но мне интересен Ваш взгляд на детей. Вы хотите детей? Готовы ли к этому? Мечтали ли о них? Я часто замечаю, что всё больше и больше женщин не хотят об этом даже думать.


Алёна Водонаева сегодня, в 23:20
Кому: Agan Agan ↑

Я не скажу, что до трясучки хочу детей. Всему свое время. Как буду готова - Бог увидит)
Хотя я люблю детей и ингда представляю себя мамой)))
Старый 27-03-2009, 15:43
ответ для Рыбк@ на сообщение "http://s46.radikal.ru/i112/0903/3d/2cde6..."
    #3350
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Абузяров


Комрады! Как раз сейчас готовлю материалы о самозащите в суде, чтобы сделать мощную программу о том как самому отстоять свои права. Сейчас я лично защищаю телезрителей в суде - на мне в данный момент 3 дела, в 11 утра сегодня очередное заседание по одному из них. На двух инспекторов ГИБДД неделю назад была написана жалоба в прокуратуру.
Помогаю людям на безвозмездной основе. Постоянно консультируюсь с экспертами программы АВТОНОЧЬ. в проблеме пытаюсь разобраться детально. В ближайшее время у меня в ЖЖ будет пост на эту тему. По окончании хотя бы одного из дел будет пост и в спб_авто



Кстати, сегодня звонок одного из телезрителей - сегодня в районном суде была рассмотрена его жалоба на постонавление ГИБДД, которая была составлена с моей помощью. Постановление признано незаконным. Человека оправдали. Бинго! Но это было легкое дело. Хотя человек до последнего момента не верил. А гаишнеги терь получад по шапке. Всегда Ваш, Е.Абузяров Жизнь толстяка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.