Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:02     #131
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Рассказываю. Вернулась от Пл. Слава Богу, по анализам всё неплохо, только в флоре палочку какую-то нашли, прописали лечение, в основном на восстановление флоры и антимикробное местное, т.к.антибиотики я и так уже проколола только что. Ругалась, что лечусь еще параллельно в ЖК. Я напомнила, что она меня сама туда направила, а то уже карточку даже отложила, но вроде успокоилась. Подкорректировала лечение с учетом того, что я уже пью и колю. Потом повт.анализы, и снова к ней. Самое для меня интересное, что а/тела к Э. в норме! Может и нет этого Э. И уреа нет! не помню говорила или нет. Завтра к Комарову.. Что-то очкую.. С гормонами у меня всегда нелады были, а щитовитку вообще не разу не проверяла..
Прекратить панику . Видишь как у тебя все хорошо- и с гормонами все ок будет!

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
У меня бывает раз в год цистит Не знаю ни одного человека, кто вылечил бы его раз и навсегда Поправляйся!
У меня знакомая мучается с циститом и у нее нашли уреаплазму. Она долго думала лечить или нет. В результате ей какой-то профессор прописал лечение против цистита и оказалось, что это те же антибиотики, что и против уреапазмы.

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А я вот чего-то тоже засомневалась... Имуномодуляторы-то я поняла, что по очереди надо пить, а вот вместе с вобэнзимом или после него не поняла. она еще сказала, что поскольку я такая миниатюрная, то мне 5 таблеток вобэнзима не очень может быть и сказала, что вместо него можно купить фуд энзим в их любимой аптеке на авиационной. Это БАД, я почитала, он вообще на пищеварение влияет... При чем тут это? В общем я вся в сомнениях...
Кто-то вроде писал про этот фуд энзим? Наташ, не ты?
Стандартно вобензим назначают по 5 таблеток 3 раза в день кур 10 дней. потом перерыв. Мне тетя назначила, чтоб меня не мучить 5ю таблетками, по 3 таблетки 3 раза в день, но не 10, а 23 дня. Потом перерыв 10 дней и так 3 раза. Сейчас третий курс допиваю.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я еще надеюсь на декабрят 2009
Я тоже очень надеялась, но теперь все откладывается. Сегодня разговаривала с тетей по этому поводу. У меня несколько факторов мешает в этом месяце Б. Во-первых мой замечательный Муж собрался кататься на лыжах на неделю ехать именно в период, когда у меня Овуляция. Что-то обсуждать с ним бесполезно, т.к. он считает, что все должно быть естественно и какие-то подстройки под О и т.п.- это бред. Я же не хочу рисковать, поэтому не в О Б не буду. Соответствено еще месяц буду пить ОК . Можно было бы не пить, но тетя сказала, что Б лучше на отмене ОК, а т.к. я их 2 месяца до этого пила, а в этом месяце Б не будем, то придется пить еще месяц. Путанно, но надеюсь вы меня поняли.
Но это не единственная причина: т.к. я сейчас еще и болею + еще этот отпук мужа. Короче, все одно к другому и я решила, что нехорошие это все знаки какие-то и надо подождать. А так хотелось в декабре себе к ДР подарок сделать

И еще на счет воздержания перед тем как Б (напомню, что тетя сказала в месяц зачатия после М до О сексом не заниматься). Я уточнила почему. Тетя сказала, что на ее практике было много случаев, когда ЗБ была именно из-за проблем с качеством спермы и, если был уже прицендент, то лучше перестраховаться и хотя бы неделю или хоть дня 3 воздержаться перед О, чтоб повысить вероятность, что спермики успеют обновиться.
Старый 03-03-2009, 23:32     #132
Katifi
Активный участник
 
Профиль Katifi
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 552
Katifi отсутствует


Девочки,всем доброй ночи!хотя,для меня она сегодня совсем недобрая,увы...
Сегодня после узи вступаю к вам в компанию.Но,проблемы с ЗБ я ещё не решила,т.к. не определилась,где сделать прерывание.Мне предложили сделать на месте,т.е. в жк№22 завтра,мы с мужем были в шоке и сказали,что нужно обдумать...до вечера обдумали,решили,что искать нам некогда и хотели на утро записаться,но,мест,к сожалению,там уже не оказалось,только на четверг.Я итак в шоке,а теперь в двойном.И не знаю,где как лучше сделать.Извините,что пишу не по теме,но прошу вашей помощи,не могу найти темку,где обсуждают такие вещи,может вы знаете где эти темы "сидят",сбилась с ног,да и голова кругом...
Позвонила в несколько мест,говорят,что не раньше послезавтра,неужели,можно так долго тянуть?
Старый 04-03-2009, 00:10
ответ для Nrose на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #133
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=9369 В итоге: в пятницу пойду к Никологорской и расскажу что и как..
Спасибо. Буду с нетерпением ждать. А пока тоже запишусь к ней.
Старый 04-03-2009, 00:15     #134
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katifi Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброй ночи!хотя,для меня она сегодня совсем недобрая,увы...
Сегодня после узи вступаю к вам в компанию.Но,проблемы с ЗБ я ещё не решила,т.к. не определилась,где сделать прерывание.Мне предложили сделать на месте,т.е. в жк№22 завтра,мы с мужем были в шоке и сказали,что нужно обдумать...до вечера обдумали,решили,что искать нам некогда и хотели на утро записаться,но,мест,к сожалению,там уже не оказалось,только на четверг.Я итак в шоке,а теперь в двойном.И не знаю,где как лучше сделать.Извините,что пишу не по теме,но прошу вашей помощи,не могу найти темку,где обсуждают такие вещи,может вы знаете где эти темы "сидят",сбилась с ног,да и голова кругом...
Позвонила в несколько мест,говорят,что не раньше послезавтра,неужели,можно так долго тянуть?
Я делала у Мадины Евгеньевны в больнице на Костюшко. С утра нужно придти к ней на прием. Это бесплатно.

А долго это сколько по вашему? Мне сначала поставили подозрение на ЗБ. Через 5 дней подтвердили. И через три дня я сделала выскабливание. И по срокам получалось, что Б замерла уже как недели три назад.
Старый 04-03-2009, 01:14     #135
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katifi Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброй ночи!хотя,для меня она сегодня совсем недобрая,увы...
Сегодня после узи вступаю к вам в компанию.Но,проблемы с ЗБ я ещё не решила,т.к. не определилась,где сделать прерывание.Мне предложили сделать на месте,т.е. в жк№22 завтра,мы с мужем были в шоке и сказали,что нужно обдумать...до вечера обдумали,решили,что искать нам некогда и хотели на утро записаться,но,мест,к сожалению,там уже не оказалось,только на четверг.Я итак в шоке,а теперь в двойном.И не знаю,где как лучше сделать.Извините,что пишу не по теме,но прошу вашей помощи,не могу найти темку,где обсуждают такие вещи,может вы знаете где эти темы "сидят",сбилась с ног,да и голова кругом...
Позвонила в несколько мест,говорят,что не раньше послезавтра,неужели,можно так долго тянуть?
Сочувствую Вам очень Сама в прошлом месяце делала выскабливание... набегалась, пока определилась "где", наревелась, сейчас, слава Б-гу, все позади... У меня обнаружили в пятницу, а сделали операцию во вторн., конечно, лучше не затягивать с этим...
В другом топике на 1-й стр.есть адреса, где делают выскабливание: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=973050 , лучше взять направление в ЖК и идти в городскую больницу, где Вас продержат неск.дней и понаблюдают после... Я не представляю, как ЭТО они собираются делать в простой ЖК, все-таки операция серьезная. У меня не было времени лежать в больнице, я делала платно в частной клинике им.Пирогова. Сил Вам и здоровья!
Старый 04-03-2009, 09:07     #136
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katifi Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброй ночи!хотя,для меня она сегодня совсем недобрая,увы...
Сегодня после узи вступаю к вам в компанию.Но,проблемы с ЗБ я ещё не решила,т.к. не определилась,где сделать прерывание.Мне предложили сделать на месте,т.е. в жк№22 завтра,мы с мужем были в шоке и сказали,что нужно обдумать...до вечера обдумали,решили,что искать нам некогда и хотели на утро записаться,но,мест,к сожалению,там уже не оказалось,только на четверг.Я итак в шоке,а теперь в двойном.И не знаю,где как лучше сделать.Извините,что пишу не по теме,но прошу вашей помощи,не могу найти темку,где обсуждают такие вещи,может вы знаете где эти темы "сидят",сбилась с ног,да и голова кругом...
Позвонила в несколько мест,говорят,что не раньше послезавтра,неужели,можно так долго тянуть?
А срок какой? Если маленький, то могли и в ЖК сделать.
О Костюшко у меня остались самые плачевные воспоминания. Хотя саму Мадину, как специалиста, очень хвалят. Но для меня тот факт, что она не выслушала и не отреагировала на то, что у меня подтекают воды и у меня в итоге получился выкидыш перевешивает все отзывы о ней. Ведь может ребенка бы спасли, я б поехала в другую больницу, шансы же были, можно было бы скобы попробовать поставить... А я 6 дней потеряла, сохраняясь у них...
И еще, я б для подстраховки сделала второе УЗИ. Я читала на ЛВ как одной девочке поставили в больнице ЗБ, она отказалась от прерывания. пошла на другое УЗИ, а ребенок жив.

Блин, я уже хочу апрель и анализы сдавать. Хоть узнать что у меня со всеми этими гормонами и инфекциями и скорей ко второй попытке приступать.
А еще, я тут задумалась. У меня у мужа МФ была очень плохая, 3 года от тератозооспермии лечили. А я как-то где-то читала, что при плохой МФ может быть ЗБ Никто не сталкивался?
Старый 04-03-2009, 09:54     #137
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Девочки!!! Доброе утро и удачного дня!

Опять новенькие... Новеньким очень рады (!), но жаль, что с такой же проблемой ЗБ((

Девочки (вновь прибывшие). Все обязательно наладится! Надо только верить и надеяться!!!
Старый 04-03-2009, 10:01     #138
Katifi
Активный участник
 
Профиль Katifi
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 552
Katifi отсутствует


девочки,спасибо Вам за поддержку и за советы.Срок у меня до 12 недель,а ЗБ по показателям узи наступила на сроке 7-8 недель,вот и получается...
Организм никак внешне не отреагировал,только вчера после узи начались выделения и стал колоть живот,очень,как говорится,вовремя,ни часом раньше
ходить так уже совсем не хочется,сами знаете,что на душе,да и физически тоже ничего приятного,а в ЖК там отделение платной гинекологии,т.е. это комерческая организация там сидит,её рекомендовал д-р Хачкурузов,а я ему склонна верить,только вот,нужно было сразу записываться,а мы протянули до вечера,так бы уже сегодня сделали,а теперь в лучшем случае завтра,в других местах быстрее не нашла,увы...
Старый 04-03-2009, 10:09     #139
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katifi Посмотреть сообщение
девочки,спасибо Вам за поддержку и за советы.Срок у меня до 12 недель,а ЗБ по показателям узи наступила на сроке 7-8 недель,вот и получается...
Организм никак внешне не отреагировал,только вчера после узи начались выделения и стал колоть живот,очень,как говорится,вовремя,ни часом раньше
ходить так уже совсем не хочется,сами знаете,что на душе,да и физически тоже ничего приятного,а в ЖК там отделение платной гинекологии,т.е. это комерческая организация там сидит,её рекомендовал д-р Хачкурузов,а я ему склонна верить,только вот,нужно было сразу записываться,а мы протянули до вечера,так бы уже сегодня сделали,а теперь в лучшем случае завтра,в других местах быстрее не нашла,увы...
Может быть стоит позвонить в 122 Медсанчасть? Может быть туда возьмут? Я там лежала, сделали все ТТТ хорошо. Врач Шулико Лариса Анатольевна! Попробуй туда позвонить. Это, конечно не бесплатно, диагностическое выскабливание где-то 3000 стоит.
Старый 04-03-2009, 10:15     #140
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Лариса Анатольевна хороший врач, еще там есть Игорь Анатольевич Плахотников - я у него оба раза делала.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.