Любители сибирский кошек, все сюда!!! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:49     #2151
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


Оксана, какие уже большие красотульки ))))
Старый 06-04-2009, 21:06     #2152
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение
У меня есть красивый и большой рыжий сибирский мальчик! Я как раз сегодня написала большой пост в ЖЖ про котят: http://community.livejournal.com/ru_...8.html?#cutid1
Какие большие выросли!!!!!!!!
Моя любимица все растет и хорошеет!!!!!!
Старый 07-04-2009, 08:53     #2153
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение
У меня есть красивый и большой рыжий сибирский мальчик! Я как раз сегодня написала большой пост в ЖЖ про котят: http://community.livejournal.com/ru_...8.html?#cutid1
Хорошо написано!!!
Старый 07-04-2009, 13:01     #2154
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Девочки, нужен совет...
муж приезжал в отпуск из командировки. Ну и как у многих мужчин есть у него привычка не опускать крышку унитаза (но речь не о муже)..
ну так вот, в одно прекрасное утро муж заявляет, что по ходу наша красавица делает свои мокрые дела в унитаз, в доказательство этого подвел меня в унитазу и показал.. я про себя хмыкнула и подумала на мужа (так оправдывать свою забывчивость еще никто не додумался).
Однако унитаз более не прикрывала сама, и правда, мохнатая деть приспособилась туда писать... правда с водой она поступает странно, перед грязным делом она ее выпивает....
Вобщем-то делема.. я категорически против распития воды из унитаза, а кошка против распития воды из своей миски... Я рада, что теперь хотя бы мокрые дела у нас делаются в унитаз, а не на газету за унитазом... И главный вопрос, как ей объяснить, что все дела можно туда делать.. а то с лотком у нее особые трепетные отношения стали... она последнее время занимается возложением грязных дел около него...
Старый 07-04-2009, 13:08     #2155
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет...
муж приезжал в отпуск из командировки. Ну и как у многих мужчин есть у него привычка не опускать крышку унитаза (но речь не о муже)..
ну так вот, в одно прекрасное утро муж заявляет, что по ходу наша красавица делает свои мокрые дела в унитаз, в доказательство этого подвел меня в унитазу и показал.. я про себя хмыкнула и подумала на мужа (так оправдывать свою забывчивость еще никто не додумался).
Однако унитаз более не прикрывала сама, и правда, мохнатая деть приспособилась туда писать... правда с водой она поступает странно, перед грязным делом она ее выпивает....
Вобщем-то делема.. я категорически против распития воды из унитаза, а кошка против распития воды из своей миски... Я рада, что теперь хотя бы мокрые дела у нас делаются в унитаз, а не на газету за унитазом... И главный вопрос, как ей объяснить, что все дела можно туда делать.. а то с лотком у нее особые трепетные отношения стали... она последнее время занимается возложением грязных дел около него...
В общем пить из унитаза -это некомильфо, кучу бактерий и каки ненужно слопает, что ходит на унитаз это гуд. теперь выберите куда именно должна ходить кош, и ограничьте ей это место. Если где то мимо сделает обработайте это место дезинфектором, чтобы удить запах.
Кстати попробуйте ее какушенции скиуть в унитаз, и чтобы она видела это и НЕ СМЫВАЙТЕ. Пить воду ЭТУ воду она не станет. Но это все постепенно должно происходить.
Старый 07-04-2009, 13:12
ответ для Kate1981 на сообщение "В общем пить из унитаза -это..."
    #2156
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
В общем пить из унитаза -это некомильфо, кучу бактерий и каки ненужно слопает, что ходит на унитаз это гуд. теперь выберите куда именно должна ходить кош, и ограничьте ей это место. Если где то мимо сделает обработайте это место дезинфектором, чтобы удить запах.
Кстати попробуйте ее какушенции скиуть в унитаз, и чтобы она видела это и НЕ СМЫВАЙТЕ. Пить воду ЭТУ воду она не станет. Но это все постепенно должно происходить.
Ага, попробывала я показать Нежке ее каки в унитазе, так она их ловить стала Кстати, Нежка тоже к тубзику присматривается писать, правда не пьет только лапы полощет
Старый 07-04-2009, 13:18     #2157
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Ага, попробывала я показать Нежке ее каки в унитазе, так она их ловить стала Кстати, Нежка тоже к тубзику присматривается писать, правда не пьет только лапы полощет
А у нас помогло Тиффани тоже ПИЛА оттуда!
Как какашки увмдела, так как отрезало )))
Старый 07-04-2009, 13:18     #2158
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет...
муж приезжал в отпуск из командировки. Ну и как у многих мужчин есть у него привычка не опускать крышку унитаза (но речь не о муже)..
ну так вот, в одно прекрасное утро муж заявляет, что по ходу наша красавица делает свои мокрые дела в унитаз, в доказательство этого подвел меня в унитазу и показал.. я про себя хмыкнула и подумала на мужа (так оправдывать свою забывчивость еще никто не додумался).
Однако унитаз более не прикрывала сама, и правда, мохнатая деть приспособилась туда писать... правда с водой она поступает странно, перед грязным делом она ее выпивает....
Вобщем-то делема.. я категорически против распития воды из унитаза, а кошка против распития воды из своей миски... Я рада, что теперь хотя бы мокрые дела у нас делаются в унитаз, а не на газету за унитазом... И главный вопрос, как ей объяснить, что все дела можно туда делать.. а то с лотком у нее особые трепетные отношения стали... она последнее время занимается возложением грязных дел около него...
ух ты...млин-незнаю даже,что сказать
наша любит мокрую ванную и по утрам на окнах конденсат облизывать...
Старый 07-04-2009, 13:33
ответ для Майла на сообщение "ух ты...млин-незнаю даже,что..."
    #2159
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майла Посмотреть сообщение
ух ты...млин-незнаю даже,что сказать
наша любит мокрую ванную и по утрам на окнах конденсат облизывать...
ну ванна это святое... испить водички, если полная ванная воды, полежать когда воды нет..
без этого никак ))
Старый 07-04-2009, 13:35
ответ для Kate1981 на сообщение "В общем пить из унитаза -это..."
    #2160
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
В общем пить из унитаза -это некомильфо, кучу бактерий и каки ненужно слопает, что ходит на унитаз это гуд. теперь выберите куда именно должна ходить кош, и ограничьте ей это место. Если где то мимо сделает обработайте это место дезинфектором, чтобы удить запах.
Кстати попробуйте ее какушенции скиуть в унитаз, и чтобы она видела это и НЕ СМЫВАЙТЕ. Пить воду ЭТУ воду она не станет. Но это все постепенно должно происходить.
спасибо за совет!!!! что-то про какашенции в унитазе не догадалась..
да я вообще не ожидала что она к унитазу так неровно дышать будет, он всегда был закрыт.. а тут.. ну будем приучать постепенно ))) еще раз огромное спасибо ))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.