Мне одной так не везет? или про соц. такси... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:47     #41
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


А вот с меня однажды потребовали Евгения Эдуардовича. И кажется, так до конца и не поверили, что моя Женька - он и есть
Старый 24-03-2009, 16:56     #42
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


гы
Старый 25-03-2009, 14:24     #43
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


Я вот даже не знаю - это как ? может вы мне что-то объясните- видимо нам начало "везти"

сегодня ехали с соц.центра, сели в машину на ТРИ минуты позже назначенного времени (надо было в 12.15, а мы пришли в 12.18).. водитель был крайне с кривым лицом, демонстративно вытащил мобильник, перезвонил диспетчеру и минут пять оооочень недовольным тоном расказывал ей про то, что теперь он будет обязательно опаздывать на соц.заказы .... хочу заметить, что до назначенного адреса он нас не довёз, остановился на противоположной стороне, нам пришлось идти обратно и переходить весьма сложный перекрёсток.. я правда ему заметила ровно таким же тоном, что если он считает возможными вести себя подобным образом из-за 3 минут опоздания (зная,что это социалка- мало ли какие могут вот резко возникнуть проблемы), то неплохо бы довозить до назначенного адреса, а не соседнего... предложил развернуться, я попросила не утруждаться .... чесслово- длучше бы он песни пел, или что там ещё они делают не то ...
ощущение - как вляпалась во что-то.. мне всегда казалось что есть некий промежуток времени, на который (ну мало ли что) мы можем задержаться без риска остаться без такси -минут 10.. но не 3 же минуты..


Так что имейте в виду, если к вам опоздало новое жёлтое такси -это мы виноваты
Старый 25-03-2009, 19:36     #44
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Есть промежуток, 15 минут...У нас так получилось, когда забирала ребёнка из сада, дефектолог захотела поговорить, в итоге мы опаздали на 15 минут, мне позвонила диспетчер, и сказала, что прийдётся оплатить эти 15 минут. Получается, что поездка из сада до дому 32рубля, а за 15 минут опаздания, я заплатила 130 рублей, это было "жёлтое такси" А вообще помню, мы задержались на час, я и не думала, что нас дождуться( это водитель на своей машине был), никто не звонил, я на 100% уверена, что прийдёться своим ходом...Нет, ждал нас, пыталась больше заплатить, за ожидание, так он вообще денег не взял с нас
Старый 26-03-2009, 01:01     #45
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Есть промежуток, 15 минут...У нас так получилось, когда забирала ребёнка из сада, дефектолог захотела поговорить, в итоге мы опаздали на 15 минут, мне позвонила диспетчер, и сказала, что прийдётся оплатить эти 15 минут. Получается, что поездка из сада до дому 32рубля, а за 15 минут опаздания, я заплатила 130 рублей, это было "жёлтое такси" А вообще помню, мы задержались на час, я и не думала, что нас дождуться( это водитель на своей машине был), никто не звонил, я на 100% уверена, что прийдёться своим ходом...Нет, ждал нас, пыталась больше заплатить, за ожидание, так он вообще денег не взял с нас
Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
Я вот даже не знаю - это как ? может вы мне что-то объясните- видимо нам начало "везти"

сегодня ехали с соц.центра, сели в машину на ТРИ минуты позже назначенного времени (надо было в 12.15, а мы пришли в 12.18).. водитель был крайне с кривым лицом, демонстративно вытащил мобильник, перезвонил диспетчеру и минут пять оооочень недовольным тоном расказывал ей про то, что теперь он будет обязательно опаздывать на соц.заказы .... хочу заметить, что до назначенного адреса он нас не довёз, остановился на противоположной стороне, нам пришлось идти обратно и переходить весьма сложный перекрёсток.. я правда ему заметила ровно таким же тоном, что если он считает возможными вести себя подобным образом из-за 3 минут опоздания (зная,что это социалка- мало ли какие могут вот резко возникнуть проблемы), то неплохо бы довозить до назначенного адреса, а не соседнего... предложил развернуться, я попросила не утруждаться .... чесслово- длучше бы он песни пел, или что там ещё они делают не то ...
ощущение - как вляпалась во что-то.. мне всегда казалось что есть некий промежуток времени, на который (ну мало ли что) мы можем задержаться без риска остаться без такси -минут 10.. но не 3 же минуты..


Так что имейте в виду, если к вам опоздало новое жёлтое такси -это мы виноваты
10 минут официально ждать обязаны - дальше счетчик. 10 минут с вашего заказанного времени, а не с подачи если раньше. Мне тоже тут один считать стал. Не переживайте! Казлы они и есть казлы.
Старый 26-03-2009, 06:45     #46
vol_olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
vol_olga отсутствует


Ой девочки, вчера первый раз воспользовалась соц. такси! Заказала на 7. 40 в садик. Звонит водитель, что опаздывает на 15 мин, я говорю, что меня не устраивает,т.к. я опоздаю на работу и он может уже не ехать. На что, он мнется и говорит, что поездка для нас будет бесплатной и т.п. Я ему отвечаю, что мне все равно, единственный вариант при сложившейся ситуации, что он меня довозит до работы бесплатно! На том и порешили!
Старый 26-03-2009, 07:38     #47
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


месяц заказываем такси на 8 утра...последнюю неделю звонят в 7 спрашивают не передумали ли и потом в 7-30 звонят что машина приехала....
Старый 26-03-2009, 09:31
ответ для vol_olga на сообщение "Ой девочки, вчера первый раз..."
    #48
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от vol_olga Посмотреть сообщение
Ой девочки, вчера первый раз воспользовалась соц. такси! Заказала на 7. 40 в садик. Звонит водитель, что опаздывает на 15 мин, я говорю, что меня не устраивает,т.к. я опоздаю на работу и он может уже не ехать. На что, он мнется и говорит, что поездка для нас будет бесплатной и т.п. Я ему отвечаю, что мне все равно, единственный вариант при сложившейся ситуации, что он меня довозит до работы бесплатно! На том и порешили!
о, ты уже проэксперементировала?
а я не пользуюсь, ваще))
Старый 26-03-2009, 11:51     #49
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Не повезло... Бывают такие хари мерзкие, но, хочу отметить - крайне редко. В основном, все-таки, симпатичные. Мой фаворит - красные шевроле 6000000! Самые дружественные. Хотя есть и другие милейшие дяденьки.
Старый 26-03-2009, 17:49     #50
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


ну 6 мульенов на мой взгляд вообще лучшее в городе, если рассматривать среднюю стоимость по городу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.