~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:32     #13921
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
носки одела...про это я помню...померила температуру после свечки-36.8
Ну вот, уже лучше!!!!

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
а у нас так 37.5 и держится...поднимается через полчаса после подъёма...у меня дочка полностью раздета с холодным носиком и всё равно температура...так в поликлинике вызов не хотели принимать. Говорят - после прививки это нормально....ага...на шестой день.........
Ну что за врачи!!!! А сколько это будет продолжаться, они не сказали?

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте плиз: к 13.30 к нам придет массажистка, Веня спит после прогулки, как минимум час еще поспит. Как думаете, может его в 13.00 разбудить и накормить или накормить после массажа, разбудить когда массажистка придет?
Та же ситуация. Я жду, потом покормлю. Она срыгивает у меня много, поэтому перед самым массажем кормить не стоит.
Старый 24-02-2009, 12:36
ответ для natallym на сообщение "Ну вот, уже лучше!!!! Ну что за..."
    #13922
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте плиз: к 13.30 к нам придет массажистка, Веня спит после прогулки, как минимум час еще поспит. Как думаете, может его в 13.00 разбудить и накормить или накормить после массажа, разбудить когда массажистка придет?
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Та же ситуация. Я жду, потом покормлю. Она срыгивает у меня много, поэтому перед самым массажем кормить не стоит.
а мой истерить начинает, если голодный. я его поэтому немножко кормлю до массажа, а после еще кормлю
Старый 24-02-2009, 12:40
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13923
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Сделали узи тзс- все нормально, в пределах нормы, по нижней границе, правда. Так забавно, ортопед говорила- правая ножка плохо отводится, а по узи левая ножка похуже. Сказали не прыгать, делать массажик и греть.
А еще узист ругался, что в пол-ке это не сделали в месяц. Тогда ортопеду шея не понравилась, а когда через месяц пришли проверять- за шею похвалили (хотя мы ничего не делали, воротник разик только одели, на пару минут), зато тзс не понравились... Лишь бы к чему придраться...
Старый 24-02-2009, 12:43     #13924
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
а мой истерить начинает, если голодный. я его поэтому немножко кормлю до массажа, а после еще кормлю
А моя немного не может, всасывается так, что не оторвать. Один раз пришлось прерваться- дверь врачу открыть, так такой рев стоял, что пока не наелась, не успокаивалась.
Старый 24-02-2009, 13:01
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13925
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


опять повышается... уже 37...
она у меня лежит в кофточке, без штанов в шерстяных носках, под пеленкой... я все-таки сомневаюсь... у нас в комнате наверное +22-23...так нормально... или одеть?
руки теплые, ноги холодные...
Старый 24-02-2009, 13:03
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13926
elza83
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 87
elza83 отсутствует


Девочки! Знаю что уже несколько раз писали (я даже сама ссылку куда-то сохраняла себе) про собесы. Давали вроде сайт какой-то? Мне надо документы на карточку сдать, а куда податься не знаю. Помогите плиз..................................
Старый 24-02-2009, 13:07     #13927
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Ну хоть что-то позитивное.
Мы сейчас тоже даем бактерофаг, для меня проблема делать клизму.
Вот что я сейчас прочитала про дизбактериоз:http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687 может конечно ты уже это читала.

Ты чего-нибудь знаешь про Нормофлорин? Я вот в этой статье прочитала:http://www.normoflorin.ru/catalog&category=7&item=895 я то в первый раз про него слышу.
Спасибо
Клизму делать несложно...
У меня вот такое устройство
http://www.2006-2009.littleone.ru/at...8&d=1227179599

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а у нас колбаска заболела... час назад температура 38.6, сейчас 38.2... вызвали врача...ждем...
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
не знаю... она заснула-я не могу померить... так трогаю все равно вся горячая, а руки-ноги холодные...это же что-то значит...не помню только что...
Надюш Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Памперс снять обязательно,
если руки и ноги холодные ,это показатель что t высокая и может расти и сосудики сузились вроде
Рекомендуют свечку эфералгана и папаверина пополам давать
Я ставлю сейчас Цефекон-д с 1-3 мес.

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте плиз: к 13.30 к нам придет массажистка, Веня спит после прогулки, как минимум час еще поспит. Как думаете, может его в 13.00 разбудить и накормить или накормить после массажа, разбудить когда массажистка придет?
Смотри по састоянию ,хотябы за 1 час кормления, просто может срыгнуть


Ждем Врача
Старый 24-02-2009, 13:08
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13928
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


http://www.littleone.ru/reports/inde...3&order=rating - телефон собеса своего района искать здесь.
Старый 24-02-2009, 13:08     #13929
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
опять повышается... уже 37...
она у меня лежит в кофточке, без штанов в шерстяных носках, под пеленкой... я все-таки сомневаюсь... у нас в комнате наверное +22-23...так нормально... или одеть?
руки теплые, ноги холодные...
одевать точно не надо....может стоит и кофточку и пеленку убрать....ножки грей своими руками....я свою когда даже легко одевала или накрывала - сразу температура взлетала...так и лежала голышом на пеленке.....у нас 24 в комнате
Старый 24-02-2009, 13:11     #13930
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


т.е. сейчас 37 у нее в комнате +23. все равно пусть так лежит? да?
кофта такая...типа распашонка совдеповская ситцевая. пеленка тоже тонкая, все равно сваливается от того что она колбасит ногами...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.