шоколадные яйца ТАЧКИ где можно купить? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 02:12     #361
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Red его зовут Эту машинку почему то не сделали, обидно, он такой классный
Фишер прайс и Мега Блокс делают игрушки по этому мульту, у них нет. Может есть какие другие фирмы, я не знаю, не встречала... А если Вы про шок.яйца, то у них Красный только на магните, игрушки опять таки нет
Старый 29-01-2009, 15:42     #362
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Red его зовут Эту машинку почему то не сделали, обидно, он такой классный
Фишер прайс и Мега Блокс делают игрушки по этому мульту, у них нет. Может есть какие другие фирмы, я не знаю, не встречала... А если Вы про шок.яйца, то у них Красный только на магните, игрушки опять таки нет
Неа, его Уилби зовут, в нашем переводе - Шланг А Красный его в нелицензионной копии мульта назвали. А про яйца мне вчера в магазе сказали, что их не выпускают уже Это правда, что ли?
Старый 29-01-2009, 15:48     #363
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


кстати, вот сайт их, там ничего не сказано, что они тачки больше не выпускают http://www.landrin.ru/2007/pages.php...buster/cars/ru
Старый 29-01-2009, 15:54     #364
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Red его зовут Эту машинку почему то не сделали, обидно, он такой классный
Фишер прайс и Мега Блокс делают игрушки по этому мульту, у них нет. Может есть какие другие фирмы, я не знаю, не встречала... А если Вы про шок.яйца, то у них Красный только на магните, игрушки опять таки нет
ой как жалко.......а мы ищем везде. даже мамочку свою(она в США живет)попросила поискать-в магазине сказали что вообще есть... вот только перед НГ все раскупили....а мне казалось что в последнем выпуске журнала Тачки есть пожарная машинка-вернее будет!!!
Старый 29-01-2009, 15:56     #365
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
ой как жалко.......а мы ищем везде. даже мамочку свою(она в США живет)попросила поискать-в магазине сказали что вообще есть... вот только перед НГ все раскупили....а мне казалось что в последнем выпуске журнала Тачки есть пожарная машинка-вернее будет!!!
ну да!!!только что посмотрела-и правда будет в последнем выпуске пожарная!!!!
Старый 29-01-2009, 23:46     #366
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krista30 Посмотреть сообщение
Неа, его Уилби зовут, в нашем переводе - Шланг А Красный его в нелицензионной копии мульта назвали. А про яйца мне вчера в магазе сказали, что их не выпускают уже Это правда, что ли?
У меня лицензия Там действительно Шланг (даже в субтитрах), то если смотреть оригинал, а не дублированную версию, то услышите Red
Про яйца не в курсе, не интересовалась...

Девчата, а машинки в журналах приличные? Неужели, придется журнал ради пожарной машинки покупать


ПС: пираты как правило переводят точнее, поскольку не заморачиваются с "литературным переводом" и не подбирают слова под движение губ.
Старый 30-01-2009, 00:24     #367
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
У меня лицензия Там действительно Шланг (даже в субтитрах), то если смотреть оригинал, а не дублированную версию, то услышите Red
Про яйца не в курсе, не интересовалась...

Девчата, а машинки в журналах приличные? Неужели, придется журнал ради пожарной машинки покупать


ПС: пираты как правило переводят точнее, поскольку не заморачиваются с "литературным переводом" и не подбирают слова под движение губ.
у нас есть первый номер-вполне ничего такие машинка маквин.
Старый 30-01-2009, 09:10     #368
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krista30 Посмотреть сообщение
Неа, его Уилби зовут, в нашем переводе - Шланг А Красный его в нелицензионной копии мульта назвали. А про яйца мне вчера в магазе сказали, что их не выпускают уже Это правда, что ли?
Ну да...На всех игрушках на блистерах написано Red, на магнитах Red, откуда Уилби...
Старый 30-01-2009, 10:52     #369
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
Ну да...На всех игрушках на блистерах написано Red, на магнитах Red, откуда Уилби...
Правда Ваша на официальном сайте мульта он - Ред http://adisney.go.com/disneyvideos/a...ain.html?sec=4

Но Уилби не с неба взялся - он так во всех Эгмонтовских книжках и в журнале "Тачки" называется. А еще в Википедии. На магнитах и игрушках из шоколадных яиц (которые Ландрин) он Ред. А отдельно как игрушку я вообще его не видела - у Mega Blocks его нет в коллекции, у Mattel - тоже, а кто еще тачки делает (ну, кроме китайцев) я и не знаю.
Старый 30-01-2009, 10:56     #370
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Девчата, а машинки в журналах приличные? Неужели, придется журнал ради пожарной машинки покупать
Покупайте, там и журнал приличный - сын с ним в обнимку засыпает, до этого весь вечер читаем, разгадываем загадки всякие, интерсно. А машинки у нас уже две - Макквин и Салли, качество очень даже ничего - в длину - 5-6 см где-то, колесики прочно приделаны. Макквину уже почти полтора месяца АКТИВНОЙ эксплуатации, жив пока еще. А еще там карточки коллекционные, там про всех тачек написано.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.