Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 18:53     #3741
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Данилку, Андрюшку, Кристинку и их замечательных мамочек поздравляем с очередными месячишками!!!!!!!!!!!!!!!!!

:supp ort:

Спасибо, Ириш
Старый 05-08-2008, 18:53     #3742
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,у нас сегодня ещё одна дата.У Оли Olli сегодня день рожденья!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Olli, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ ТВОИ МУЖЧИНЫ РАДУЮТ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-08-2008, 18:56     #3743
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Да я вообщем не в обиде,300 рублей мне погоды не сделают.Просто других хочу предупредить,что бы напоминали,раз уж был прецедент...
И это правильно.

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
На самом деле Дима самый модный из всех нас Я уже 100 лет себе ничего не покупала.Всё для любимого сына
Та же история. Мальчику одежку аж из Америки. Маме первый раз с момента родов бегом-бегом три майки в Спормастере по случаю жары недели три назад.
Старый 05-08-2008, 18:59     #3744
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Выздоравливай побыстрее, пожалуйста, а то я себе это не прощу

Еще раз спасибо за комплименты С нетерпением ждем фотографии.

Да, какие все-таки мужчины - дети. Не хотел ведь муж в начале идти, ныл всю дорогу - а ведь сниматься понравилось Спасибо тебе
Да ну ты что,причём здесь ТЫ? Это могло случиться где угодно...Просто совпало так...Даже не думай себя винить!!!!

Надо же,и не скажешь что твой муж противник фотосъёмки.Так хорошо позировал И получился,кстати,тоже очень хорошо

Кстати, почему то почти все папы ну просто дико не любят сниматься!Некоторых чуть ли не силком приходится в кадр затаскивать А уж заставить при этом улыбнуться-"миссия невыполнима"...Так что твой муж просто молодчина!!!
Старый 05-08-2008, 19:02     #3745
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
На самом деле Дима самый модный из всех нас Я уже 100 лет себе ничего не покупала.Всё для любимого сына
Я вот тоже сейчас хожу по магазинам и ничего себе не покупаю в силу понятной причины - слишком повышенной пухлости и округлости. Тут даже туфли увидела - Ели удержалась, но поняла, что и их не могу померить нормально, т.к. ноги отекшие - и пошла отрываться в детский отдел со словами: "Ну, Тоша, погоди - вот через годик мама для себя оторвется, а ты за подарками будешь обращаться к бабушке и папе "
Старый 05-08-2008, 19:05     #3746
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Дима нашёл мою майку.Снял свою футболку и теперь сидит и пытается мою натягивать... Это что то новое
Это он видимо насмотрелся на фотосессии на мои массовые передевания и решил попробовать
Старый 05-08-2008, 19:06     #3747
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Отчитаюсь тут по случаю маленького праздника

Весим 6720, 65 см. Умеем хохотать, на инопланетянском разговаривать. Обожаем с Очень полюбили массаж и гимнастику, делаем их теперь с мамой.Переворачиваться самостоятельно пока не хотим - только если мама чуть-чуть поможет за руку, тогда ногу сами поперекидываем Наконец-то осознали, что рядом есть собака и на нее можно смотреть.
Все-все тянем в рот, слюни до пола. Яблоко нравится.

Из грустного - с животом так до конца не справились (газы трудновато выходят) . Завтра начнем чернослив заваривать и давать по чуть-чуть.

Для поддержания стимула к переворотам и ползанью, только что был торжественно выпущен на пол на одеяло (почему-то раньше мне не приходила в голову такая простая мысль, а на диване то действительно сложнее перевернуться - мягковат). С пола гораздо интереснее разглядывать собаку. Она не против )
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Я в планах на период ползанья хочу пазлы купить - но, действительно, найти проблематично, все еще ищу
Старый 05-08-2008, 19:06     #3748
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Та же история. Мальчику одежку аж из Америки. Маме первый раз с момента родов бегом-бегом три майки в Спормастере по случаю жары недели три назад.
Слушай,ты ещё продвинутая мама!Я вот в прошлогодних хожу

Кстати,ты одежку из Америки по инету заказываешь?
Старый 05-08-2008, 19:17     #3749
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
"Ну, Тоша, погоди - вот через годик мама для себя оторвется, а ты за подарками будешь обращаться к бабушке и папе "
И это правильно!!!
Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Это он видимо насмотрелся на фотосессии на мои массовые передевания и решил попробовать
Да,наверное.Чем он хуже?
Старый 05-08-2008, 19:20     #3750
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Слушай,ты ещё продвинутая мама!Я вот в прошлогодних хожу

Кстати,ты одежку из Америки по инету заказываешь?
Девочки, простите, можно встряну? Как раз сейчас занимаюсь оформлением заказа из Америки через контакт. Кто-нибудь пользовался их услугами?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.