Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:48     #671
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Насчёт праздника принесу шарлотку,и ещё что нужно напишите мне (не стесняйтесь)
К нам деда привезли,я с ним уже два дня мотаюсь по больницам ,и нас везде отфутболивают,завтра последняя надежда на НИИ"Скорой помощи",хорошо не далеко ехать.А если и там отфутболят ,то головная боли у меня будет ещё до 9 апреля,т.к только на это число дали номерок в обласную поликлинику на Культуру.Ехать нам через весь город
И сейчас у меня в голове каша,ещё в закупках надо всё отслеживать.Поэтому если что я готова ещё принести что то.
Наталка ,рада видетьА то совсем потерялась
Маша мы стрижёмся под машинку,но что б не очень коротко было ,можно одеть насадку побольше.И попрубуйте смотреть мульты во время стрижки.
Оля,успехов вам с дедушкой!
Старый 26-03-2009, 12:48     #672
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Катя, кулачков вам, что вы совсем разболелись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас был сильный кашель, делала ингаляции с лазалваном, быстро помогло!

Оля, удачи вам!

у Андрея новый "прикол", отказывается от еды . Не потому, что аппетита нет, а просто выкаблучивается. Утром от каши отказался, причем даже одну ложку не могла запихнуть в него. Напекла блины, от блинов отказываться не стал, полтора блинчика со сметаной. Думала после прогулки хорошо покушает, так нет...съел только 4 ложки супа и все . Нервы мои испытывает. Решила, что уговаривать не буду, и давать другого ничего не буду, пусть немного голодный походит, может передумает себя так вести. ...Причем на пол падает и лежит, на меня поглядывает .
Старый 26-03-2009, 13:31     #673
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Катюше и Тиме кулачков, поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюш, у нас с едой постоянно такие периоды. Неожиданно перестает есть, только всякие глупости-печенки-вкусняшки выпрашивает. Ты выбрала самый действенный метод - проголодается, сам попросит. Главное, не нервничай! Мне кажется, детский организм сам прекрасно все регулирует сколько и когда есть.

Как-то провели опыт какие-то ученые (не помню где читала): оставили маленьких детей в игровой комнате, где был стол с кучей всякой разной еды - овощи, фрукты, мясо, сладости и т.д. Ну первым делом, дети конечно, на сладкое набросились. Но в комнате они были достаточно долгое время и когда ученые проанализировали, ЧТО за все это время съели дети, оказалось, что рацион их оказался очень сбалансированным - в меру углеводов, в меру клетчатки, в меру белков. Вот такие все дети умняши
Старый 26-03-2009, 14:07     #674
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Приехали мы с больницы,нас не отфутболили,что порадовала,но утешительного ничего нет.Деду нужна операция,но сердце уже не выдержит наркоза,сказали или пусть живёт сколько бог дал,или давайте оперировать ,но итог будет один.Как же я уже устала от всего,и дед ведь никому не нужен ,да и морально всё это тяжело.
Старый 26-03-2009, 14:09     #675
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Катя вам@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь.


Я правильно поняла это не закупка ,а просто сайт ,где каждый сам может себе заказать.
Старый 26-03-2009, 14:14     #676
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Ксюша у меня Андрей тоже выкабениваеться,то пить не хочет,то есть,хотя в начале просит что б ему, что то дали,а потом в отказ.У нас это противоречие во всём.Уже и бабушка и муж ,все говорят упрямство у него больше ,чем он сам.
Старый 26-03-2009, 14:16     #677
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Приехали мы с больницы,нас не отфутболили,что порадовала,но утешительного ничего нет.Деду нужна операция,но сердце уже не выдержит наркоза,сказали или пусть живёт сколько бог дал,или давайте оперировать ,но итог будет один.Как же я уже устала от всего,и дед ведь никому не нужен ,да и морально всё это тяжело.
Бедный дедушка и вам всем сочувствую - тяжело, когда ничем помочь уже не можешь родному человеку
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Я правильно поняла это не закупка ,а просто сайт ,где каждый сам может себе заказать.
Да, Олечка, ты все правильно поняла Но, кстати, в ОЗ бывают и именно закупки в этом магазине - поищи, если интересно
Старый 26-03-2009, 14:24     #678
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Спасибо Маша
Старый 26-03-2009, 18:24     #679
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет!
У меня катастрофически не хватает времени на ЛВ, а так хочется посидеть.
Вчера была я на собрании в саду, рассчитывала на часик, в итоге вывалилась оттуда спустя 2,5 часа Я очень довольна увиденным и услышанным, провели нам экскурсию по ясельным группам, в нашем саду их три. Все очень симпатично, чистенько, аккуратно. Отдельнае помещение выделено под спальню для деток, что порадовало.
Катюша, тебе и Тиме @@@@@@@@@@@@@@@, поправляйтесь скорее.

Оля, очень сочувствую вашей семье и дедушке. Много сил вам.
Старый 26-03-2009, 22:48     #680
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Тасе @@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже чего-то заалели на одной щечке и ручки какие-то шершавые стали((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.