Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 08:33     #11
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Конечно, мало украшает человека такая фраза. Но на самом деле мало кто понимает, что такое хроническая головная боль. Сильная, слабая, чуть-чуть...да ему самому уже сдохнуть хочется((
+1, я сама иногда такое сказану в таком состоянии, что хоть сама от себя уходи потом.
Старый 02-04-2009, 08:55     #12
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от zumochka Посмотреть сообщение
Я б наверно собрала вещи свои и ребенка и ушла к маме...
ну конечно, куда ж еще, только к маме , меня всегда поражают такие мысли...чуть что сразу "я бы ушла к маме", муж накосячит, а я гордая уйду к маме .

Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
ТАААААААААААААААААк, автор, СТОП, прекратите, папка ваш ступил - очень сильно ступил, глупость великую ляпнул, НЕПОДУМАВ, примите это, поймите, иногда ЛЮДИ-хорошие-добрые люди - занимаются идиотством - бессознательно.... НеПОДУМАВ, он богу уже 100раз помолился - покаялся, а вслух при вас не может - это же мужчина. Негатив накопился - вот он и сорвался. Бывает такое - не лукавьте у всех..А малыш рядом был-раздражал, он это не со зла (день и ночь думал), а просто вырвалось.Я УВЕРЕНА. Не поднимайте пыль. А поговорить нужно, обязательно, но зацикливаться НЕ НАТЬ.
ППКС!!!
Старый 02-04-2009, 09:07     #13
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


а он вообще занимается ребенком? или только в компе лазит и телек смотрит? Что-то не верится, что у вас не было ссор, если он такой раздражительный...
Старый 02-04-2009, 09:10     #14
Коровка Божья
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 33
Коровка Божья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Конечно, мало украшает человека такая фраза. Но на самом деле мало кто понимает, что такое хроническая головная боль. Сильная, слабая, чуть-чуть...да ему самому уже сдохнуть хочется((

Автор, Вы понимаете, что жить с постоянным фоном головной боли ненормально? Поговорите с мужем насчет серьезной дмагностики и лечения.
+1.
Сама имею тенденцию, к постоянно болящей голове, иногда и точно сдохнуть хочется, и на родных могу сорваться, не в такой конечно жесткой форме, но все-равно, как тут уже писали - самой от себя уйти хочется.
С мужем надо обязательно поговорить, не держите в себе обиду. У меня тоже первой мыслью было: прибила бы. Но не выход.
И обязательно искать причину и лечить головные боли, а не возводить это в культ.
Удачи Вам и мира в семье.
Старый 02-04-2009, 09:18     #15
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


Ну ляпнул, не сдержавшись, измученный постоянной головной болью. Я тоже могу - язык мой - враг мой. Все- таки надо смотреть в целом на отношение мужа к Вам и ребенку. Любит ли, заботится...
Если да, то все ОК.
Старый 02-04-2009, 09:22     #16
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от zumochka Посмотреть сообщение
Я б наверно собрала вещи свои и ребенка и ушла к маме...
Если уходить - то нужно давать отчет, что ты должна суметь уйти НАСОВСЕМ, а не чтобы "наказать" или "напугать". Иначе вся эта беготня с вещами туда-сюда - никому не нужный цирк. К этому быстро привыкают.

По делу - мужа на обследование, к врачу. лечить. Это ж как надо болеть, чтоб такое сказать! Думаю, он и сам уже не рад, что такое ляпнул. Но может ему было ОЧЕНЬ плохо, настолько плохо, что вообще не смог себя контролировать... Люди не железные. Любые люди - матери, отцы, жены, дети...

Жаль вас. Но мужа жалко тоже. Возможно, у него действительно это серьезно с давлением...
Старый 02-04-2009, 09:26     #17
Лопай Попой
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ФРГ
Сообщения: 229
Лопай Попой отсутствует


Цитата:
Сообщение от zumochka Посмотреть сообщение
Я б наверно собрала вещи свои и ребенка и ушла к маме...
Отлично. А я бы к папе. Потому что мне 15 лет.


По теме: Слова могут задеть, ранить и много чего ещё.
Но так же они могут помочь, спасти, изменить ситуацию.
Так что я уверена, что молчать нельзя и стоит обсудить с мужем эту ситуацию.
Может он и сам в шоке от себя и что - он пойдет просить у ребенка, который ничего не понял, прощения?
Успокойтесь и поговорите с ним. Если все в вашей жизни до этого было гуд, то грубость человека, вымотанного болью, можно просто забыть и простить.

Только не к маме!!
Старый 02-04-2009, 09:30     #18
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Сдается мне, что голова у вашего мужа болит не чуть-чуть.
Про музыку и детский визг. Я не физик, может кто другой объяснит, но вроде бывают разные тоны, детский визг - высокий уровень децибел и т.д.
Старый 02-04-2009, 09:31     #19
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Я согласна, что он ЛЯПНУЛ... головная боль, давление, раздражение...- всё понятно.

А никому в голову не приходила мысль, что когда ЛЯПНУТ - то быстро спохватываются? То есть нормальный человек, сказанув что-то эдакое, тем более по отношению к ребёнку - через 10-20-30 минут идёт просить прощения..????? То есть ситуация выглядела бы мало мальски понятной, если б муж подошёл обнял ребёнка и сказал - прости малыш, просто папа сегодня редискаи плохо себя чувствует.. Да и к жене можно подойти, успокоившись, и рассказать что,мол, ляпнул, не сдержался.. каюсь...

А он через час - как ни в чём не бывало.....!!!!?????!!!
Старый 02-04-2009, 09:33     #20
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Странные у вас с мужем отношения, сплошные недомолвки. Вы с ним разговариваете? Почему гулять ушли, вместо того чтобы уложить ребенка спать, успокоиться и потом с мужем поговорить на эту тему?
Все так голова-головой, но не все свои поступки взрослый человек может оправдать плохим самочувствием.
Заорать любой может, но выбор слов :/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.