Чужие дети никому не нужны...... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:31     #1
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Столкнулась......не один раз.....

Некоторые знают мою историю на форуме, и что двое детей у меня, любимых, которых я обожаю.

Вкратце.....я в разводе, и с личной жизнью было все в порядке..........с одним, обеспеченным, немолодым, казалось, что вот вот, и бросит свою семью в другом городе ради меня, уважал и гордился тем, как у меня появился второй ребенок, поддерживал во всем............но когда отношения достигли определенного уровня........Прости, не могу, у тебя дети, я никогда не полюблю ЧУЖИХ детей.....

..........потом был еще роман.....около 5 месяцев.......как только человек получил то, что хотел......исчез из моей жизни, уехал ......сказав, у тебя маленькие дети, извини, ты очень классная, но...

и когда я, переживая неудачно закончившийся роман, ........короче, мой знакомый (НЕ ОДИНОКИЙ, НЕ ОДИНОК ОН И СЕЙЧАС) распил со мной бутылку водки....в результате, мы встречаемся уже почти 2 месяца........все супер, и как то.....он сказал мне одну вещь...у тебя двое детей, сама понимаешь......это ТВОИ ДЕТИ, а ЧУЖИЕ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Никто не пойдет на это добровольно.........


Я В ОТЧАЯНИИ, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-02-2009, 15:33
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #2
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


А откуда тогда такое количество мужчин, которые женились на женщинах с детьми и воспитывают их? Просто Вы не встретили того самого.
Старый 09-02-2009, 15:34
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #3
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Писала уже сегодня в одной из тем.
Ответственность. Не хотят. "Да, ты красивая, и готовишь прекрасно, и одеваешься здорово, и брюки гладишь лучше всех. Это мне надо. А дети - это проблемы. ТВОИ проблемы."

К сожалению, это встречается всё чаще и чаще...
Старый 09-02-2009, 15:34     #4
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
А откуда тогда такое количество мужчин, которые женились на женщинах с детьми и воспитывают их? Просто Вы не встретили того самого.
+1
Старый 09-02-2009, 15:35     #5
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
А откуда тогда такое количество мужчин, которые женились на женщинах с детьми и воспитывают их? Просто Вы не встретили того самого.
Такое впечатление, что это вымирающий вид.
Старый 09-02-2009, 15:35
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #6
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Что-то все ваши мужчины неодинокие ...как вариант, им нужна была романтика, отдых от семьи. А объяснение насчет детей - это отмазка. Сколько угодно мужчин женятся на женщинах с детьми и живут душа в душу. В-общем, не тех выбираете...
Старый 09-02-2009, 15:37
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #7
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


фигня, знаю пару: мужчина женился на женщине у которой было 3-е деток (не маленьких), потом у них еще один ребенок родился вот так и живут
Старый 09-02-2009, 15:38
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #8
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


а меня все время поражает ,почему женщины ЖДУТ ,что ИХ детей другие мужики, не имеющие к этому отношения, должны полюбить КАК СВОИХ...
...и найдется и полюбит Вас...и с детьми поладит, ив се у Вас будет хорошо, даже замечательно , но чтобы КАК СВОИХ...не бывает такого..не верю - заранее не завышайте планку, и все будет прекрасно!
Старый 09-02-2009, 15:39
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #9
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Фигня все это. Полюбит ПО-НАСТОЯЩЕМУ женщину, и дети тоже статут СВОИМИ и любимыми!
Старый 09-02-2009, 15:39
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #10
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Я уверена, что когда мужчина любит женщину, то он любит и ее ребенка. Самое интересное, что я пришла к выводу, что это часто действует даже по отношению к собственным детям
Все это отмазы про детей (я имею в виду мужчин), просто они Вас не любили...
У меня подруга выходит замуж за человека, кот по-моему любит больше ее дочку, чем ее саму
Редактирую последнее - это скорее в шутку больше сказано - он на самом деле просто хорошо относится к ней (ей 5 лет), ему 40 лет, своих детей нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.