Как я погуляла с сыном или НЕНАВИЖУ ВЕСНУ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:49     #61
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Сделали бы и у нас тоже самое, создали б спец. службу за контролем, неплохая кормушка была быУже который раз убеждаюсь, что наказавыние деньгами очень действенное, конечно, это не решило бы проблему на 100%, но результаты бы были точно.
+100
Старый 19-03-2009, 11:50     #62
КОТАНЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщения: 725
КОТАНЯ отсутствует


Ой, девочки, а самое грустное, что через месяцок всё это высохнет, перемешается с пылью от автомобильных дорог, и наступит время суховеев, с головой накрывающих, и будем мы и наши детки дышать высушенным г-ом..., что называется, "личинки паразитов с доставкой на дом".(((((
Старый 19-03-2009, 11:50     #63
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
в кустиках...а в коляску нам нассали (просто эиоции через край и по другому не назвать), поставила в подьезде с кодовым замком и железной дверью коляску фирменную, занесла малого, раздела и пошла вниз за коляской...с коляски просто текло...и видно было что не кошка, потому что все было мокро....мне казалось, что я бы задушила в тот момент того, кто мог так сделать С ДЕТСКОЙ коляской в 5 минутах от невского проспекта (мы в центре)и всего 5 минут прошло от нашего захода домой...
жестьььь
Старый 19-03-2009, 11:52     #64
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
да уж, к сожалению - это проблема большинства людей ...мы в центре живем, так там даже неудобно когда собака покакает, мы постоянно с пакетами гуляем, покакала - убираем и домой в мусор несем...если бы хотя бы половина людей так делала, то было бы чище... (у нас так многие делают, особенно у кого маленькие собачки, а у кого большие к сожалению нет...выгуливают огромных псов прямо в центре на газоне или на тротуаре)
мы не в Центре но я тоже убираю за своей собакой =) тк не хочу чтобы моя же дочка потом в это вляпалась
Старый 19-03-2009, 12:30     #65
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


да, уж после прогулки сейчас сразу все в стирку надо
Старый 19-03-2009, 12:53     #66
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
в кустиках...а в коляску нам нассали (просто эиоции через край и по другому не назвать), поставила в подьезде с кодовым замком и железной дверью коляску фирменную, занесла малого, раздела и пошла вниз за коляской...с коляски просто текло...и видно было что не кошка, потому что все было мокро....мне казалось, что я бы задушила в тот момент того, кто мог так сделать С ДЕТСКОЙ коляской в 5 минутах от невского проспекта (мы в центре)и всего 5 минут прошло от нашего захода домой...
Эх... и с нами такое было Не редкость, значит.
Старый 19-03-2009, 13:28     #67
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
в кустиках...а в коляску нам нассали (просто эиоции через край и по другому не назвать), поставила в подьезде с кодовым замком и железной дверью коляску фирменную, занесла малого, раздела и пошла вниз за коляской...с коляски просто текло...и видно было что не кошка, потому что все было мокро....мне казалось, что я бы задушила в тот момент того, кто мог так сделать С ДЕТСКОЙ коляской в 5 минутах от невского проспекта (мы в центре)и всего 5 минут прошло от нашего захода домой...
Старый 19-03-2009, 14:12     #68
EkaterinaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Будапештская ул. между Димитрова и Пловдиевской
Сообщения: 555
EkaterinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
да, уж после прогулки сейчас сразу все в стирку надо
+100000
Старый 19-03-2009, 15:06     #69
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
мы не в Центре но я тоже убираю за своей собакой =) тк не хочу чтобы моя же дочка потом в это вляпалась
Побольше бы таких как вы!!!!!

Знаю, что в Америке и Германии хозяева убирают за своими питомцами и почему у нас приучают собак ходить в туалет на улице, а не дома?

Муж рассказывал, как одного знакомого задержали в 11 ночи. где-то в туалет сходил на улице. так запозорили. задержали. да ещё штраф заплатил. ведь неприлично мочить газоны, а чем человеческое хуже собачьего, почему к хозяевам собак не принимают таких мер.Если кто-то из нас присядет на площадке, сразу же вызовут милицию. караул...
Старый 19-03-2009, 15:13     #70
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Может смотреть повыше?

А с другой стороны - желаю Вам, что бы это была самой страшной проблемой в Вашей с ребеночком жизни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.