Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:51     #151
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Лен, вариант оснащения не мне судить, но вот смотри что у верхней кровати практически нет борта !!!!!!!!!!!!!!!! не боишься что старшенькая упадёт!?!?!?!?!?!?!?!?!?
в таких вариантах либо надо делать дозаказ - доделать борт у верхней кровати либо делать вообще мебель на заказ!!!!!!!!!!!!!
потому что сколько я счас не смотрела двухэтажки - они счас все почему то делают верхнюю кровать борт только для матраса , а то что ребенка надо еще страховать - не думают
Вот и я о том же
Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Имхо- ДСП не очень. Может, на заказ такое из сосны сделать?
а где и почем?
Старый 25-02-2009, 14:53     #152
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Рита, увидела я подпись твою и сразу вспомнила, как вчера я с Дашей ходила к невропатологу к Урецкой, мед.ком. для сада проходили.
спрашивает:
-говорите?
-нет, только начинаем
-сколько слов говорит?
-10-15
-мало, если к 2м годам не заговорит, будем лечить...
после уже желания о чем-то с ней разговаривать у меня не было, как не ходила к неврологам нашей поликлиннике, так и дальше ходить не буду!
Она меня прям взбесила, я вижу , что Даша каждый день какие-то новые слоги произносит, начала слов, видно развитие на лицо, тем более, что всё!!! понимает, а мне - лечить будем. Себя пусть вылечит для начала. Меня понесло...простите...
и еще 470р за прием содрала, а очереди к ней вообще не было, а мест на запись нету
тогда чувствую нас залечат мы 24 марта на прием к Чайке идем в нашу поликлинику 1-й раз Егорке 2,7 будет а он толком и не говорит только кто им даст его лечить
Старый 25-02-2009, 14:54     #153
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
так это же не высокий вариант, чтобы с ящиками делать - 750 см всего....


я тоже про такое думала, но у знакомых есть печальный опыт падения с такой Больше там ребенок спать отказывается, боится А продать никому не могут год уже
Нужно нас познакомить
Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Лен, вариант оснащения не мне судить, но вот смотри что у верхней кровати практически нет борта !!!!!!!!!!!!!!!! не боишься что старшенькая упадёт!?!?!?!?!?!?!?!?!?
в таких вариантах либо надо делать дозаказ - доделать борт у верхней кровати либо делать вообще мебель на заказ!!!!!!!!!!!!!
потому что сколько я счас не смотрела двухэтажки - они счас все почему то делают верхнюю кровать борт только для матраса , а то что ребенка надо еще страховать - не думают
Да у нас пока в планах второй этаж закрытым держать. Ксю внизу спать будет, а казявка с нами, пока пару лет, а когда в комнату отдельную отправим уже и Ксюньке будет 5. Ну вариант конечно сырой, но то что двух-я кровать нужна это факт.
Старый 25-02-2009, 14:56     #154
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
да, девочки ,скажу вам что оочень хорошо, что у нас есть платные услуги. В Купчинской пол-ке этого вааще нет. поэтому прививки всем поголовно наши ...
к врачам за талонами - как на первомайскую демонстрацию собираются.
если надо чего то решить быстро, только взятки...

Мрак одним словом...
У вас там есть хороший диагностический центр и все платно
Старый 25-02-2009, 14:57     #155
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Нужно нас познакомить
Спрошу, если не выкинули еще

Да, там мальчику 7 лет было при падении
Старый 25-02-2009, 14:57     #156
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Да у нас пока в планах второй этаж закрытым держать. Ксю внизу спать будет, а казявка с нами, пока пару лет, а когда в комнату отдельную отправим уже и Ксюньке будет 5. Ну вариант конечно сырой, но то что двух-я кровать нужна это факт.
Ленусь ))) а ты думаешь 5-летки с кроватей не падают ))))???))))
Старый 25-02-2009, 15:01     #157
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Девочки-ткрываем клуб мам-ехдн... Или ехиден
Я тоже на 2-3 дня готовлю - настолько кастрюли позволяют И в микроволновке грею. И сотовый-лучший друХ
Примите и меня в члены...
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Рита, а ты какой врач?


Да, я этот парк тоже нежно
Но я там горок не помню, есть разве? И как далеко до них идтить?
См. плюшевых микробов http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=125
Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Лен, вариант оснащения не мне судить, но вот смотри что у верхней кровати практически нет борта !!!!!!!!!!!!!!!! не боишься что старшенькая упадёт!?!?!?!?!?!?!?!?!?
в таких вариантах либо надо делать дозаказ - доделать борт у верхней кровати либо делать вообще мебель на заказ!!!!!!!!!!!!!
потому что сколько я счас не смотрела двухэтажки - они счас все почему то делают верхнюю кровать борт только для матраса , а то что ребенка надо еще страховать - не думают
У меня двухэтажная из сосны, наверху - бортик есть! Мне внизу его не хватает, т.к. мелкого хочу после лета переселить , а он кочует по кровати. Старший сверху не падал ни разу, а снизу - было Покупали в Рыбке.
Старый 25-02-2009, 15:01     #158
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Ленусь ))) а ты думаешь 5-летки с кроватей не падают ))))???))))
Я думаю что и в 20 упасть можно. Хотя сама хочу 2-х яруску 2-м мальчишкам купить, вот к лету обдумать надо.
Старый 25-02-2009, 15:01     #159
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Ленусь ))) а ты думаешь 5-летки с кроватей не падают ))))???))))
Да и в 30 можно, конечно искать будем с бортами хорошими. Хотя почему-то вспомнился садик и кровати вообще без бортиков (это я из своего детства) Да нет полюбому защиту хорошую нужно делать.
Старый 25-02-2009, 15:03     #160
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
См. плюшевых микробов http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=125


У меня двухэтажная из сосны, наверху - бортик есть! Мне внизу его не хватает, т.к. мелкого хочу после лета переселить , а он кочует по кровати. Старший сверху не падал ни разу, а снизу - было Покупали в Рыбке.
А по подробней, что за рыбка, рассматриваю все варианты.
Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Я думаю что и в 20 упасть можно. Хотя сама хочу 2-х яруску 2-м мальчишкам купить, вот к лету обдумать надо.
Вот и нам только двух-я подайдет, детская не большая, две кровати место займут много, мы просто многое планируем, еще хотим спорт уголок, как у Олеси.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.