откель у людей столько пробников?????????????????? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:05     #141
Дочь Монтесумы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Дочь Монтесумы отсутствует


А я люблю и ценю свое время-поэтому мне не нравится, когда я прихожу в магазин и что-то выбираю, слышать "извините, тестеров нет" и уходить ни с чем и продолжать поиски, только потому что кто-то эти самые тестеры "not for sale" продает.
Старый 13-02-2009, 09:00     #142
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дочь Монтесумы Посмотреть сообщение
А я люблю и ценю свое время-поэтому мне не нравится, когда я прихожу в магазин и что-то выбираю, слышать "извините, тестеров нет" и уходить ни с чем и продолжать поиски, только потому что кто-то эти самые тестеры "not for sale" продает.
Это точно! До сих пор не могу подобрать для своей кожи нужный уход, приходиться покупать оччень много всяких кремиков + к ним нужно обязательно купить всякие тоники и умывалки и чтобы одной марки. А потом стоит все это красивое на полочках,но уже дома! А попросишь у консультанов пробники, так нету и приходиться покупать все это добро в надежде, что вдруг это тебе точно подойдет!
Старый 13-02-2009, 12:28     #143
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
Это точно! До сих пор не могу подобрать для своей кожи нужный уход, приходиться покупать оччень много всяких кремиков + к ним нужно обязательно купить всякие тоники и умывалки и чтобы одной марки. А потом стоит все это красивое на полочках,но уже дома! А попросишь у консультанов пробники, так нету и приходиться покупать все это добро в надежде, что вдруг это тебе точно подойдет!
+1!У меня такая же проблема.В каком то из топов девочки советовали откладывать в свою тару из пробников, которые в магазинах стоят.
Старый 13-02-2009, 12:34
ответ для бамбуча на сообщение "откель у людей столько..."
    #144
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


я откладываю иногда.. ибо купить без затеста крем живанши за 2 тыс и потом им пятки мазать, т.к. для лица он не подошел - моя жаба просто удушится
есть чудесный вариант - штуки из киндер-сюрпризов.. или есть баночки а-ля в дорогу крема брать - в сефоре продаются
приходим.. просим семпл у конса - если семпла нет - просим отложить себе кремик... и пускай делают страшные лица - для чего тестер то стоит - на руки в магазине крем для кожи вокруг глаз что ли мазать?
Старый 13-02-2009, 12:35     #145
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
+1!У меня такая же проблема.В каком то из топов девочки советовали откладывать в свою тару из пробников, которые в магазинах стоят.
во-первых, тестеры на стендах хранятся не всегда правильно. Если это только что открытый тестер с дозатором, то еще рискнуть можно... Но тут возникает во-вторых - стали запрещать в свою тару откладывать, на многих форумах девочки об этом пишут.

По теме - еще года полтора пробники чаще давали за покупку люкса, иногда даже то, что реально интересует перепадало. Последнее время практически ничего не дают. Купила той же Шанель почти на 3 тысячи - ничего не дали в РГ, вообще ничего. Месяца три по РГ и ИДБ просила пробники Payot ничего нигде не дали - пробников нет и все. В РГ на Чернышевской конс сказала, что у них сэмплов вообще не бывает...
Старый 13-02-2009, 12:35     #146
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Я один раз так и сделала...так на меня как на поберушку посмотрели...как будто я тока и делаю ,что прошу в разных РГ себе крема,а потом их годами мажу...
Старый 13-02-2009, 12:37     #147
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонь Небес Посмотреть сообщение
Я один раз так и сделала...так на меня как на поберушку посмотрели...как будто я тока и делаю ,что прошу в разных РГ себе крема,а потом их годами мажу...
да не обращайте вы на них внимания никакого.
Старый 13-02-2009, 12:38     #148
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонь Небес Посмотреть сообщение
Я один раз так и сделала...так на меня как на поберушку посмотрели...как будто я тока и делаю ,что прошу в разных РГ себе крема,а потом их годами мажу...
все зависит от Вашего отношения к данной ситуации.
а Вы смотрите на тех, кто так смотрит - как на людей, которые воруют сэмплы.
Старый 13-02-2009, 12:40     #149
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
все зависит от Вашего отношения к данной ситуации.
а Вы смотрите на тех, кто так смотрит - как на людей, которые воруют сэмплы.
вот-вот, скажите, что раз сэмплы все уже унесли - приходится в баночку отсыпать...
Старый 13-02-2009, 12:52
ответ для бамбуча на сообщение "откель у людей столько..."
    #150
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


А я все думаю, почему мне дают семплы средств для зрелой кожи, говорят, что для кожи +-30 ничего нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.