Помощь семьям в "Светлице" - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 22:20
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #631
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки...если не могу в Светлицу подъехать сама ...кто сможет забрать?Есть пакетик вещей (даже два)
Старый 22-02-2009, 22:23
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #632
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


у меня тож не получилось отвезти шубку и несколько детских вещей
Старый 22-02-2009, 23:43
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #633
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
.....А то добро получилось с ложкой дегтя! А чтобы никто не "хапал"-введите ограничения по весу(3 кг. на ребенка,на пример,строго по паспорту-размеры уже не важны) Эта взгляд стороннего наблюдателя(честно говоря-ехать к вам уже не хочется,мне к счастью и не надо),да и рекомендовать вас кому-то почитав топ не хочу,вдруг тоже "нахапает" и попадет под подозрение.....

sorokonoha, она же GMS!

Сколько можно уже форум хаять и создавать клонов!!!!!
Если Вам отказали в вещах, то, наверное были на то причины! Посмотрите, сколько всего Вы продаете на ДО? Почему я, больная, вместо того, чтобы лечиться должна вылавливать клонов, и не допускать того, чтобы выливали помои на хорошее дело... Понимаю, это моя работа... Но Вы... Побойтесь бога! Если прикрыли ОД, так теперь надо брать везде, где только есть бесплатно? Такая логика?
Если Вы страдаете вещизмом или еще какой манией забирать все вещи, которые только можно, то Вам не на форум надо, а к врачу.
Старый 22-02-2009, 23:49     #634
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
sorokonoha, она же GMS!
Сколько можно уже форум хаять и создавать клонов!!!!!
Если Вам отказали в вещах, то, наверное были на то причины! Посмотрите, сколько всего Вы продаете на ДО? Почему я, больная, вместо того, чтобы лечиться должна вылавливать клонов, и не допускать того, чтобы выливали помои на хорошее дело... Понимаю, это моя работа... Но Вы... Побойтесь бога! Если прикрыли ОД, так теперь надо брать везде, где только есть бесплатно? Такая логика?
Если Вы страдаете вещизмом или еще какой манией забирать все вещи, которые только можно, то Вам не на форум надо, а к врачу.
+1000! Зря прикрыли топик про Паню,Доню и т.д.Там уже вывели на чистую воду таких сороконог и сорокорук и их клонов.
Старый 22-02-2009, 23:57
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #635
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
+1000! Зря прикрыли топик про Паню,Доню и т.д.Там уже вывели на чистую воду таких сороконог и сорокорук и их клонов.
Сказать честно, я не могла уже слушать и читать людей, которые оправдывали этих товарищей и... обвиняли меня.... Мне и так хреново (в принципе, наверное ОРВИ, но ТАКОЕ) , а когда меня еще и поливают в таком состоянии... Я уже не могла вынести и попросила Настю (Кариоку) прикрыть топик...
Старый 23-02-2009, 00:09     #636
АлеNа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 507
АлеNа отсутствует


Здравствуйте! Страницей выше прочитала,что в Светлице проводятся занятия для детишек. Не подскажите,где можно узнать более подробную информацию-каких детей берут,с какого возраста,в какое время,в выходные? Спасибо большое!
Старый 23-02-2009, 09:52
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #637
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Татианка ,выздоравливайте скорее, сейчас грипп по городу ходит, у нас вот вся семья слегла.
А про клонов противно конечно, спасибо за то что следите и отлавливаете их.Бог судья этим людям ( которые обманывают), если не покаяться.
Я просто хотела поддержать вас и всех людей которые помогают.
Старый 23-02-2009, 14:12     #638
GMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 68
GMS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
sorokonoha, она же GMS!
Сколько можно уже форум хаять и создавать клонов!!!!!
Если Вам отказали в вещах, то, наверное были на то причины! Посмотрите, сколько всего Вы продаете на ДО? Почему я, больная, вместо того, чтобы лечиться должна вылавливать клонов, и не допускать того, чтобы выливали помои на хорошее дело... Понимаю, это моя работа... Но Вы... Побойтесь бога! Если прикрыли ОД, так теперь надо брать везде, где только есть бесплатно? Такая логика?
Если Вы страдаете вещизмом или еще какой манией забирать все вещи, которые только можно, то Вам не на форум надо, а к врачу.
Причем тут сороконоха? И что я продаю,хоть один пример приведите? Я на ДО не продавала вообще ничего!!! Там нет ни одного моего сообщения!!! На форуме есть GMS под номерами(видела даже двоих разных),но это не я ! Зачем же врать ,ведь ники разные! Проверьте по поиску именно GMS и увидите,что у меня нет никаких сообщений на ДО,ни о покупке ,ни о продаже!
Старый 23-02-2009, 14:25
ответ для GMS на сообщение "Причем тут сороконоха? И что я..."
    #639
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
Причем тут сороконоха? И что я продаю,хоть один пример приведите? Я на ДО не продавала вообще ничего!!! Там нет ни одного моего сообщения!!! На форуме есть GMS под номерами(видела даже двоих разных),но это не я ! Зачем же врать ,ведь ники разные! Проверьте по поиску именно GMS и увидите,что у меня нет никаких сообщений на ДО,ни о покупке ,ни о продаже!
Видимо Таня говорит не про сообщения,а про клоны (по ай пи модераторы видят)
Старый 23-02-2009, 14:35     #640
GMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 68
GMS отсутствует


Так у Сороконохи,я смотрю вообще 2 сообщения,т.е 1 здесь+еще какое-то. И кстати я на компьютере,с которого захожу не одна сижу,а еще человека 4.И кто из них сороконоха я не знаю,т.к. вообще не знаю их ники и есть ли они на ЛВ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.