Помогите семье с тремя детьми - сгорел дом - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 19:03     #141
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Ой, аккуратно с ним!!!
Нам его тоже в свое время прописали, я рассказала об этом подруге, у которой есть мед.справочник. В общем, его дают алкоголикам, у которых уже функциональные нарушения мозга и пр.
То есть не такое легкое и безобидное лекарство, как его иногда описывают.
Все ИМХО.
Сорри зо офф
это достаточно безобидное лекарство,а уж кому его дают...это ведь зависит от диагнозов Флюкостат (от молочницы)...дают больным СПИДом (в инструкции в показаниях в основном эти диагнозы)...но им же лечат молочницу
Сорри за офф.
Старый 13-02-2009, 19:34     #142
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
это достаточно безобидное лекарство,а уж кому его дают...это ведь зависит от диагнозов Флюкостат (от молочницы)...дают больным СПИДом (в инструкции в показаниях в основном эти диагнозы)...но им же лечат молочницу
Сорри за офф.
Подтверждаю, глицин безобиден. В Гугле можно найти аннотацию.
Глицин по таблеточке можно давать деткам на ночь, он улучшает работу работу мозга и обладает легким успокаивающим эффектом.
Старый 13-02-2009, 19:57
ответ для TANUSP на сообщение "Помощь"
    #143
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Холодильник и шкаф забрали
Цитата:
Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
Сегодня заехали Виктор и Алла. Забрали все что было собрано. Очень приятные и симпатичные люди. Пусть у них все наладится.
СПАСИБО ВСЕМ!
Старый 15-02-2009, 13:18
ответ для kateonok на сообщение "СПАСИБО ВСЕМ!:flower::flower::flower:"
    #144
TANUSP
Активный участник
 
Профиль TANUSP
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 265
TANUSP отсутствует


Brendik25 привезла надувную кровать.

Нашла синие халаты может Алле в хозяйстве пригодятся.
Пальто коричневое болониевое на синтепоне.
Еще одну подушку обнаружила.

И еще думаю, что попозже им всем понадобятся резиновые сапоги.
Старый 15-02-2009, 14:51
ответ для TANUSP на сообщение "Помощь"
    #145
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
Brendik25 привезла надувную кровать.

Нашла синие халаты может Алле в хозяйстве пригодятся.
Пальто коричневое болониевое на синтепоне.
Еще одну подушку обнаружила.

И еще думаю, что попозже им всем понадобятся резиновые сапоги.
о, да! резиновые сапоги или галоши - это незаменимая вещь! Супер, об этом конечно пока никто даже не подумал
Старый 16-02-2009, 00:26     #146
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Ой, аккуратно с ним!!!
Нам его тоже в свое время прописали, я рассказала об этом подруге, у которой есть мед.справочник. В общем, его дают алкоголикам, у которых уже функциональные нарушения мозга и пр.
То есть не такое легкое и безобидное лекарство, как его иногда описывают.
Все ИМХО.
Сорри зо офф
Глицин - это аминокислота, одна из составляющих белка, а мы с вами "белковые организмы"
Его дают не только алкоголикам, но и старикам с нарушениями, и детям с рождения.
Вполне безобидное средство, с широким спектром применения, ничего страшного не может случится, если принимать этот препарат в соответствие с инструкцией.
Старый 16-02-2009, 11:45     #147
marusiame
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
marusiame отсутствует


Здравствуйте!
Отдам диван раскладной. Диван хоть и старый, но я сама месяц назад на нем еще спала, пока не появилось другого... Обивка так себе (хотели заменить, но дорого просят). Зато он складывается и раскладывается и там большое спальное место! Диван типа "Нева" или "наташа" не помню даже названия... Но раскладывание не сломано, есть внизу отсеки для чего-нить... Паролон немного продавлен, но это не страшно. Главное как перевезти, не знаю. Стоит у меня в гараже (Пискаревка). Живу на Елизаровской.
С Виктором уже встречалась, говорила, но вот решила, раз меня наконец-то зарегистрировали в вфоруме - напишу, вдруг мой телефон затеряется... пишите мне в почту (marusiame@***********) если что.
Я еще тетрадок могу дать (по 10 шт.клетка/линейка 18 листов, и 5 шт клетка 48 листов) - передам как только на меня кто-нить выйдет...
А еще у меня есть куртка типа как моледежная, теплая. Бордовая, короткая, резинка вязанная на талии примерно... есть мужские рубашки с рукавом и без. есесенно б/у, но я могу выбрать именно приличный вариант (муж перепрыгнул в другой размер), есть платье но оно 48 размера, я в нем на даче ходила с детьми гулять, но! заказала его по каталогу Quelle, просто оно простое такое, зато ткань хорошая (одевала 1 раз! всего). из вещей "на выход" и обуви"б/у" еще могу посмотреть чего-нить. А у Аллы зимнее-то есть уже? а то я раскрутить родственницу могу на дубленку с мехом ламы (натур.) если надо чирикните мне! Ее совсем не носят - тяжелая вещь очень, но теплая зато и красивая (Размер наверное 46/48).
Держитесь! с Вами рядом вон скока народу! Все наладится!
Старый 16-02-2009, 13:50
ответ для marusiame на сообщение "Отдам диван раскладной"
    #148
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusiame Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Отдам диван раскладной. Диван хоть и старый, но я сама месяц назад на нем еще спала, пока не появилось другого... Обивка так себе (хотели заменить, но дорого просят). Зато он складывается и раскладывается и там большое спальное место! Диван типа "Нева" или "наташа" не помню даже названия... Но раскладывание не сломано, есть внизу отсеки для чего-нить... Паролон немного продавлен, но это не страшно. Главное как перевезти, не знаю. Стоит у меня в гараже (Пискаревка). Живу на Елизаровской.
С Виктором уже встречалась, говорила, но вот решила, раз меня наконец-то зарегистрировали в вфоруме - напишу, вдруг мой телефон затеряется... пишите мне в почту (marusiame@***********) если что.
Я еще тетрадок могу дать (по 10 шт.клетка/линейка 18 листов, и 5 шт клетка 48 листов) - передам как только на меня кто-нить выйдет...
А еще у меня есть куртка типа как моледежная, теплая. Бордовая, короткая, резинка вязанная на талии примерно... есть мужские рубашки с рукавом и без. есесенно б/у, но я могу выбрать именно приличный вариант (муж перепрыгнул в другой размер), есть платье но оно 48 размера, я в нем на даче ходила с детьми гулять, но! заказала его по каталогу Quelle, просто оно простое такое, зато ткань хорошая (одевала 1 раз! всего). из вещей "на выход" и обуви"б/у" еще могу посмотреть чего-нить. А у Аллы зимнее-то есть уже? а то я раскрутить родственницу могу на дубленку с мехом ламы (натур.) если надо чирикните мне! Ее совсем не носят - тяжелая вещь очень, но теплая зато и красивая (Размер наверное 46/48).
Держитесь! с Вами рядом вон скока народу! Все наладится!
Спасибо!
Насчет дивана решить может толко виктор т.к. пока не понятно что там с местом и сколько спалных мест есть уже. (Я у них не была, не видела, так что вопросы по мебели решать не могу)
По поводу одежды - насобирали уже достаточно. Алле подошли 2 моих пальто (одно красивое, другое попроще зато длинное) для морозов есть полушубок овчинный - думаю этого достаточно пока.
Они когда в Питере появляются, мы им показываем этот топик, так что если что-то изменится я вам напишу.
Еще раз спасибо!!!!
Старый 16-02-2009, 21:55     #149
TANUSP
Активный участник
 
Профиль TANUSP
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 265
TANUSP отсутствует


Мне отдают стиральную машинку типа "малютка". До выходный уже будет.
Катя посмотрите тут
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1089971
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1089490
Это около вас где-то.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1091428
Старый 18-02-2009, 19:59
ответ для TANUSP на сообщение "Помощь"
    #150
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
Мне отдают стиральную машинку типа "малютка". До выходный уже будет.
Катя посмотрите тут
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1089971
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1089490
Это около вас где-то.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1091428
Таня, спасибо! Фен не нужен. Насчет мебели решать можно будет не раньше следующей недели.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.