Помогите семье с тремя детьми - сгорел дом - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 20:02     #101
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А почему Виктор отказался?Люди бы помогли ему......может стоит все таки поехать?
Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Поговорите с ним. Пусть подумает, поедет....Добрых и отзывчивых много. Помогли бы им обязательно!!!!!
Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Детей по ТВ, действительно, не всякий захочет показывать... И все же, думаю, разумно было бы использовать помощь ТВ. ТВ - великая сила! Когда по ТВ показали сбитую машиной собаку, масса народу помогала животному, денег много собрали на операцию, а уж семье с детками и подавно люди захотят помочь.

Спасибо, порадовали
Виктор сам и Алла готовы - самим на фоне пепелища постоять - не проблемма. Но привезти туда девочек, которые и так натерпелись (прикиньте, что чувствует ребенок у которого на глазах сгорел дом, и живность погибла... они же все видели. Они и так через слово пожар вспоминают, зачем их на пепелище тащить и заставлять рассказывать об ужасе который им забыть лучше побыстрее. Взрослые это взрослые, а детей в это вмешивать. Я с Виктором согласна полностью, если для картинки нужны дети - ну ее такую картинку.
У меня есть выход на "хронику происшествий" канала 100, попробую через них.
Старый 11-02-2009, 20:05     #102
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки...у меня будет рюкзак школьный и много тетрадей школьных....это нужно?Про вещи написали,что не нужны.....т.е. я тогда не ищу больше (просто у меня как раз таких размеров нет) в пт-сб. ко мне приедет одногрупник....привезет одежду/обувь .....если там что то будет на эти размеры.....обязательно напишу.
Тетради и рюкзак нужны! Как забирать?
Старый 11-02-2009, 20:14     #103
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Виктор сам и Алла готовы - самим на фоне пепелища постоять - не проблемма. Но привезти туда девочек, которые и так натерпелись (прикиньте, что чувствует ребенок у которого на глазах сгорел дом, и живность погибла... они же все видели. Они и так через слово пожар вспоминают, зачем их на пепелище тащить и заставлять рассказывать об ужасе который им забыть лучше побыстрее. Взрослые это взрослые, а детей в это вмешивать. Я с Виктором согласна полностью, если для картинки нужны дети - ну ее такую картинку.
У меня есть выход на "хронику происшествий" канала 100, попробую через них.
Конечно, решать родителям, но так было бы быстрее и проще.....Им же дальнейшую жизнь как-то устраивать надо. До лета доживут, а дальше? Младшую, конечно, везти туда не стоит, а старшие уже доволно взрослые и способны все адекватно воспринять......
Старый 11-02-2009, 20:38     #104
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Виктор сам и Алла готовы - самим на фоне пепелища постоять - не проблемма. Но привезти туда девочек, которые и так натерпелись (прикиньте, что чувствует ребенок у которого на глазах сгорел дом, и живность погибла... они же все видели. Они и так через слово пожар вспоминают, зачем их на пепелище тащить и заставлять рассказывать об ужасе который им забыть лучше побыстрее. Взрослые это взрослые, а детей в это вмешивать. Я с Виктором согласна полностью, если для картинки нужны дети - ну ее такую картинку.
У меня есть выход на "хронику происшествий" канала 100, попробую через них.
С одной стороны я согласна...т.к. для детей это стресс,но может можно хотя бы старшего ребенка снять?Это действительно может помочь.....власти может среагируют?

Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Тетради и рюкзак нужны! Как забирать?
У меня TANUSP заберет завтра.
Старый 11-02-2009, 20:40     #105
TANUSP
Активный участник
 
Профиль TANUSP
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 265
TANUSP отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Тетради и рюкзак нужны! Как забирать?
Я забираю завтра.
Старый 11-02-2009, 20:47     #106
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
С одной стороны я согласна...т.к. для детей это стресс,но может можно хотя бы старшего ребенка снять?Это действительно может помочь.....власти может среагируют?

Посмотрим, что скажут телевизионщики.

У меня TANUSP заберет завтра.
ок
Старый 11-02-2009, 20:49     #107
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Конечно, решать родителям, но так было бы быстрее и проще.....Им же дальнейшую жизнь как-то устраивать надо. До лета доживут, а дальше? Младшую, конечно, везти туда не стоит, а старшие уже доволно взрослые и способны все адекватно воспринять......
Я думаю речь может идти о Марине, она действительно не маленькая, а 5 и 7 лет это не возраст для таких интервью
Старый 11-02-2009, 20:51     #108
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Я думаю речь может идти о Марине, она действительно не маленькая, а 5 и 7 лет это не возраст для таких интервью
Ой, а почему это я решила, что средней 12 лет В 7 рано, конечно. Тогда только старшую....
Старый 12-02-2009, 08:47     #109
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Катя! Вчера объехала Приморский район. Опять набрался полный багажник вещей!
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!
Завтра (желательно с утра) жду Алексея.
Старый 12-02-2009, 08:58     #110
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Тетради и рюкзак нужны!
Если кто-то сможет до меня доехать, вещи и рюкзак, которые вначале темы предлагала, ждут...
Настя мне еще не позвонила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.