Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:39     #4141
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Медицинский центр "Радомила"ул.Марата 32 Детская поликлиника 57 пр.Ветеранов 89/4
Тимчук Сергей Викторович

Немного исправилась. Что за Радомила? Кто знает?
Старый 24-03-2009, 22:45     #4142
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
мы к ней ходим все время... сначала только сына (спасибо врачу, который дал ее координаты), перед второй беременностью я сама курс делала - в приятном шоке от результата, во время беременности пару раз была, дочь из РД к ней принесла (невролог потом похвалила)... Сын у нее регулярно теперь бывает, половина "августят" к ней ходят... все мои друзья с детьми - тоже к ней... все довольны
Нечкина изначально невролог, она нам даже уколы прописывала. Невролог из 5ДГБ(Корень Л.И.) сказала, что видна хорошая работа остеопата и назначения ее одобрила
конечно, нет врачей, которые ВСЕМ помогают, но Анну Дмитриевну люблю нежно
А можно координаты Нечкиной?
Старый 24-03-2009, 23:43
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4143
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Откликнитесь, пожалуйста, кто водит своих деток в мед. центр «Остеопат и Я».
Недавно моя подруга ходила на первый приём к Гарцуевой со своей 2-х летней дочерью.
Были они в новом центре на Подольской у Техноложки. Приём длился минут 40, у ребёнка нашли серьёзные проблемы, которые Гарцуева обещала исправить. Всё понравилось, результат был сразу, но… На второй сеанс врач сказала, приходить не к ней, а к Аксёновой (она есть в этом регистре http://www.osteopathy.ru/new/list.htm). Она объяснила это тем, что не работает с такими маленькими детьми, а Аксёнова именно то, что ребёнку надо. К ней необходимо сходить раза 3, а потом на контрольный к Гарцуевой. Вот мы и не поймём, что это?
Наши варианты:
1. Гарцуева действительно не работает с малышами (хотя её рекомендовали знакомые, которые когда-то водили своих детей);
2. Она просто не хочет связываться с данным ребёнком;
3. Корпоративный девиз: «Заработал сам, дай заработать другому» (у Гарцуевой нет проблем с пациентами).
Подскажите, пожалуйста, это нормальная практика данного центра? Какое Ваше мнение, может есть другой вариант?
Старый 25-03-2009, 00:21     #4144
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Откликнитесь, пожалуйста, кто водит своих деток в мед. центр «Остеопат и Я».
Недавно моя подруга ходила на первый приём к Гарцуевой со своей 2-х летней дочерью................
Подскажите, пожалуйста, это нормальная практика данного центра? Какое Ваше мнение, может есть другой вариант?
мы ходим к ней с 3-х месяцев. так что с детьми она точно работает
Старый 25-03-2009, 01:25     #4145
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
мы ходим к ней с 3-х месяцев. так что с детьми она точно работает
Ничего не понимаю. Мы к ней тоже записаны, теперь не знаю, что и думать
Старый 25-03-2009, 07:16
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4146
nata1325
Участник
 
Профиль nata1325
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 99
nata1325 отсутствует


Гарцуева всех новых клиентов отдает Аксеновой-это ее ученица.Так при записи на первый прием проговорилась регистратор.Мы не пошли-к ученице не хотелось.
Старый 25-03-2009, 08:32     #4147
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1325 Посмотреть сообщение
Гарцуева всех новых клиентов отдает Аксеновой-это ее ученица.Так при записи на первый прием проговорилась регистратор.Мы не пошли-к ученице не хотелось.
Спасибо Была у меня такая мысль, но не хотелось в это верить.
Старый 25-03-2009, 10:53     #4148
october
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 48
october отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1325 Посмотреть сообщение
Гарцуева всех новых клиентов отдает Аксеновой-это ее ученица.Так при записи на первый прием проговорилась регистратор.Мы не пошли-к ученице не хотелось.
Нам тоже самое сказали в регистратуре кстати (я так поняла, что это не секрет вовсе). И тоже поэтому и не пошли к Гарцуевой. Хотя 1 и последний сеанс с ней вроде даже обещали.
Старый 25-03-2009, 11:05     #4149
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от october Посмотреть сообщение
Нам тоже самое сказали в регистратуре кстати (я так поняла, что это не секрет вовсе). И тоже поэтому и не пошли к Гарцуевой. Хотя 1 и последний сеанс с ней вроде даже обещали.
Да, она так и сказала, что на последний - контрольный к ней приходить. Проверяет работу коллеги видимо. Но ведь она сказала, что не работает с малышами, а Аксёнова хороший детский специалист. Да только я не нашла ни одного отзыва о ней.
Позвонила сейчас на Чкаловский, они подтвердили, что Гарцуева передают пациентов. Якобы, им необходимо раз в неделю приходить на лечение, а у Гарцуевой нет окон - запись большая.
В центр идёшь к определённому остеопату не случайно, а сделав конкретный выбор. Вообщем, ерунда какая-то.
Видимо это как раз тот случай: "В начале человек работает на репутацию, а потом репутация работает на весь медицинский центр".
Старый 25-03-2009, 11:16     #4150
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Мы так же попали к Аксеновой после первого приема у Гарцуевой. Результат после Гарцуевой был хороший а после Аксеновой (((((( потом опять пришли на контрольк Гарцуевой и она сказала как все прекрасно и приходить к ней через 3 месяца. Вот теперь думаю поменять остеопата





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.