"Карлоссон-Хаус"-как мы сходили!Отчёт с фотками. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 11:59     #61
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahrosomka Посмотреть сообщение
а я пережила стресс вчера - мы не смогли пойти -пригласили на ДР - желающих на билеты было много - звонили ,перепутывали субботы и воскресенья ,отказывались , не откликались долго - наконец договорилась с мамой одной - долго перезванивались ,за час билеты забрали - я отправилась на ДР - и началось - сначала звонок "назовите ники организаторов" - я ведь на празднике! - не услышала 3 -х звонков - потом мессиджи пошли"какой Ваш ник" и " что вы мне продали" - я звоню - никто не берет трубку - отслала ответы - ну разве так можно !-люди никакого труда не хотят приложить - ни в топик заглянуть - ни вопросы вовремя задать!
Все же надо быть более организованными воспитанными!Это и деткам полезнее нашим .
Ничего не понимаю! Я Вам 6 декабря написала в топике, что Меценка берет еще 2 билета и отвезет Вам деньги. Почему Вам еще кто-то звонил? Меценка Вам деньги передала?

Цитата:
Сообщение от Svetik_Kir Посмотреть сообщение
Надеюсь, что праздник (я имею в виду поход в театр) мы все же никому не испортили. Большое спасибо ко всем, кто отнесся с пониманием и терпением к моему ребенку.
Да Вы что? Конечно, не испортили! Все прошло отлично! Ну сказал ребенок громко пару раз, да подумаешь.... детки даже не обратили внимание. А папа слишком строго судит, не принимайте близко к сердцу, папы они такие

Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
А вот я не обратила внимания, какао было только на деток?Просто расхватали-то быстро все,смотрела потом,мамы пили,это за детками допивали?
Какао и булочка для каждого! Это входит в стоимость билета. Меценка, Вы взяли в итоге 4 билета. Деньги отвезли за них? Почему еще кто-то претендовал? Все же было улажено 6 декабря.
Старый 10-12-2007, 12:07     #62
eugenya
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 238
eugenya отсутствует


Спасибо большое организаторам! Мы с ребенком в абсолютном восторге от спектакля.
Я давно хотела сходить туда с дочкой, но у меня были сомнения насчет возраста. Очень удобно, что на форуме собрали группы примерно однолеток.
Старый 10-12-2007, 12:08     #63
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
Так называемое какао-это чудо молоко с шоколадом 200г пачка с трубочкой.. Его выносят в конце действия на подносе, кому надо -тот и берет, мой ребенок обошелся плюшками,а пить я ему всегда ношу свою воду или сок, т.к. моему не то чтобы нельзя, просто он привереда...и всякие там молоко и какао пить не будет.А вот я не обратила внимания, какао было только на деток?Просто расхватали-то быстро все,смотрела потом,мамы пили,это за детками допивали?
А почему какао только деткам? Билет вроде у всех одинаковый был... А звук иногда действительнона мой взгляд громковат был, но вполне терпимо. Вобщем спектакль классный, ребята молодцы. Жаль больше нету у них ничего...
Старый 10-12-2007, 14:23     #64
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Девочки, а где можно купить билеты в этот театр?
Старый 10-12-2007, 16:30     #65
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Мы тоже туда хотим! А где это?
Старый 10-12-2007, 16:46     #66
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Вот и мы присоединяемся с благодарностью к организаторам!
Нам очень понравилось! А Сашка моя вообще в восторге, ей даже сегодня сон приснился, как она с Карлсоном по крышам гуляет.
Вот немного фотографий, качество не ах, т.к. с телефона, но все же...

Последний раз редактировалось Alice, 02-02-2008 в 23:30.
Старый 10-12-2007, 17:04     #67
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Мы тоже туда хотим! А где это?

Вот их сайт: http://karlssonhaus.ru/about.htm
Старый 10-12-2007, 17:20     #68
dusit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 406
dusit отсутствует


На сайте пишут, что спектакль для детей с 6 лет. В 4 нам будет совсем рано? Или все-таки можно попробовать?
Старый 10-12-2007, 17:35     #69
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


Меценка объявилась в последний момент-я договорилась с другой мамой - и вот...
Старый 10-12-2007, 18:10     #70
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahrosomka Посмотреть сообщение
Меценка объявилась в последний момент-я договорилась с другой мамой - и вот...
Все девочки, которые не смогли пойти, даже за 1 день до спектакля, сообщали об этом в топике. Больше ничего делать не надо было. У нас же резерв был, очень многие мечтали сходить. Я соблюдала очередность. Вот мое сообщение Вам от 6 декабря http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...6&postcount=39
Меценка взяла Ваши 2 билета и поменялась с нурик, которая пошла вместо Вас на 17.00. Выходит, еще кто-то пошел? А деньги кто отдал? В группе на 17.00 было 40 человек?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.