Кура пахнет тухлячком, чека нет, можно сдать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:42     #1
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Купила сегодня в Полушке возле дома бедра куриные. Чек ,как обычно, на кассе не взяла. Бедра на подложке, упакованные в пленку. На пленке наклейка с ценой, датой упаковки, адресом магазина.

Дома разворачиваю, а от куры такой прям запах сразу, ну обычно так прям резко не пахнет. и вроде и не прям тухлятиной, но чувствуется что не свежачок и начала уже тухлеть. Фууу. Правда я очень мнительна на счет мяса, сейчас придет муж тоже понюхает. Но правда-я ни разу еще не сталкивалась чтоб только что купленная кура так пахла.

Вот думаю, сходить ли устроить скандал? Был бы чек-даже не сомневалась бы, но как без него, могут послать подальше? Хотя наклейка-то есть, т.е. явно у них куплено и сегодня.
Наверно в любом случае схожу, даже если деньги не вернуть (на них в принципе плевать), так хоть в жалобную книгу накатаю.
Старый 22-03-2009, 20:09     #2
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Совершенно спокойно можно сдать, отсутствие чека никак не повлияет. Много раз так приносила курочку обратно в Пятерочку, чека не было, т. к. никогда не беру их, возвращали деньги сразу же, всегда.
Старый 22-03-2009, 20:10     #3
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Вернут Не захотят связываться.
Старый 22-03-2009, 20:10     #4
svetapr79
Активный участник
 
Профиль svetapr79
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщения: 314
svetapr79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Купила сегодня в Полушке возле дома бедра куриные. Чек ,как обычно, на кассе не взяла. Бедра на подложке, упакованные в пленку. На пленке наклейка с ценой, датой упаковки, адресом магазина.

Дома разворачиваю, а от куры такой прям запах сразу, ну обычно так прям резко не пахнет. и вроде и не прям тухлятиной, но чувствуется что не свежачок и начала уже тухлеть. Фууу. Правда я очень мнительна на счет мяса, сейчас придет муж тоже понюхает. Но правда-я ни разу еще не сталкивалась чтоб только что купленная кура так пахла.

Вот думаю, сходить ли устроить скандал? Был бы чек-даже не сомневалась бы, но как без него, могут послать подальше? Хотя наклейка-то есть, т.е. явно у них куплено и сегодня.
Наверно в любом случае схожу, даже если деньги не вернуть (на них в принципе плевать), так хоть в жалобную книгу накатаю.
У меня тоже около дома есть Полушка. Не один раз там нарывалась на несвежую куру.
Старый 22-03-2009, 20:11     #5
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


Ну конечно верните, чек не причем.Упакуйте в мешочек получше. Будут отказываться, предложите понюхать, еще раз откажутся-скажете "Счас сготовлю, и накормлю вас всех!!!"У меня на первой фазе сдались, нюхать им не захотелось.
Старый 22-03-2009, 22:25     #6
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Девочки, спасибо за ответы.

Сходила я к ним, без разговора сразу вернули деньги и извинились. Кстати, администратор понюхал ее. Но я сразу выложила ее на стол со словами "я вот у вас курочку приобрела сегодня, понюхайте". Понюхал и побежал за деньгами.

Кстати муж пришел, понюхал и сразу сказал что она не только тухлячком пахнет, но и хлорной водой, которой некоторые магазины промывают начинающее тухлеть мясо!
Старый 22-03-2009, 22:28     #7
svetapr79
Активный участник
 
Профиль svetapr79
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщения: 314
svetapr79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы.

Сходила я к ним, без разговора сразу вернули деньги и извинились. Кстати, администратор понюхал ее. Но я сразу выложила ее на стол со словами "я вот у вас курочку приобрела сегодня, понюхайте". Понюхал и побежал за деньгами.

Кстати муж пришел, понюхал и сразу сказал что она не только тухлячком пахнет, но и хлорной водой, которой некоторые магазины промывают начинающее тухлеть мясо!
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.