Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей помощи! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:24     #151
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


На следующей неделе Вале Демидовой необходимо сделать совмещенное обследование ПЭТ + КТ. СТоит оно 25 тысяч. Деньги на обследование мы наскребли.

НО на этом деньги и кончились. HELP!
Старый 16-01-2009, 00:06     #152
mama_marisha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 121
mama_marisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Деньги обычно идут дня два, а то и три. Завтра проверю, смогу сказать точно.
Поступили 2888= от 12.01? Сколько дней шли?
Старый 16-01-2009, 08:29     #153
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_marisha Посмотреть сообщение
Поступили 2888= от 12.01? Сколько дней шли?
Да, поступили вчера вечером.
Старый 16-01-2009, 09:05     #154
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
Девушки, я хочу отдать детские зимние вещи, но мне никак не выбраться, что б самой отвезти. То работа, то ребенок. Может кто нибудь сможет их у меня забрать. На Академке или на Чернышевской. Там зимний комплект куртка и штаны на рост 104, сапожки Куома, штанишки утепленные на весну и бассаножки. А то пока я смогу найти время зима пройдет.
Свяжитесь, пожалуйста, с Иришечкой. Она на Академке живет, сможет у Вас забрать, а мы передадим младшему братику Ильи Смирнова, когда они приедут на осмотр. Или с Наташей Rainbowgirl , она тоже на Академке живет и к Илюше наверняка поедет сама.
Старый 16-01-2009, 18:00     #155
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Умиду Пулатову нужно во вторник сделать КТ. Ориентировочная стоимость - 6 тысяч. Спасибо всем девушкам, кто перевел в последние пару дней деньги на сберовскую карту и на яндекс -кошелек. Нам есть из чего заплатить.

Остаток на данный момент - 3500р.
Старый 16-01-2009, 21:22     #156
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Новости отделения (от 14.01)

Диана Байрамова (10 лет)

Прошла химиотерапию. Анализы упали. Диане капают антибиотики и гептрал. Девочка чувствует себя нормально.

Ксения Маслобоева (14 лет)

11.01 Делали ЭЭГ. По сравнению с ЭЭГ от 24.11.08 есть положительная динамика.

13.01 Начался десятидневный курс химиотерапии. Состояние удовлетворительное. Ксюша стала больше двигаться, интересоваться паззлами, просится гулять.

Юкович Саша

После химиотерапии состояние тяжёлое, были в реанимации. Сейчас состояние стабилизировалось. Температура в норме. Саша понемногу ест.

Фёдор Маслобоев

13.01 начали капать 5-ый блок. Целый день чувствует себя не очень хорошо, спит, ничего не ест.
До 11 января были дома. Попал на новогодний утренник к сестрёнке, был очень рад, что пришёл в свой детский сад. Приходили в гости друзья из класса. Федя с ними много играл. Родители одноклассников приготовили ему новогодний подарок. Вообще подарков на Новый год Федя получил очень много. Хочется сказать спасибо всем, кто принял в этом участие, потому что любая мелочь очень дорога и приятна нашим детям, тем более, что Феде до операции остаётся один блок химиотерапии, а он по плану уже на следующей неделе.
Мама Феди.

София Говдий

Анализы у Сони восстановились, но всё ещё не разрешён вопрос, какая у дочки пневмония и почему до сегодняшнего дня поднимается высокая температура. Сейчас у Сони подавленное состояние, так как она уже очень устала находиться под капельницей.
Мама Сони

Алёна Иноземцева (4 г.)
Прошла курс из 2 дней химии + винкрестин на 8 день. Сейчас получает поддерживающие капельницы и антибиотик. Состояние средней степени тяжести. Снизились показатели крови, аппетит, появилась тошнота, рвота.

Луиза Васильева

У Луизика началась лучевая терапия. В первый раз она переживала, испугалась, мне пришлось остаться с ней возле аппарата. На второй сеанс Луиза пошла сама. Врач её хвалил. Она, умничка, даже не шелохнулась. К сожалению, к вечеру 12 января у дочки поднялась температура до 38, 1. Сделали рентген и обнаружили пневмонию. Ей вводят антибиотики, упали анализы. 13 января перелили кровь. Тем не менее Луизочка в хорошем настроении, играет с подружкой Соней и очень хочет поехать домой к братику. Ещё раз благодарю Свету за куколку и Лилию за кролика для Луизы, сейчас это её любимые игрушки.
Мама Луизы.


Последний раз редактировалось Nurka, 18-01-2009 в 23:27.
Старый 17-01-2009, 11:00     #157
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Свяжитесь, пожалуйста, с Иришечкой. Она на Академке живет, сможет у Вас забрать, а мы передадим младшему братику Ильи Смирнова, когда они приедут на осмотр. Или с Наташей Rainbowgirl , она тоже на Академке живет и к Илюше наверняка поедет сама.
Анна, добрый день! У брата Илиьи Смирнова Максима рост больше гораздо, поэтому комплект не подойдет точно, лучше отдать кому-нибудь другому. К тому же куртку зимнюю я еще в ноябре отвозила. А вот про обувь...размер ножки там 28-29.
Старый 17-01-2009, 13:35     #158
КойдаМойда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 21
КойдаМойда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
На следующей неделе Вале Демидовой необходимо сделать совмещенное обследование ПЭТ + КТ. СТоит оно 25 тысяч. Деньги на обследование мы наскребли.

НО на этом деньги и кончились. HELP!
Здравствуйте, Анна!
Я тоже хочу помочь деткам.
Я правильно поняла - деньги можно перевести через сбербанк по этим реквизитам?
http://advita.ru/pd4.htm
Старый 17-01-2009, 14:36     #159
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Свяжитесь, пожалуйста, с Иришечкой. Она на Академке живет, сможет у Вас забрать, а мы передадим младшему братику Ильи Смирнова, когда они приедут на осмотр. Или с Наташей Rainbowgirl , она тоже на Академке живет и к Илюше наверняка поедет сама.
Ань, немного поправлю: я переехала на пл. Ал. Невского, но на Чернышевской смогу без проблем что-то забрать.
Старый 17-01-2009, 15:30
ответ для КойдаМойда на сообщение "Хочу помочь"
    #160
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КойдаМойда Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Анна!
Я тоже хочу помочь деткам.
Я правильно поняла - деньги можно перевести через сбербанк по этим реквизитам?
http://advita.ru/pd4.htm
Если через сбербанк, то можно перевести деньги на мою сберовскую карту ( см. пост 1) и написать, на кого Вы предпочитаете, чтоб мы потратили деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.