Воспалился лимфоузел - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 09:04     #1
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Искала-искала, не нашла! Девы, киньте в меня ссылочкой, если такая тема уже была,а ведь наверняка была.
Щас утром встала, воспалился левый подчелюстной лимфоузел. Болит жуть. Вчера был очередной приступ аллергии, а седня - нате вам. Это может быть как-то связано?
В общем, к кому идти? Что обследовать? Какие вообще причины воспаления? Просто продуло или что-то еще?
И самое главное, чем бы его таким безобидным намазать, чтоб не болел, пока до врача не дошла?
Старый 04-10-2008, 09:22
ответ для Ev_geniya на сообщение "Воспалился лимфоузел"
    #2
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Мой муж лечил гомеопатией - капли Лимфомиазот. Помогло за 3 дня.
Старый 04-10-2008, 21:05
ответ для Ev_geniya на сообщение "Воспалился лимфоузел"
    #3
NEVA_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 188
NEVA_ отсутствует


надо скорей до врача дойти...до терапевта...сдадите анализы...возможно, пошлют к др. спецам...только не тяните!!!...сами диагноз себе все равно не поставите...да и самолечение, думаю, в таких случаях неуместно...кому-то гомеопатия помогла....кому-то антибиотики или мазь Вишневского...а кому-то только онкохирург....
будьте здоровы!
Старый 04-10-2008, 21:50     #4
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Мой муж лечил гомеопатией - капли Лимфомиазот. Помогло за 3 дня.
Спасибо за совет. Посмотрела инструкцию - там противопаказание - заболевание щит.железы. А я не уверена что она у меня в порядке.
Цитата:
Сообщение от NEVA_ Посмотреть сообщение
надо скорей до врача дойти...до терапевта...сдадите анализы...возможно, пошлют к др. спецам...только не тяните!!!...сами диагноз себе все равно не поставите...да и самолечение, думаю, в таких случаях неуместно...кому-то гомеопатия помогла....кому-то антибиотики или мазь Вишневского...а кому-то только онкохирург....
будьте здоровы!
не пугайте на ночь глядя!

А терапевта на выходных где взять-то В понедельник лучше не будет - пойду. Пока полоскаю горло и обрабатываю биопароксом. У меня дочка щас болеет, у нее тоже воспаленный лимфоузел был, врач выписывала.
Старый 04-10-2008, 22:38     #5
pussi
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГРАЖДАНОЧКА а скоро уже байкова
Сообщения: 221
pussi отсутствует


масло чайного дереваНАСТОЯЩЕЕ попробуте развести и сверху смазывать у меня деткам помогало ,оно сильнейший иммунодимулятор
Старый 04-10-2008, 22:49
ответ для Ev_geniya на сообщение "Воспалился лимфоузел"
    #6
NEVA_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 188
NEVA_ отсутствует


извините...не пугаю я....понятно, что до понедельника подождет...лимфоузлы у всех рано или поздно воспаляются....у деток часто....важно правильно и вовремя обнаружить причину и лечение назначить....
для меня просто тема актуальна(((...у друга на днях вырезали лимфоузел под мышкой....а начиналось все пару недель назад как у всех....просто увеличился...теперь уверена, что лучше перестраховаться и к врачу сразу обратиться....лучше потом успокоиться, что ничего страшного, а не улышать вопрос "где Вы раньше были"....
Старый 05-10-2008, 19:26
ответ для Ev_geniya на сообщение "Воспалился лимфоузел"
    #7
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Спасибо всем за советы!
Съездила седня к ЛОРу - ангина! Температура 38, горло болит что трындец плюс еще эти узлы повоспалились!
Старый 05-10-2008, 19:44     #8
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы!
Съездила седня к ЛОРу - ангина! Температура 38, горло болит что трындец плюс еще эти узлы повоспалились!
У меня сейчас тоже самое.. Узлы болели очень сильно первые три дня.. Причем болела вся шея Сейчас узлы прошли, но горло так и болит.. Не переживайте-все будет хорошо. Выздоравливайте!
Старый 05-10-2008, 20:20     #9
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
У меня сейчас тоже самое.. Узлы болели очень сильно первые три дня.. Причем болела вся шея Сейчас узлы прошли, но горло так и болит.. Не переживайте-все будет хорошо. Выздоравливайте!

Спасибо! Вы тоже выздоравливайте!
Скажите, а вы не сдавали мазки на дефтерию? Мне ЛОР назначил
Старый 05-10-2008, 22:31     #10
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
Спасибо! Вы тоже выздоравливайте!
Скажите, а вы не сдавали мазки на дефтерию? Мне ЛОР назначил
Нет. Видимо врач не посчитала нужным. Но мне сейчас лучше уже. Хотя температура хоть уже и не 38, но еще больше 37.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.