Болталка о косметике и отзывы - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 20:23     #1021
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Мне сегодня в РГ стоко пробников надавали, я в счастье. Причем консультант по Шанелю выдала пробники на крем для глаз от отеков Ай Лифт в количистве аж 12 мл. Мне этого хватить на 2-3 месяца. Плюс Шессейдовский крем с защитой 10 в двух вариантах по 7 мл и для глаз их один пробник тоже от отеков.

И еще записали на тестирование кожи глаз и программу Красивые глазки по подбору косметики.
Старый 05-04-2008, 20:26     #1022
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Мне сегодня в РГ стоко пробников надавали, я в счастье. Причем консультант по Шанелю выдала пробники на крем для глаз от отеков Ай Лифт в количистве аж 12 мл. Мне этого хватить на 2-3 месяца. Плюс Шессейдовский крем с защитой 10 в двух вариантах по 7 мл и для глаз их один пробник тоже от отеков.

И еще записали на тестирование кожи глаз и программу Красивые глазки по подбору косметики.
Примите поздравления!
А к какой покупке дали?
Старый 05-04-2008, 20:29     #1023
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


На Шанель всегда много пробников дают
Старый 05-04-2008, 20:49     #1024
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Спасибо за поздравления.
Я купила умывалку+тоник+сыворотку увлажняющую Биотерм (2700ре где-то). Мне Биотерм для лица подходит, кожа вообще не салится. Еще косметичку подарили и духов пробников штуки 4 Живанши. Правда у меня духов уже много таких накопилось, я грудью кормлю, и у меня обоняние перекосило, не душусь.
День удался.

А на Шанель я раньше просила пробники, и мне отказывали.
Старый 05-04-2008, 20:58     #1025
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Девочки, научите меня как сделать так, чтобы пробники эти давали а то мне редко что достается при покупке ...
я вот думаю , может от внешности зависит, я вот не похожа , наверное, на гламурную фифу поэтому консультанты и не раскошеливаются не видя во мне потенциального покупателя... обидно !
Старый 05-04-2008, 21:12     #1026
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я так прошу пробники. Сначала подхожу к консультанту, говорю, что меня интересует уход для лица-глаз-волос-тела для такой-то и такой кожи с такими проблемами. Они там чего-то насоветывают, что-то беспроигрошное берешь и вообще не берешь ничего, и просишь нагло пробники на то, что насоветовали. Обычно дают. Причем пробники есть и на умывалки и на маски и на тоники и на сыворотки и на крема. Главное напор.
Потом приходишь во второй раз, типа отчитываешься подошло-не подошло перед консультантом, что-то покупаешь и жмешь опять на пробники.

Меня запомнили, первое время даже шарахались (я их доила мастерски на пробники), а теперь радуются мне как родной.
Старый 05-04-2008, 22:12     #1027
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Девочки, научите меня как сделать так, чтобы пробники эти давали а то мне редко что достается при покупке ...
я вот думаю , может от внешности зависит, я вот не похожа , наверное, на гламурную фифу поэтому консультанты и не раскошеливаются не видя во мне потенциального покупателя... обидно !
во первых вежливо просите,а во вторых подходите к консультантам по маркам и в больших магазинах
Старый 05-04-2008, 22:31     #1028
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Девочки, научите меня как сделать так, чтобы пробники эти давали а то мне редко что достается при покупке ...
я вот думаю , может от внешности зависит, я вот не похожа , наверное, на гламурную фифу поэтому консультанты и не раскошеливаются не видя во мне потенциального покупателя... обидно !
Я на гламурную фифу тоже не похожа-но пробники дают.
Старый 05-04-2008, 23:12     #1029
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


А у меня на лбу написано мать двоих детей. Какой уж тут гламур.
Старый 05-04-2008, 23:19     #1030
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Мне много давали в РГ, пока я с коляской к ним заходила Жалели, наверно Сейчас мой бандит подрос, я боюсь с ним в такие магазины ходить - он там "порядок" наведет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.