Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 708 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 02:49     #7071
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


скорее бы весна...февраля боюсь- в феврале мы всегда раньше болели...
Старый 15-01-2009, 03:46     #7072
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


[quote=jas;20320616]хотела еще спросить - а вы в результате в Скандинавии у нее были - у Ильиной Ирины Владимировны, т.е.?

Простите
за эмоцианальность - просто реально, как "Скандинавию" этим летом вспоминаю, так в дрожь бросает... Не хотела такой эмоциональный пост писать - так вышло. прежде чем писать, я выписки наши помсотрела из "Скандинавии" - Ильина Ирина Владимровна. На вывеске на кабинете: "Доктор мед. наук" - если не ошибаюсь, дипломы были на стене, она к ним аппелировала, но я не читала - не до того было.... Но гениальные пробы крови на зиртеке.... и диангонстика "на глазок", с первого взгляда.... и комментарии.... убили меня, как я уже писала - после того, как хоть чуть-чуть оклемались... С учетом того, ребзя в бронхоспазме она ни разу не видела - я ей устно сказала, что ребенок - психо-соматик и на момент попадания к ней за последние 7 месяцев в наши 3,6 у нас бронхоспазмы услышали 2 раза. Про запись "а-ля -За полгода и только для вас..." говорила педиатр - оттуда же, из "Скандинавии", сама б я не придумала...
Старый 15-01-2009, 08:45     #7073
Кси
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 150
Кси отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALUETTA Посмотреть сообщение
А гомеопатия хорошо помогает? Сколько вы уже лечитесь у гомеопата? Хотя судя по вашему сообщению, то результат хороший. Или у вас и до гомеопатии было хорошее состояние, приступ вы пишете был только 2 года назад и больше не повторялся? Может, это был единичный случай обструкции у вас? Как аллергия на что-то, у нас, например лекарственная была.
Нет, приступы у нас были, но, можно сказать, единичные, и спровоцированные (например, на сборах дети жили в старых домиках на базе, было, мягко говоря, нехорошо. Как только поменяли подушку- матрас, стало лучше, уехали- все прошло).Просто началось все без всяких обструктивных бронхитов, сразу приступ (тоже поехали на старую дачу к знакомым, мы тогда не знали, что нам это строго противопоказано). ТАк что аллергия у нас на старые дачи.
И был приступ, как только мы перешли на гомеопатию, но я была предупреждена, что сначала может быть ухудшение + вирус подхватили.
Я бы сказала, что гомеопатия нам подходит, правда, прошло еще мало времени (мы лечимся с ноября). И, повторюсь, перед НГ болели гриппом, никаких обструкций...
Старый 15-01-2009, 08:52     #7074
Кси
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 150
Кси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Столько полезного написали! Вечерком повнимательнее почитаю!
Кси, заинтересовал Ваш гомеопат? Кто такой, где принимает, сколько стоит? Подскажите, пожалуйста!

Тоже помимо аллерголога классического хочу найти гомеопата
У нас есть, и он нам не плохо помог с кожей в своё время, надо бы и с ним проконсультироваться и сейчас...
Кашляет всё же ребёнок Но ни хрипов, свистов пока нет - просто подкашливает(вот уже почти месяц)
Мы наблюдаемся в Долининой Любови Юрьевны в "Арнике" на пр. Просвящения, она еще принимает в центре на Полярников, но нам туда неудобно. На Просвящения у нее прием по вторникам, на Полярников- по субботам. Первый прием- 1200, повторные- 800 руб. Не знаю, насколько она классический гомеопат, мы пока принимаем комплексные препараты, но подкупило, что она все-таки аллрголог-пульмонолог.
Старый 15-01-2009, 08:58     #7075
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
[
Простите
за эмоцианальность - просто реально, как "Скандинавию" этим летом вспоминаю, так в дрожь бросает... Не хотела такой эмоциональный пост писать - так вышло. прежде чем писать, я выписки наши помсотрела из "Скандинавии" - Ильина Ирина Владимровна. На вывеске на кабинете: "Доктор мед. наук" - если не ошибаюсь, дипломы были на стене, она к ним аппелировала, но я не читала - не до того было.... Но гениальные пробы крови на зиртеке.... и диангонстика "на глазок", с первого взгляда.... и комментарии.... убили меня, как я уже писала - после того, как хоть чуть-чуть оклемались... С учетом того, ребзя в бронхоспазме она ни разу не видела - я ей устно сказала, что ребенок - психо-соматик и на момент попадания к ней за последние 7 месяцев в наши 3,6 у нас бронхоспазмы услышали 2 раза. Про запись "а-ля -За полгода и только для вас..." говорила педиатр - оттуда же, из "Скандинавии", сама б я не придумала...
Да в общем, мы тут все бываем эмоциональны, когда до последней капли доходим..........Ничего страшного.

Правда, вывеску помню - никаких докторов наук там нет - она и не д.м.н......, дипломов честно не видела или внимания не обращала...но каюинет там не персональный, там разные врачи принимают, поэтому я вообще там не смотрю, что на стенах. Кстати ,как везде - там есть разные врачи. Со мной может еще сложно, мы воообще у Сашки препротивные родители бываем....

Про педиатров тамошних не в курсе. У нас РЕСОвская педиатр, нам нравится......а что за педиатр - если не секрет...такая
Старый 15-01-2009, 09:09     #7076
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
Мы наблюдаемся в Долининой Любови Юрьевны в "Арнике" на пр. Просвящения, она еще принимает в центре на Полярников, но нам туда неудобно. На Просвящения у нее прием по вторникам, на Полярников- по субботам. Первый прием- 1200, повторные- 800 руб. Не знаю, насколько она классический гомеопат, мы пока принимаем комплексные препараты, но подкупило, что она все-таки аллрголог-пульмонолог.
А на Полярников где? нам Полярников очень рядом. Телефончика у вас нет случайно?
Старый 15-01-2009, 09:15     #7077
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Не болеют, благодаря бане, Вы считаете?
всем снова привет. тоже считаю что баня - очень хорошо, мы чередуем: один раз в неделю инфракрасная, второй раз - турецкая, ну и бассейн два раза с серьезными нагрузками с тренером. в таком режиме полтора года. последний серьезный приступ был в мае, пока тихо (ТТТ). с беродуала и с чего-то популярного со сложным названием на букву "К" (у меня плохая память на названия, а под рукой назначения нет) слезли. посмотрим что будет в мае, так у нас акация, чтоб ее.
Старый 15-01-2009, 09:18     #7078
Кси
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 150
Кси отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
А на Полярников где? нам Полярников очень рядом. Телефончика у вас нет случайно?
Посмотрите на ветке гомеопата, там все явки-пароли вывешены, кажется в теме
Часто задаваемые вопросы: читать обязательно всем, впервые посещающим консультацию
Старый 15-01-2009, 10:32
ответ для jas на сообщение "Да в общем, мы тут все бываем..."
    #7079
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


Про педиатров тамошних не в курсе. У нас РЕСОвская педиатр, нам нравится......а что за педиатр - если не секрет...такая[/quote]

Не буду врать - посмотрела по выпискам - нету фамилии, только роспись
Нет зато худа без добра: когда в октябре опека (мелкий приёмный у меня) ВДРУГ попросила предоставить финансовый отчет за год, желательной с чеками - наш безисходный месяц лечения в "Скандинавии" "закрыл у меня ровно половину денег, полученных на ребенка за год
Старый 15-01-2009, 11:35     #7080
Helga_N
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 10
Helga_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У меня есть, почти целая коробка. Но сейчас посмотрела: а у него срок реализации сентябрь 2008 года. Наверное, не нужно уже?

Я покупала в Фиалке, по-моему. По 003 узнавала, где он есть. Но это уже больше года назад было...
Да, не надо... но вот по 003 позвоню, может все-таки остался где-то...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.