накрашенные дети - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 11:48     #31
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Какое счастье, что у меня мальчики! Патамушта я отношусь к деццкой накрашенности (даже чуть -чуть) .
Старый 23-02-2009, 11:57
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #32
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Моей почти три. Иногда просит у меня помаду(когда я при ней крашусь) и я помадой дотрагиваюсь до ее губ. Типа, накрасила. Дочка счастлива. Специально покупать детскую косметику не планирую вообще...может только гигиеническую помаду, чтобы вроде как губки красила, а ничего не видно было. А уж тени всякие - ну их нафиг.
Старый 23-02-2009, 11:58
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #33
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Моя до сих пор почти не красится - на свежем, ярком детском личике косметика смотрится исключительно ненатурально, ИМХО
Старый 23-02-2009, 11:58
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #34
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


У старшей только помада, но с слабым оттенком. Ей на Новый Год подарили. Краситься крайне редко, и то больше дома. Еще крем есть, для прогулок на морозе. И все. Но я сама косметику не люблю.
Старый 23-02-2009, 12:04     #35
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Не разрешаю! Зачем уродовать себя с детсва? Вот когда перестанет меня слушаться,тогда ладно.(в переходный возраст)
Старый 23-02-2009, 12:08
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #36
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


У моей есть только гигиенические помады (несколько штук, с разными вкусами и в упаковках разного цвета).
Регулярно видит, как я крашусь и просит ее тоже накрасить. Я с радостью ее "крашу": говорю, чтоб закрыла глазки - и "мажу" ее тенями обратной стороной аппликатора. Тоже самое и с тушью и карандашом для губ/глаз. Глаза-то закрыты, и не понятно... Зато потом, когда я говорю:"Открой глазки!" и начинаю неподдельно восхищаться, какая она красавица - у ребенка просто счастье!!! Она начинает воображать перед зеркалом, строить глазки. В общем, все довольны.
А вечером, когда я снимаю косметику, дочка тоже берет ватную подушечку, смачивает ее под краном (свое средство для снятия макияжа я, естесственно, не даю) и "стирает косметику".
Старый 23-02-2009, 12:19     #37
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Какое счастье, что у меня мальчики! Патамушта я отношусь к деццкой накрашенности (даже чуть -чуть) .
Мне тоже не нравится, но мне сложнее. Был момент, девченки ходили в школу с каким-то диким маникюром. Моей тоже захотелось. Я подумала, подумала и решила, что если я ей не сделаю маникюр, то это сделает кто-нибудь другой, и результат мне может очень не понравиться.
Купила ей кучу пилочек, полировалок, крем для рук, словом, огромное количество предметов, которые больше относятся к уходу, чем к цвету, а лак приобрела бледно-бледно розовый.
К моменту, когда все было подпилено, промассировано, промазюкано кремом,ухожено от плеча и до самого кончика пальцев, дочке было уже как-то пофиг, чем все дело кончится. Цвет, безусловно, ее разочаровал, но для чего была вся фигня? Я сказала дочери, что когда она ТАК научится ухаживать за руками сама, то перейдет к лаку, пока красить не умеет - пусть будет неяркий лак.
Объяснила как дурно выглядит "мисс несовершенство". До ярких лаков она пока не добралась, как и до розового... Обычно ей самой все надоедает к моменту полировки.
Старый 23-02-2009, 12:19
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #38
*LADUSHKA*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.ХАСАНСКАЯ
Сообщения: 119
*LADUSHKA* отсутствует


Считаю, что в таком возрасте нет необходимости использовать какую-либо косметику. Кожа молодая, и так всё красиво, натурально, зачем её портить с самого детства? Я бы своей дочке ни за что не разрешила в таком возрасте краситься! Но у меня только сын. пока
Старый 23-02-2009, 12:27
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #39
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


не красится и не просит
максимум чем "пользуется" кремами
перемазывая ими все вокруг-себя-меня-игрушки (наверно что бы и у куклы кожа была мягкая и бархатистая )
крема детские, так что не страшно
Старый 23-02-2009, 12:53
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #40
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


У нас пока что только духи "Маленькая фея". Периодически рассматриваю в Детях блески для губи тени детские, но пока не решаюсь купить. У нас и папа детскую косметику не одобряет... Но мне все-таки хочется, куплю, наверное, блеск какой-нибудь бледно-розовый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.