накрашенные дети - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:36
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #141
blondinchka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщения: 78
blondinchka отсутствует


"Накрашенные дети хвастуны,воображули и дружить не могут"??? -По моему это от воспитания зависет!!!
У меня 2 дочки,краситься я им не запрещаю,есть детские лаки,блески для губ,всё светло-розового или прозрачного цвета,спрей для лёгкого расчёсывания ,потому-что наши кудряшки путаются!
Знаю деток,которые себе ногти фломастерами красят,уж лучше детский лак,его можно смыть обычной водой!!!
Кремов конечно у нас нет,кроме детского,а лак для волос с блёсками по праздникам!!!
Гигиеническая клубничная помадка всегда с собой!!!
Ещё дарили детские водички туалетные,липкие они какие-то,а девочки сказали,что пахнет не вкусно,поэтому на прогулку могу на шапочку побрызгать своей,она у меня свеженькая.
Моя косметика,стоит на низком туалетном столике,мою не трогают,ведь есть своя)))
Старый 25-02-2009, 12:44     #142
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondinchka;22230167 У меня 2 дочки,краситься я им не запрещаю,есть детские лаки,блески для губ,всё светло-розового или прозрачного цвета,[B
спрей для лёгкого расчёсывания ,потому-что наши кудряшки путаются![/b]
Знаю деток,которые себе ногти фломастерами красят,уж лучше детский лак,его можно смыть обычной водой!!!
Кремов конечно у нас нет,кроме детского,а лак для волос с блёсками по праздникам!!!
Гигиеническая клубничная помадка всегда с собой!!!
Ещё дарили детские водички туалетные,липкие они какие-то,а девочки сказали,что пахнет не вкусно,поэтому на прогулку могу на шапочку побрызгать своей,она у меня свеженькая.
Моя косметика,стоит на низком туалетном столике,мою не трогают,ведь есть своя)))
По теме. Разрешаю если только гигиенической помадой. Водичка была, но как-то не вдохновило

Не по теме. ГДе продается это чудо (спрей для расчесывания)?
Старый 25-02-2009, 12:46     #143
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
По теме. Разрешаю если только гигиенической помадой. Водичка была, но как-то не вдохновило

Не по теме. ГДе продается это чудо (спрей для расчесывания)?

еще не по теме... А помогает это чудо? И какое у Вас? Я видела спрей "Принцесса" и у Орифлейм как то был, но ничего еще не пробовали....
Старый 25-02-2009, 12:52
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #144
blondinchka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщения: 78
blondinchka отсутствует


У нас принцесса,другие не пробовала,с ним лучше расчёсывается однозначно,а покупаем в детских магазинах,Здоровый малыш,Детский мир,в отделах с детской косметикой!!!
Старый 25-02-2009, 13:53     #145
ЭльфиК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 215
ЭльфиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondinchka Посмотреть сообщение
У нас принцесса,другие не пробовала,с ним лучше расчёсывается однозначно,а покупаем в детских магазинах,Здоровый малыш,Детский мир,в отделах с детской косметикой!!!
+1. У нас тоже спрей Принцесса, без него бы после купания в жизни волосы не прочесали бы. Хоть у нас и не кудри, но волосы просто завязываются в узлы Я этот спрей еще в Окее и в Спектре видела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.