Забавные истории с нашими малышами.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 13:35     #11
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Папа вчера укладывал дочку спать:

- Солнышко, пора спать, что ты хочешь?

- пить - /пошли попили/
- писать - /сели на горшочек, пописали/

- Зайка, а спать хочешь

- НЕТЬ!!!
наша тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-05-2008, 15:36     #12
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


а мы сег пельмени лепили, я отвернулась, а моя мелкая взяла сырую и съела, что могла вытащила, надеюсь все нормально будет
Старый 31-05-2008, 16:36     #13
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


доче 2,2года
- мама, я покакала!
иду вытирать попу, а какашек нет. Спрашиваю: "Где какашка?"
- в жёпе!

Последний раз редактировалось akyla, 03-06-2008 в 20:16.
Старый 01-06-2008, 02:00     #14
Сэра ффинч
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 336
Сэра ффинч отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
- мама, я покакала!
иду вытирать попу, а какашек нет. Спрашиваю: "Где какашка?"
- в жёпе!
Старый 02-06-2008, 06:58     #15
Евгешка_Ч
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщения: 620
Евгешка_Ч отсутствует


Прикольно, а сколько вашей?
Старый 02-06-2008, 07:02     #16
Евгешка_Ч
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщения: 620
Евгешка_Ч отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
сыну два года.. любит играть с мячом.. как то на днях купила ему киндер сюрприз..первый раз попробовать.. ребенок взял, нахмурился..потом с радостной улыбкой положил на пол и начал пинать... и такая гордая моська при этом была, типа я еще и похвалить должна, что догадался назначению предмета..))))
У меня тоже в 2 года попробовала киндер-сюрприз. Догадалась что делать быстро - теперь когда ходим в магазин, она мне у касс всегда говорит : "Мама, купи яичко". Кстати стоматолог саказал категорично, что молочныйшоколад не давать особенно киндер. Самое меньшее зло - это хороший горький шоколад. Теперь в магазине мы его покупаем.
Старый 02-06-2008, 12:08     #17
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


обожаю такие вот топики! Спасибо автору

Нам почти 1 и 5.

мой сын жуткий повторюшка и смышленыш. Так вот раньше когда он плохо ел я постоянно приговаривала МММММММММММ как вкусно и еще головой от удовольствия мотала. Так вот теперь он стал кушать хорошо, но когда видит у меня в руках что-то для него вкусное (от окнфеты до огурца со леного) начинает мотать головой и делает ММММММММММММММ!!!!!!!!! Ну как тут не дашь.
А еще как то был в туалете (ну любит он туда захаживать). Взял отматал себе бумажку. Я подключилась и оторвала ему кусочек и протягиваю. а он взял ее потер в области паха и скомканную в унитаз бросил. уж даже и ума не приложу где подсмотрел!
Старый 05-06-2008, 01:00     #18
Vyjujgkjlyfz
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
Vyjujgkjlyfz отсутствует


О! хорошая темка! у меня двойня, поэтому искр веселья полно!
То верхом друг на друге скачут,

то попку брата как подушку использовать хочет.

Теперь придумали забаву: друг об дружку пузиками тереться. Задирают рубашки, животики выпячивают посильнее и трутся животик о животик, и смеются при этом.

Один ползал под одеялом, а другой над одеялом брата ловил, как котёнок.

Обнять брата и завалиться с ним вдвоём. Или игра догонялки-обнималки.

Тут Лёха сел на пол, ему понравились мишки на тапках, он сидит и целует свои тапки. А потом пришёл Толик, а у ТОлика зайчики на тапках. Вот Лёха стал целовать тапки Толика. А Толик прямо абалдел, чего это брат ему ноги целует, совсем, что ли с ума сошёл.... - у Толика было такооое лицо.

В год и 2 пришли в гости к девочке-ровестнице. Лёха на неё чихать хотел, сидит с родителями, с детьми не играет. А ТОлику девочка понравилась, он стал её одаривать её же игрушками, девочка брать не успевала, он её просто игрушками завалил. Ну они ходили вместе, шкафы потрошили, играли, а тут заметили, детей долго нет, заглянули за шкаф, а там наш Толик с девочкой ЦЕЛУЕТСЯ!!!! прямо по-настоящему! Стоят 2 карапуза такие носик к носику, губки в трубочку сложили и целуются. Мы обалдели! До сих пор вспоминаем!

А когда грудью кормила, они средь бела дня норовили у меня грудь вытащить. Я их отвлекала, говорю: "Посмотри, у тебя тоже есть грудь, и у брата грудь. Вот, давай пососи грудь брата. Они пытались приложиться к груди друг друга, а никак, грудь то плоская. Смеются, обслюнявят друг другу грудь - и забывали, что маму хотели пососать. И сам у себя пытался сосать, а недотянуться - так щипал свою грудь рукой и в рот тянул.

А теперь ещё забава, понарошку "отщипнуть кусочек" мамы, папы, брата, себя и кого-нибудь угостить или самоиу съесть, чавкая и причмокивая, дескать "вкусно". Толик тут ходил всех своей попой кормил.

А однажды, у нас гости были, а дети мои прокладки добыли (хорошо, хоть неиспользованные). Несут их мне с деловым видом и прикладывают их мне при всём честном народе к тому самому месту, на которое их надобно одевать. Все смеялись. Вот так детская непосредственность!

2 мсесяца уже как не кормила грудью, Алёшка добыл вытащил грудь из бюстгалтера и стал смеяться. Он просто ухохатывался, так заразительно! Я тоже смеялась, а Толик возмущённо кричал и пытался натянуть бюстгалтер на место, дескать "прекратите это безобразие!" Я Лёхе сказала, что это надо сосать, он стал прикладываться, но не мог, так как хохотал. дотронется до соска губками или язычком - ещё сильнее хохочет. Хохотал он ОЧЕНь долго, минут 5-10. И всё таки попробовал сосать. Пососёт, аж глазки от удовольствия закатываются, мурчал, урчал. Пососёт - понюхает - вздохнёт - и снова приложится. Всё это сопровождалось ТАКИМИ звуками удовольствия, с ума сойти. А Толик не унимался, требовал прекратить безобразие!

На прогулке к Лёхе частенько подходит какая-нибудь девочка его возраста или постарше и начинает его обнимать, целовать и ловить ртом его кудряшки. ОН возмущается, потому что он недотрога и вообще мамин сын. Если бы один раз - это случайность, но это случалось раз 5-7, причём с разными девочками и именно с девочками. Девочки постарше его норовят на руках поносить. А к Толику девочки не пристают.

Частенько к ним на прогулке привяжется одиночный ребёнок примерно их возраста и бегает за ними хвостиком, хочет с ними играть, а они на него внимания не обращают.

Вообще приколов у нас много. Так все и не припомнить сразу.
Вспомню - ещё напишу.
Старый 05-06-2008, 01:45     #19
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
доче 2,2года
- мама, я покакала!
иду вытирать попу, а какашек нет. Спрашиваю: "Где какашка?"
- в жёпе!
Старый 05-06-2008, 01:45     #20
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilka Посмотреть сообщение
Один раз пошла в торговый центр с сестрой подыскать себе белье. Взяла с собой старшего, уж сильно он любит там по эскалаторам кататься. Зашли все вместе в один магазинчик женского белья, мой сын осмотрелся по сторонам - висят всякие красивые бюстгалтеры и прочее, и сказал: "Здесь делать нечего, пошли отсюда".
класс!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.