Меня не пустили в Здоровый малыш! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:29     #141
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Я однажды в Детях наблюдала, как одна тетечка (такая вся из себя) пыталась пронести какого-то мелкого пса (не разбираюсь в них) в магаз...продавщицы встали грудью на защиту прохода, а я впервые была на их стороне! И если бы они не встали грудью, то я заслонила бы своей тщедушной Тетечка орала, что в Европах везде пускают и т.д....в итоге, привязала пса к коляске у входа с воплями, что он стоит штуку баксов и она всех уроет! Ребеночек в тележке сидя (внук ее, наверное) с тоской наблюдал за этой вакханалией...
По теме-ох, я бы им устроила! у меня есть успешный опыт борьбы с ЗМ-мечтаю продолжить но хожу туда Очень редко и пока повода мне не давали
Старый 25-02-2009, 22:53     #142
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


всегда хожу с разными сумками,рукзаками тряпичными и даже с пакетами.Вы попали не под настроение.
Старый 25-02-2009, 22:55     #143
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Я однажды в Детях наблюдала, как одна тетечка (такая вся из себя) пыталась пронести какого-то мелкого пса (не разбираюсь в них) в магаз...продавщицы встали грудью на защиту прохода, а я впервые была на их стороне! И если бы они не встали грудью, то я заслонила бы своей тщедушной Тетечка орала, что в Европах везде пускают и т.д....в итоге, привязала пса к коляске у входа с воплями, что он стоит штуку баксов и она всех уроет! Ребеночек в тележке сидя (внук ее, наверное) с тоской наблюдал за этой вакханалией...
По теме-ох, я бы им устроила! у меня есть успешный опыт борьбы с ЗМ-мечтаю продолжить но хожу туда Очень редко и пока повода мне не давали
А ей деньги жалко было,а не пса.Вот я бы посмеялась.Только мне песика жалко,как вещь его.
Старый 25-02-2009, 22:57
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "Открыли давно..."
    #144
ЮльчикК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 447
ЮльчикК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А Вам этого топа мало?
Старый 25-02-2009, 23:11
ответ для ЮльчикК на сообщение "А Вам этого топа мало? :("
    #145
duff
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое, ну и Копенгаген
Сообщения: 297
duff отсутствует


Автору конечно надо писать в жалобную книгу или через сайт, тем более это уже не первый случай.

Про собак в Европах- сидят они тут как миленькие у магазина привязанные на улице, пока хозяева покупают продукты. Каждый день сидят. И какашки их на улице тоже, увы встречаются. Не так, как в Питере, но есть....
Старый 25-02-2009, 23:50     #146
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Были с самой и малышом в ЗМ на Пулковском и вот удивительно, именно этот администратор нас обслуживал и рассказывал про коляски, очень был любезен, я потом отправилась дальше по магазину, а он принес стул для мамы, что бы она посидела с малышом на руках. При нас заехала девушка с коляской, в корзине коляски лежал большой пакет, он попросил оставить её в камере хранения этот пакет. Слышали бы вы визг этой девушки, с вопросами, а почему она обязана и т.д. В итоге пакет она оставила в камере. А я представила, как бы она визжала при выходе, когда её попросили бы показать содержимое этого пакета. Если бы автор спокойно объяснила, что это в рюкзаке ничего такого нет и она покажет его содержимое при выходе, если администратор этого захочет, то проблемы бы не возникло. Во всяком случае я так делаю и всегда прокатывало.
Старый 25-02-2009, 23:58     #147
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу поделится с Вами моей обидой!

Поехали со свекровью в Окей на Пулковское шоссе и решили зайти в Здоровый малыш, который открылся недавно, рядом, в Каруселе.

Как только мы туда зашли, тут же подскочил молодой человек- высокий, худой, коротко подстриженный, с бэджиком администратора на пиджаке, и стал требовать, чтоб я сдала свой рюкзачок в камеру хранения. Рюкзак-это моя "дамская сумочка", у меня там всё- кошелёк, паспорт, карточки дисконтные, ключи от квартиры и всё. Больше там ничего нет, но всё время с ним, т.к он очень удобный, лёгкий, НЕ ОБЪЁМНЫЙ!

Я стала молодому человеку это объяснять, и потом они же не несут никакой ответственности за веши оставленные в этих ячейках, а у меня там деньги, но в ответ лишь заученные фразы- я вас не пропущу, это частная собственность, оставте свой рюкзак в камере хранения. причём он реально нас не пускал, преградив дорогу своим телом, мы вправо, он вправо, мы влево, и он тоже. В магазине не было при этом ни одного покупателя, мы были единственные!

Нет слов, что я испытала в этот момент, назвала его про себя идиотом а ему сказала, что больше ноги моей не будет в их магазине, ещё сказала, что, ну нет у вас покупателей и не будет.

Потом проходила мимо через неделю и заглянула, я решила что он долго в этом магазине не продержится, но нет смотрю- работает. Мне кажется, что он не имел право меня не пускать!
Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Были с самой и малышом в ЗМ на Пулковском и вот удивительно, именно этот администратор нас обслуживал и рассказывал про коляски, очень был любезен, я потом отправилась дальше по магазину, а он принес стул для мамы, что бы она посидела с малышом на руках. При нас заехала девушка с коляской, в корзине коляски лежал большой пакет, он попросил оставить её в камере хранения этот пакет. Слышали бы вы визг этой девушки, с вопросами, а почему она обязана и т.д. В итоге пакет она оставила в камере. А я представила, как бы она визжала при выходе, когда её попросили бы показать содержимое этого пакета. Если бы автор спокойно объяснила, что это в рюкзаке ничего такого нет и она покажет его содержимое при выходе, если администратор этого захочет, то проблемы бы не возникло. Во всяком случае я так делаю и всегда прокатывало.
Иногда складывается ощущение, что когда отвечают на сообщение даже не вникают в суть проблемы.
А вообще не имеет право охранник магазина осматривать ваши вещи.
Старый 26-02-2009, 00:10     #148
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Иногда складывается ощущение, что когда отвечают на сообщение даже не вникают в суть проблемы.
А вообще не имеет право охранник магазина осматривать ваши вещи.
Он администратор! А вообще не имеет права, может попросить, а вы можете отказаться. Могут ментов вызвать и они имеют право осмотреть.
Ваши ощущения, это ваши ощущения. У меня своё мнение об именно описываемом администраторе, возможно авторор сама не права.
Старый 26-02-2009, 00:13     #149
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Ваши ощущения, это ваши ощущения. У меня своё мнение об именно описываемом администраторе, возможно авторор сама не права.
Где-то в начале топика я цитировала информацию по этому вопросу - имеют право, не имеют право, обязан сдавать, не обязан сдавать... Почитайте.
Старый 26-02-2009, 00:18     #150
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Где-то в начале топика я цитировала информацию по этому вопросу - имеют право, не имеют право, обязан сдавать, не обязан сдавать... Почитайте.
Зачем? Мне не интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.