идеи бюджетных, но полезных подарков родным и друзьям - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 14:08     #11
Отрада
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад, ст.м.Ленинский пр.
Сообщения: 292
Отрада отсутствует


Детям (мальчикам) - лупу, фонарик карманный, постарше - бинокль, микроскоп, рации
Девочкам не знаю.
Мужчинам
И мужчинам и женщинам - необычные предметы. дному большущий коробок спичек (гигантский), чтобы у него огонь горел (еще с намеком, что спички как не "Гомельдрев", которые не горят),
свечи и статуэтки
ищу "Снегопад в баночке"
Ювелирные украшения (серебро)
музыка и фильмы (DVD), игры для PlayStation2
Формочки для печенья (дамам)
коврик в ванную (смешной или красивый или яркий) - в Санта-Хаусе, Максидоме
Самодельные открытки, витражи
Эламенты "Коровьих" костюмов - дамад - передники с выменем, мужикам - рога и кольца в нос ))
Дамам- шарфики, платочки.
Старый 10-12-2008, 14:12     #12
ХОРОШАЯ ЖЕНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 667
ХОРОШАЯ ЖЕНА отсутствует


У меня такая же проблема с подарками.
Брату купила чашку в виде футбольного мяча зенитовского (300р). Банально конечно, но симпатичная очень. Да и чашки лишние не бывают, если ,конечно, их не дарят на каждый праздник.
Старый 10-12-2008, 14:23     #13
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


У меня у двух лучших подруг День рождение с разницей в неделю!! В этом году денег было мало, одной купила в гостинке красивую заколку за 80р, другой, но уже не в гостинке, украшение типа бусы, ооочень красивые, правда летние, но лето же будет всего за 250р.
Обоим понравились подарки.
Когда у мужа моего были проблемы с деньгами, он мне дарил теплые красивые и недорогие тапки, кажется в Окее покупал, еще салфетницу стильную с красивыми салфетками из Икеа.
Старый 10-12-2008, 15:01     #14
mammy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 179
mammy отсутствует


Наши бюджетные подарки - книги. Сейчас как раз оптовая закупка идет, мы второй год там подарками затариваемся. Для ребенка 2-3 лет - посмотрите хвасталку - там таааааакие книжки обалденные. Ну, я вообще книжки люблю. Знакомым тоже дарим книжки - но тут уж надо хотя бы примерно вкусы и предпочтения представлять. А про конкретную книгу - здесь же на форуме и посоветоваться.
Старый 10-12-2008, 15:20     #15
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


понравились идеи с дисками и книжками. Формочки для печенья - тоже полезная вещь! Вот еще думаю, можно дочке (2.5) подарить диск с новыми сериями смешариков, да и другим детям тоже можно. Сейчас была в Здоровом Малыше - купила там наборчики кружка с веселыми животными+мягкая игрушка маленькая -такой же зверек - там есть и коровы, кстати! стоит такое удовольствие всего 58рэ, будем дарить детям друзей. А где берут элементы коровьих костюмов?
Старый 10-12-2008, 16:02     #16
ЛёляБу
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 271
ЛёляБу отсутствует


И все же вопрос с подарком для семьи: один и сразу на всех - остается открытым. Я тоже над этим думаю.
Может, послать окрытку как бы от Деда мороза с поздравлением, сделав ее самой.
см. http://www.tvoyrebenok.ru/pismo_ot_deda_moroza.shtml - можно просто распечатать и склеить конверт
Но ещё бы приложить что-нибудь...
Старый 10-12-2008, 16:09
ответ для elenv на сообщение "+"
    #17
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenv Посмотреть сообщение
Про подписку - я бы сначала уточнила "что-почём". Помню, что полугодичный "Классный журнал" для деток год назад стоил 700-800 р. (хотя, он, кажется, выходит 2 раза в месяц).
про подписку вот уточнила - надо, оказывается, подписку делать в том отделении, откуда будет доставка.. про стоимость узнать можно только на почте:-( с учетом того, что ТВ.Радио ежденедельик,это , наверное, не будет так уж бюджетно, но любимой тетушке можно и за 400р подарок сделать
Старый 10-12-2008, 16:16     #18
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёляБу Посмотреть сообщение
И все же вопрос с подарком для семьи: один и сразу на всех - остается открытым. Я тоже над этим думаю.
Может, послать окрытку как бы от Деда мороза с поздравлением, сделав ее самой.
см. http://www.tvoyrebenok.ru/pismo_ot_deda_moroza.shtml - можно просто распечатать и склеить конверт
Но ещё бы приложить что-нибудь...
хорошая ссылка, спасибо!! вы имеете в виду подарок для своей семьи, или для семьи друзей? для своей семьи общий подарок не буду делать, каждому будет отдельный пакет, а для того, чтобы дочка могла определить для кого что - на упаковку наклею фотографию того члена семьи, кому предназначен этот подарок. Для себя тоже сделаю, естественно:-) - это же ведь нам всем дед мороз принес подарочки!
Старый 10-12-2008, 16:20     #19
ЛёляБу
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 271
ЛёляБу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
хорошая ссылка, спасибо!! вы имеете в виду подарок для своей семьи, или для семьи друзей? для своей семьи общий подарок не буду делать, каждому будет отдельный пакет, а для того, чтобы дочка могла определить для кого что - на упаковку наклею фотографию того члена семьи, кому предназначен этот подарок. Для себя тоже сделаю, естественно:-) - это же ведь нам всем дед мороз принес подарочки!
Имела в виду семью друзей. Для своих уже давно придумала
Старый 10-12-2008, 16:27     #20
mammy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 179
mammy отсутствует


А детям постарше - настольные игры, они рублей от 50-70 есть. А если вы еще и сядете с ними вместе поиграть - восторгу не будет предела!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.