Кто рожал с Сергеевым из 9-ки? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2006, 12:13     #51
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha
Несколько отступлю от своей темы, сообщу, что девочка (моя очхорошая знакомая) недалече от меня рожала с Ненашкиным (на тот момент он был, если я не ошибаюсь, заведущий послерод. отд), кесарево, в бригаду себе он взял Сергеева(они часто на тот момент друг друга дополняли ), классненько так прооперировали, Сергеев делал УЗИ перед выпиской(!),через неделю поступила вновь, шов разошелся, да и почистить ее пришлось- открылось кровотечение, какое то время потом еще отходила.

первый раз слышу,что после ненашкина шов разошелся-он в 9-ке самый спец по кесареву.
Старый 08-06-2006, 12:17     #52
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от orsetto
первый раз слышу,что после ненашкина шов разошелся-он в 9-ке самый спец по кесареву.
Все когда то бывает в первый раз
Чтобы не было сплошным негативом про 9 от меня,могу добавить,что ближайшая подруга и не столь близкая рожали у Пирогова-море восторга
Старый 08-06-2006, 12:20     #53
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


я рожала у ненашкина,после родов меня вел сергеев-лучших родов я себе и представить не могу.
Старый 09-06-2006, 00:08     #54
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Знаете, вот сколько уже раз замечала -на Сергеева гонят тока те, кто с ним хотел родить, но не сложилось, те же, кто родил, счастливы, как слоны (Ваще, люди, кот. по знаку зодиака Скорпионы, как АВ, всегда либо нравятся до поросячьего визга, либо не нра совсем )
Про деньги -я приставала к АВ и до, и после родов с одним и тем же вопросом "Скока?????" "Нискока!!!!!" был мне ответ в количестве многих раз! И мне приятно, что я могу написать об этом факте открыто!
Охотно верю, что врач может для одних быть ангелом-спасителем, а для кого-то последним гадом, всякое бывает...Все врачи-люди! Я просто написала своё впечатление о Сергееве как о человеке в первую очередь, а потом как о докторе, НО!!!! по отношению только ко мне, к моим родам и к моему ребёнку.
Старый 09-06-2006, 13:53     #55
tuzova79
Участник
 
Профиль tuzova79
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 170
tuzova79 отсутствует


Да,верно,он во-первых замечательный человек!!Мы с ним после выписки много раз общались(проблемы с грудью)и ни разу,никаких денег он не взял!
Старый 01-11-2006, 16:17     #56
:)Lia:)
Ветеран
 
Профиль :)Lia:)
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 845
:)Lia:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Вообщем в этом и вопрос.
Кариша, как в итоге все получилось и прошло? Вы остановились таки на Сергееве или с другим враврачем рожали?
Старый 01-11-2006, 19:16     #57
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Я рожала у Сергеева-плановое кесарево. Вобще он один из лучших в городе по этому вопросу. Остеопат мою дочу смотрела-сказала, что кесарево очень прилично сделано, учитывая, что мне шов в экстренном порядке удлинняли-доча хоть и лежала головкой вниз, но повернута был неправильно...
Старый 01-11-2006, 19:20     #58
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Мы тоже рожали с Сергеевым - он был дежурный
Рожать с доктором-мужчиной никогда не планировала но вот так получилось и мы довольны...
Врач хороший, ничего лишнего... доброжелательный и винимательный.
Старый 02-11-2006, 01:00     #59
Елпидифоровна
синий баклажан
 
Профиль Елпидифоровна
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 2 506
Елпидифоровна отсутствует


И я с ложкой. Вернее, с ложечкой, но для меня случай был в высшей степени неприятным.
Пришли к нему по поводу тазового, в 36 недель.
Мне, очень ласково и компетентно, было сказано: ваш ребенок умрет в родах. Точная цитата.
Было сделано очень некомпетентное узи с очень глупыми и некомпетентными выводами, почему именно мой ребенок умрет в родах.

В ВМА, куда мы обратились прорыдавшись и взяв голову в руки, ВСЕ 10 страшных диагнозов были снято тут же. Когда я пересказывала врачам наш разговор с Сергеевым. все были очень удивлены, приходили послушать и поудивляться со всего роддома. насколько я поняла, они ВМА с 9 как-то связаны и сергеева они все знают.

Ну и , ессно, никто и не думал умирать в родах.
Если интересуют подробности - могу.
Это я к тому, что даже супер-доктора ошибаются, и даже супер-доктора подходят не всем. Надо смотреть именно вам и выводы делать именно вам.
Старый 02-11-2006, 01:20     #60
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Катя!
Я думала,что так и буду одна тут солировать.

Ха! Видать для Сергеева был период жизни либо совсем не простой,либо слишком "звездный",раз он примерно в одно и то же время нас с Вами разочаровал ...У меня малыш родился в конце января,ваш в начале февраля-примерно в один период мы с вами к нему обратились.
Не хотите написать подробности?
Для снижения всеобщего ажиотажа?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.