ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:56     #3181
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Осталось только мужа уговорить.))))) Дом не прогреть,у нас нет печки только электрические,которые сутки будут греть)))
И потом она хочетлетнюю дачу, с качелями,бассейном и смородиной на кусте.
вот заодно и поймет, чем летняя дача от зимней отличается.

А вообще я согласна с Юляней - Полина тоже просится куда-нибудь в том случае, если ей скучно.
Старый 28-01-2009, 11:59     #3182
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Ну тогда какой-нибудь костерок пожечь. Заодно и убедится, что до смородины на кусте еще жить да жить
Марин, у нас похожая тема про колготки. Не любит носить колготки. Объясняю, что без колготок холодно, зима на улице, замерзнет, заболеет. А она: хочу носить только брючки, без колготок. И так каждый раз, когда эти колготки приходится одевать. На протяжении всей осени и зимы. На дачу хоть съездить можно ... без колготок выпустить как то боязно
Юль, а почему нельзя без колготок? Надеть штанишки хлдопковые с носками, а сверху обычные уличные брюки. Мальчиков же так одевают? Я Борю точно одевала .
Старый 28-01-2009, 12:04     #3183
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Юль, а почему нельзя без колготок? Надеть штанишки хлдопковые с носками, а сверху обычные уличные брюки. Мальчиков же так одевают? Я Борю точно одевала .
В-общем то мысль . Неудобно только эти штанишки в сапожки заправлять, но стоит попробовать. Иногда просто невозможно, помогает только довод, что мне придется идти без нее.
Старый 28-01-2009, 12:13     #3184
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
В-общем то мысль . Неудобно только эти штанишки в сапожки заправлять, но стоит попробовать. Иногда просто невозможно, помогает только довод, что мне придется идти без нее.
Ты штанишки заправь в гольфики или носочки. Тогда потом проблем не будет .
Старый 28-01-2009, 12:17     #3185
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


У меня что-то непонятное с Юлей творится. Вчера у них в школе говорили о блокаде, праздник был. Стихи читали, блокадники приходили и вспоминали. Юлька расстроенная пришла, капризничала, ночью ей бомбежка снилась и метроном. Температура вот поднялась - ерундовая, но я волнуюсь - 37,2 - 37,4. Сегодня она дома, температура так и держится.... Горло практически нормальное, ни насморка, ни кашля....
Что это с ней? стресс?
Старый 28-01-2009, 12:32     #3186
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


вполне может быть.... я помню для меня это тоже шоком было... когда подробности узнавала про блокаду %)
Старый 28-01-2009, 12:45     #3187
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Ну тогда какой-нибудь костерок пожечь. Заодно и убедится, что до смородины на кусте еще жить да жить
Попрошу мужа, хотя он не любит туда зимой ездить.
Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
У меня что-то непонятное с Юлей творится. .... Горло практически нормальное, ни насморка, ни кашля....
Что это с ней? стресс?
У нас после встречи у меня дома тоже у Златы подержалась пару дней температура без других симптомов и прошло. Что было, так и не поняла.
Старый 28-01-2009, 13:20     #3188
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Девочки, будете покупать в Лабиринте, мне стукните в личку, я хочу на пробу купить книжечку про Финдуса
Старый 28-01-2009, 13:39     #3189
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
вполне может быть.... я помню для меня это тоже шоком было... когда подробности узнавала про блокаду %)
Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Попрошу мужа, хотя он не любит туда зимой ездить.
У нас после встречи у меня дома тоже у Златы подержалась пару дней температура без других симптомов и прошло. Что было, так и не поняла.
Тут мы с Юлей аж 37,8 намерили. Я врачу нашему позвонила, а она посоветовала попросить Юлю нарисовать то, о чем им говорили. Ну и валерьяночки дать. Так Юля нарисовала фашистский танк, бомбежку, дом горящий, черно-красное небо (вообще все цвета в рисунке - это черный и красный), а еще мертвую женщину и трех ее дочек - одна постарше тащит умершую мать, а рядом два младенца запеленутых лежат.
Что уж им там наговорили в школе, не знаю. Юля обсуждать все что касается рассказов и уж тем более блокады, отказывается категорически
Старый 28-01-2009, 16:11     #3190
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


звездец ваще.... надо же фильтровать информацию для таких маленьких еще школьников, мне самой б ы кошмары снились от таких историй бедные дети....

Юля про штанишки: а нельзя упить например лосины хлопковые, в качестве штанишек, и одевать как поддеву? а вообще, ты какие ей колготки одеваешь? я не из праздного любопытсва... вот у меня самой на некоторые виды синтетики сильная аллергия оказалась - ноги сразу шелушатся и чешутся, так что я теепрь оч извирательно одеваюсь, что не подошло - в помойку.... может ей тоже не комфортно? чешется или колется? похвалю из НЕКСТа колготки и из Адамс-кидс еще... ну и ВОЛЛА хорошие еще... для детей елси.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.