!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:27     #481
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Девочки а как у кого со стилистом???? Есть у кого-нибудь, чтобы увидели и ах - глаза загорелись от работ мастера! У кого есть пожалуйста скиньте ссылочки
Старый 11-02-2009, 15:33     #482
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Сейчас вместо галстука и бабочки модно...не помню как называется, но у меня жених вот именно это хочет.
пластрон чтоли или как там эта фиговина называется?
Старый 11-02-2009, 15:34     #483
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Вот про несексуально - мне это и жених сказал!!!!
А вот про босоножки, так как я точно знаю, что это не всегда работает, а точнее на это спихивают чаще всего измены, я если найду супер босоножки, то куплю именно их, а так пока туфельки - босоножки присмотрела с закрытими носом и пяточкой)))
да уж колготки - совсем как-то "сексом" не пахнет!
Я тоже про такое слышала и купила с закрытым носом и пятка закрыта.....
Старый 11-02-2009, 15:40
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #484
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Девочкиииии,что делаааать???!
Мне ейчас звонит портниха с салона где платье купила и просит очень приехать на незапланированную примерку платья завтра,они в воскресенье на мне закололи,но как-то что-то сомневаются.Я конечно без разговоров приеду после работы,НО со мной рвется мой маман,она платья не видела. Женщина она у меня в возрасте,воспитана при социализме и прочих привычках на всем экономить и т.д.По ее понятиям стоиость свадебного платья - самого шикарного - неможет превышать 10 тыс. "все же шьется в одном подвале,зачем переплачивать?" и т.д. и т.п.,поэтому я и не спорю (себе дороже) и купила платье спокойно со своей лучшей подругой - абсолюно адекватным человеком ) Мама прям умоляет показать ей платье,типа она будет сидеть тихо,не вмешиваться в процесс примерки,только тихонько посмотрит без своих комментариев! Но я же ее знаю! Она же подсокчит и начнет все трогать,комментировать,своеты давать и......увидит болтающийся ценник...боюсь как бы мне маму с сердечным приступом выносить оттуда не пришлось...
Вот я и думаю не буду ли я полной идиоткой выглядить,если позвоню в салон завтра перед приездом и попрошу спрятать ценничек на платьице,чтобы мама не увидела его. Блин,мне так стыдно,что они обо мне подумаю?
Девоньки,что посоветуете????
Старый 11-02-2009, 15:40     #485
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
пластрон чтоли или как там эта фиговина называется?
Yes, yes, yes - that is it! exactly!!!
Старый 11-02-2009, 15:44
ответ для Julia Tunis на сообщение "Yes, yes, yes - that is it!..."
    #486
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Yes, yes, yes - that is it! exactly!!!
Старый 11-02-2009, 15:46     #487
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Вот я и думаю не буду ли я полной идиоткой выглядить,если позвоню в салон завтра перед приездом и попрошу спрятать ценничек на платьице,чтобы мама не увидела его. Блин,мне так стыдно,что они обо мне подумаю?
Девоньки,что посоветуете????
Пока читала, как раз и хотела предложить такой вариант! Зачем маму бедную нервировать? Ей и так еще много забот предстоит! Я бы позвонила в салон - какая разница что они подумают? Общее спокоствие дороже!
Старый 11-02-2009, 15:47     #488
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочкиииии,что делаааать???!
Мне ейчас звонит портниха с салона где платье купила и просит очень приехать на незапланированную примерку платья завтра,они в воскресенье на мне закололи,но как-то что-то сомневаются.Я конечно без разговоров приеду после работы,НО со мной рвется мой маман,она платья не видела. Женщина она у меня в возрасте,воспитана при социализме и прочих привычках на всем экономить и т.д.По ее понятиям стоиость свадебного платья - самого шикарного - неможет превышать 10 тыс. "все же шьется в одном подвале,зачем переплачивать?" и т.д. и т.п.,поэтому я и не спорю (себе дороже) и купила платье спокойно со своей лучшей подругой - абсолюно адекватным человеком ) Мама прям умоляет показать ей платье,типа она будет сидеть тихо,не вмешиваться в процесс примерки,только тихонько посмотрит без своих комментариев! Но я же ее знаю! Она же подсокчит и начнет все трогать,комментировать,своеты давать и......увидит болтающийся ценник...боюсь как бы мне маму с сердечным приступом выносить оттуда не пришлось...
Вот я и думаю не буду ли я полной идиоткой выглядить,если позвоню в салон завтра перед приездом и попрошу спрятать ценничек на платьице,чтобы мама не увидела его. Блин,мне так стыдно,что они обо мне подумаю?
Девоньки,что посоветуете????
А что в этом такого???? Позвони, да и скажи - все мы люди, всё понимаем! И добавь, что если мама и будет спрашивать про цену, пусть скажут, что на него была скидка или что-нибудь вроде этого!!! Не стоит на счёт этого переживать - им удобно было тебя вытащить на неплановую примерку, а тебе???? Ты клиент, а клиент всегда прав!!!!!! С их стороны - это сервис!!!
Старый 11-02-2009, 15:49
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #489
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


ух спасибо,деваньки...я просто озвучила этот вариант коллеге,а она захихикала и говорит "представляю что там о тебе подумают"...вот я и смутилась как-то....
Старый 11-02-2009, 15:51     #490
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочки,начинаю писать список нужностей (что надо сделать/заказать/купить и НЕ ЗАБЫТЬ).
Думаю разделить это по темам. Дополняйте-я буду вносить изменения! А потом составим один большой общий и выложим куда-нибудь для всеобщего пользования!
НЕВЕСТА
- платье
- фата
- туфли
- подвязка
- чулки + запасных на всякий случай
- украшения
- митенки/п/зонтик/перчатки - кому что
- украшение для прически - искусственные или живые цветы, заколочки всякие,шпильки и т.д.
- белье
А мне очень нравится диадема на невестах!!! Как принцессы, кто с диадемой)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.