!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:25     #421
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А Вы давно там были последний раз?
Там сейчас уже совсем не такой вид как раньше.

Правда????? Не помню когда была.... Весной прошлой с подругой устраивали там фотосессию - вышло вроде неплохо!!! Ну надо туда этим летом обязательно съездить - посмотреть!!!
Старый 11-02-2009, 11:25     #422
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А Вы давно там были последний раз?
Там сейчас уже совсем не такой вид как раньше.
ой,а что там? я была года 3 назад последний раз....
Старый 11-02-2009, 11:58     #423
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочки,а поделитесь у кого какие планы после регистрации (или до) - я про катание имею в виду. Где кататься будем? Стандартный набор или может сообща всяких интересных мест в городе наберем,где можно еще поездить и красивых фоток сделать? Как-то хочется разбавить Атлантов, Спас,Стрелку, Медного вс-ка и что там у нас еще в основной набор входит?
А у Нас хоть и в 17.00 регистрация, но мы до неё только выкуп устроим дома А вот после поедем кататься))) Я бы честно говоря хотела машину хорошую на 4 места типа мерседес или бмв, но жених настаивает на лимузине, хотя на нём проблематично пердвигаться! Линкольнов везде полно, крайслеры и хамеры мне не нравятся - это больше для тусовок. Обзвонила все компании и остановилась на Мире лимузинов - там самые выгодные предложения. Заказали единственный в Питере Лимузин мерседес и недорого - 1200 в час без подачи на воскресенье. Заказанный лимузин - белый, но мы сначала хотели чёрный лимузин мерседес, а он тоже только один в Питере и в Вип карс, а там он уже на 26 забронирован
Маршрут мне помогла выбрать наш фотограф - Настя Байова, за что ей огромное спасибо
Мы обязательно поедем в Летний сад, на Дворцовую, к Петропавловке, в бизнес - центр Петровский форт-там красивый фонтан, где фотки просто Супер мне понравились)))http://vkontakte.ru/photo999210_119316467, http://vkontakte.ru/photo999210_120113788 а ещё мне понравились фото у моста - http://vkontakte.ru/photo999210_119315268?
Медный Всадник - не поеду не за что - бонально слишком, марсово поле - не люблю, хоть и рядом с Летним Садом
Кстати возле Спаса на Крови - Вы слышали про традицию вешать замочек и в воду бросать ключи??? Там ведь есть ещё и пешеходный мостик, через который самое то будет пронести жениху невесту - тоже хорошая примета - если пронесёт весь мост, то любит безумно и семейная жизнь будет долгая и счастливая, а он как раз без транспорта и не длинный!!!!
Старый 11-02-2009, 12:15
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #424
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Юль,а Летний сад не закрывают на ремонт разве летом? я слышала такую инфу,просто тоже очень в него хочу пофотографироваться
Старый 11-02-2009, 12:17
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #425
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


А мы вот думаем брать лимузин БМВ Х5, тоже еще небанально, их всего парочку на Питер + марку БМВ любим! А к медному всаднику наверное съездим - так как все равно по пути от ДБ №1 - несколько метров! Фотки у Большеохтинского моста получаются шикарные - очень необычная у него конструкция! Тоже стоит съездить!
Старый 11-02-2009, 12:22
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #426
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Дааа...Большеохтинский-очень красивые фотки!!!
Старый 11-02-2009, 12:25
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #427
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Девочки,давайте может все-таки начнем писать список что надо и друг друга дополнять?
А то у меня стойкая уверенность,что что-то да я забуду или вспомню/напомнят в самый последний момент! А потом сведем это все в один общий список и выложим где-нить,чтобы скачать себе и ему следовать в подготовке?
Старый 11-02-2009, 12:29     #428
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Юль,а Летний сад не закрывают на ремонт разве летом? я слышала такую инфу,просто тоже очень в него хочу пофотографироваться
Я честно говоря такого не слышала!!! Очень надеюсь, что не закроют!!!! Если закроют, то лишний раз докажут, что мы живём в стране дураков!!!! У нас всё не для людей, а против! Ну как летом - в сезон свадеб закрыть Летний Сад?????? Но к сожалению - это от нас не зависит
Старый 11-02-2009, 12:33
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #429
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


надо внимательно в нете порыть,но слышала,что несмотря на кризис выделили все-таки деньги на его реконструкцию,что оригиналы скульптур заменят их копиями,что сделают скверики,перероют и перекопают в общем и что начнется это все летом.......очень расстроена была данным известием...не знаю...может на сайте правительства СПб в проектах реконструкции города поискать....
Юль,узнаю что точно - скажу обязательно или ссылку кину
Старый 11-02-2009, 12:34     #430
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
А мы вот думаем брать лимузин БМВ Х5, тоже еще небанально, их всего парочку на Питер + марку БМВ любим! А к медному всаднику наверное съездим - так как все равно по пути от ДБ №1 - несколько метров! Фотки у Большеохтинского моста получаются шикарные - очень необычная у него конструкция! Тоже стоит съездить!
БМВ - моя любимая марка, а у жениха - мерседес - решила ему уступить Я бы с удовольствием заказала бы лимузин БМВ!!!!!! Отличный у Вас выбор Я даже думаю, что их не парочка в Питере, а как и мерседесов - в единичном экз. разных цветов, так что поторопитесь!!!! Я их не видела в компаниях, в которых смотрела, очень необычно и классно мне кажется Вы определились! Поздравляю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.