Где заказать стеклопакеты? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2006, 22:53
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #511
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Я еще сдуру заказала подоконник шириной 60 см А нам надо было бы 52 максимум. Замерщик меня уговаривал 50, но я хотела чтобы батарея полностью под подоконником была.
Так установщики не поленились, пошли ко мне, стали советовать как лучше, что 60 не очень здорово будет и т.д. Короче убедили меня, отпилили лишнюю часть. Все поставили как надо.
И только сегодня до меня дошло, что если кого-нибудь из гостей угораздило сесть на край подоконника 60 см, часть которого просто висит в воздухе, выломал бы он мне своим задом окно нафиг .
Так что ребята молодцы. Я прям второй день не нарадуюсь. Так редко у нас в совке сервис хороший встретишь...
Старый 18-10-2006, 15:05
ответ для Igolochka на сообщение "Тел. 320-12-88 2-й Муринский,..."
    #512
Camelia
Ветеран
 
Профиль Camelia
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 623
Camelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Тел. 320-12-88
2-й Муринский, 10.
Монферран
спасибки, позвоню на днях.
Старый 18-10-2006, 16:27     #513
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Я еще сдуру заказала подоконник шириной 60 см А нам надо было бы 52 максимум. Замерщик меня уговаривал 50, но я хотела чтобы батарея полностью под подоконником была.
Так установщики не поленились, пошли ко мне, стали советовать как лучше, что 60 не очень здорово будет и т.д. Короче убедили меня, отпилили лишнюю часть. Все поставили как надо.
И только сегодня до меня дошло, что если кого-нибудь из гостей угораздило сесть на край подоконника 60 см, часть которого просто висит в воздухе, выломал бы он мне своим задом окно нафиг .
Так что ребята молодцы. Я прям второй день не нарадуюсь. Так редко у нас в совке сервис хороший встретишь...
Вот и мы хотели такой подокойник! Теперь передумали вот ждем установщиков чтобы перемерили. Хорошо Максидом близко пока будут ставит муж купит. А батариеи у вас не закрыты? Вообще-то нам предлагали еще кранштейнами их укреплять, если большие.
Нам привезли окна
Старый 18-10-2006, 17:25
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #514
Camelia
Ветеран
 
Профиль Camelia
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 623
Camelia отсутствует


В Монферране насчитали такой же заказ, но на 10 000р. дешевле чем в Биссектрисе. Это без замеров мастера, размеры с моих слов. Почему такая разница?
Старый 19-10-2006, 15:33
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #515
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки а я окна ставила у фирмы Терма и все мои подруги. Это было 1 год назад и тогда по моим обзвонам у них был самый дешевый профиль REHAU, а он считается одним из лучших.
И сервис главное прекрасный все вовремя и четко. Рекомендую!!!!!!
Телефон потом выложу если интересно сейчас найти не могу.
Старый 20-10-2006, 01:11
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #516
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
Вот и мы наконец то заказали окна. Оказалось все очень просто. Муж вышел покурить на улицу, у соседей заканчивали установщики, вот и поболитали.
4 окна 1.90*1.1 с микропроветриванием и 3 москитки = 33 000
доставка 700
установка откосы гипрок, подокойники 10 000
Итого 43 700 без материала
В Бессиктрисе за это просили 67 000
При этом деньги мы заплатили вчера сегодня нам позвонили и сказали что 16 числа будет готов заказ, но установщик занят, короче к 20 все будет готово. соседка сказала что ставили чисто, особо не пылили и вообще человек мне понравился.
Мы пошли этим же путем, что я буду говорить и думать в конце я не знаю, но пока видна существенная экономия где-то в 20%. В Синди, Биссектрисе, Окнах Чесмы, Пластбурге итд нам насчитывали около 100 тысяч, где-то чуть больше, где-то меньше ( 6 окон, сталинка). Так же нам насчитали меньше 80тыс. рубл. Посмотирим, что дальше. Замерщик был, цена пока не менялась.
Старый 20-10-2006, 10:03
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #517
Бритни
Старожил
 
Профиль Бритни
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Приморский, ул. Гаккелевская
Сообщения: 1 389
Бритни отсутствует


Вот и нам поставили вчера окошечки. В 10,30 привезли и 19,00 закончили. Устанавливал один человек, за это время поставил два окна и сделал откосы. Но как всегда без накладок не обошлось...оказалось что нет пыльников и одно оконо посередине на небольшом участке, реально продувает, даже спичка гаснет. Позвонили, обещали все исправить, вот только когда????
Старый 21-10-2006, 19:50
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #518
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Нам поставили сегодня окна, подскажите на что обратить особое внимание, завтра придут откосы делать, чтобы сказать неисправности. Отчет по установке выложу позже, очень пыли много нужно убираться, а то дети сегодня весь день у соседей.
Муж проверял вроде не дует. Установщики хорошие.
Старый 21-10-2006, 21:41     #519
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


а меня Биссектриса уже замучила..
рассказываю..
значит так заказала у них балконный блок.. одно окно (глухое) и дверь (откидыв., микропров.).. полностью стеклянную с перемычкой (для прочности) посередине.. оплатила сразу 100%
во первых задержали на 5 дней..
во вторых привезли .. а дверь снизу не стекло а белый пластиковый блок.. спрашиваю в чем дело?.. они - разбили при загрузке поставили.. поменяем..
ладно установили (к установщику претензий нет сделал все аккуратно и четко)..
ладно смотрю.. верхняя часть двери вижу даже не моя окна царапины две большущие паралельные и одна в центре.. ладно пишу в акте приема притензии.. обещают в теч 2х недель принять меры.. ладно.. мастер уезжает мою балконную дверь.. и что же.. 16 царапин и одна изнутри стекла.. от 1 см до 15!!! вся дверь в царапинах.. звоню в биссектрису.. ну берут в работу..
жду.. неделю, две.. ни ответа ни привета.. звоню.. каждые 2 дня.. обещают разобраться и на след день позвонить.. не звонят.. звоню сама.. прошел месяц после очередного моего звонка.. позвонили с завода говорят привозим 2 места ждите.. жду.. привозять только нижнюю часть!.. ладно где верхняя спрашиваю? говорят не успели сделать.. через недельку будет готова..
начинают ставить нижнюю часть не ставится! в чем дело говорю?.. оказалось штапики не привезли а старые не подходят.. вытаскивают обратно стекло ставят пластик отражаю это дело в акте приемки.. уезжают.. опять звоню в биссектрису обещают разобраться.. жду неделю две.. опять начинаю звонить.. так же как и до этого см. выше..
все сегодня в очередной раз звоню (хотя обещали перезвонить как всегда вчера).. и что.. обещают на понедельник - среду что позвонит мастер и придет и сделает низ.. и ТОЛЬКО помотрит верх!!!

ужас.. сил нет.. что делать не знаю..
Старый 21-10-2006, 21:51
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #520
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я от подруги письмо получила, где она рассказывает какая проблемма поставить стеклопакеты. Обратились они в фирму, заплатили 3 тысячи предоплату.Человек исчез вместе с деньгами. Когда пришли в фирму узнавать оказалось что он уволился и адрес его дать отказались. Потом они решили через знакомых обратиться в другую фирму и та же история. Заплатили опять 5 тыс и с концами.Уже 3 месяца ждут когда окна поставят. Звонят в фирму каждый день и постоянно выслушивают о том что цены подняли , что окна скоро будут и надо ещё подождать. У моей подруги нервы напределе. Становится уже холодно, а они без окна на кухне живут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.